Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.693
Реакции
14.054
Баллы
308
Город
Хабар
Александр, ты где-то супчик выкладывал из трех консервов, найти не могу...
Это сложный рецепт :E048:
Типа ухи
Вода закипела, закинул рыбу, закипела, 1 банку морской капусты+1 банку кальмара. столовая ложка пасты для том яна. и всё.
Фот не нашел, у А.Белов где-то видео есть, Саня поищи плиз :E131:
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.839
Реакции
1.801
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Готовим "мозг".
 

Вложения

  • IMG-20231223-WA0011.jpg
    IMG-20231223-WA0011.jpg
    130,5 КБ · Просмотры: 123

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.839
Реакции
1.801
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Солим, перчим, посыпаем и в духовку.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.839
Реакции
1.801
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
В этот раз посыпали сыром. Но чесноком лучше. Из него получается такая сладковатая корочка/крышечка. Очень вкусно. И питательно. Три съел и сытый.
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
354
Реакции
643
Баллы
308
Город
Хаб
Братия, перепали тут фазаны.
Что деликатесное сбацать, чтоб гостей удивить?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.016
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тебе к Kosta.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
И снова рыба...Правда,на сей раз из вакуума.Легкий посол-ст.ложка соли и 0,5 сахара на кг.веса,сутки отлежки,и коптилка на ольховых гнилушках. Вакуум,и 3,5 мес. в морозилке...
SAM_7832.JPG
SAM_7835.JPG
Ииии..кульминация...Чашка крепкого сладкого чая,черняшка,и вприкуску рыбка... С детства обожаю.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
И снова рыба...Правда,на сей раз из вакуума.Легкий посол-ст.ложка соли и 0,5 сахара на кг.веса,сутки отлежки,и коптилка на ольховых гнилушках. Вакуум,и 3,5 мес. в морозилке... Посмотреть вложение 386487 Посмотреть вложение 386488 Ииии..кульминация...Чашка крепкого сладкого чая,черняшка,и вприкуску рыбка... С детства обожаю.
На завтрак с чаем, вкуснее копченки только бутерброд с икрой. :)
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А
Кстати, вчера тоже, как бы не мясное меню было, с бокалом пенного ;)
IMG_20231223_230725.jpg

Огромные куски мяса из крабовых ножек, креветочки и осьминожка.... ммм.... вкуснейшие явства, я вам скажу ;)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.831
Реакции
31.765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Точно.
Блюдо: "Курица с ананасами называется". Только с ананасами не переборщи!!!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
"Ешь ананасы, рябчиков жуй".... :E048:
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.653
Реакции
758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну рыба так рыба - форельку располовинил, посолочная смесь: соль 3% от веса рыбы, сахар 30% от соли и на пару, тройку дней в холодильник Посмотреть вложение 386495 Посмотреть вложение 386496 Посмотреть вложение 386497
Но это потом, а сейчас соскрёб мясо с хребта и прочих обрезков, добавил немного соевого соуса с васами и перемешал Посмотреть вложение 386498
Нежнейшая, божественная форелька тает в роте... :ь
Посмотреть вложение 386499
На краба взяла? ;)
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня шею свиную на вяление повесил. Новый эксперимент.

1.jpg


Не выдержал, срезал один батончик сыровяленой. Огонь получилась! Сегодня у отца день рождения, будем и ей закусывать :E013:!


2.jpg
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.349
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Фотки "красил"?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх