Саш
Форумчанин
- Регистрация
- 26.12.10
- Сообщения
- 13.693
- Реакции
- 14.054
- Баллы
- 308
- Город
- Хабар
Это сложный рецептАлександр, ты где-то супчик выкладывал из трех консервов, найти не могу...

Типа ухи
Вода закипела, закинул рыбу, закипела, 1 банку морской капусты+1 банку кальмара. столовая ложка пасты для том яна. и всё.
Фот не нашел, у А.Белов где-то видео есть, Саня поищи плиз

!