Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.349
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Утром, как проснешься, поставь сковороду на плиту. Как разогреется закинь на неё бекон, типо из мраморной говядины, как заскворчит, переверни. Когда заскворчит и вкусно запахнет, залей яйцами. Посыпь травушкой муравушкой. Завтрак чемпиона готов.
Ближе к обеду, когда супруга будет крошить тазик оливье, достань гребешок. Раздели на пополам. Но это не значит половину тебе, половину жене. Тут все гораздо глубже. Там соус вроде соевый где то мелькал? Налей соус в пиалку и выдавил туда васаби. Перемешай. Строгай гребешок на тонкие пластики и макай в соевый с васаби. Затем опрокидывай рюмку с коньяком и клади, ну если очень сильно хочешь, то ложи, стружку сырого гребешки в соусе на язык. Главное, что б жена от салата не отвлеклась. Когда первая половина гребешка будет уничтожина, закинь в сковороду сливочного масла. Как растопится, закинь в него гребешок, обжарь с двух сторон по паре минут. Промокни салфеткой, и уже на тарелке полей гребешок соком лимона. Возьми не допитую бутылку коньяка и тарелку с гребешком, скажи жене, если надо помочь ты меня зови, и иди к компьютеру. Открывай Амурский берег, ветку Простые рецепты и смотри, какой у Фермера красивый тандыр. Не забывай попивать коньяк и закусывать гребешком.
Один из лучших рецептов, я щитаю!
Вариации с дорогой можно еще обыграть. Типа, когда холодец застынет, позови меня пожалуйста и т.д. :P008: :E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.796
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
3.084
Реакции
3.132
Баллы
308
Город
хабаровск
Пойду гусиков диких замариную, вчера прилетели :E136:
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.415
Реакции
7.387
Баллы
308
Просто лагман
IMG_20240101_201625.jpg
IMG_20240101_201636.jpg
IMG_20240101_201753.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.016
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин. Нет чтоб написать - "просто Белая Сова" :E092:
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А
Продолжаем жрать
IMG_20240102_145559.jpg

Королевская креветка в кляре, суши/ролы и шашлычок из тандыра ;)
IMG_20240102_154449.jpg

И немного масляной рыбы холодного копчения...:P003:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да за*бали эти куски холестерина... + усилитель вкуса, мечта диабетика!!!
Без обид.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Да за*бали эти куски холестерина... + усилитель вкуса, мечта диабетика!!!
... и правильно ! Омега -3 и Омега-5,наше всё...для всех внутренних органов! Растаял кетинку ,часть засолил в соевом соусе,а часть-просто сухим посолом.
SAM_7843.JPG
Соевый...
SAM_7845.JPG
Сухой...
SAM_7846.JPG
И никаких усилителей...чисто дегустация. Правда,при подвяливании в сушилке выплавилось столько Омег,хоть вылизывай.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Пожалуйста. разморозил процентов на 70 и разделал. Уложил в емкость,залил соевым соусом Ачим ,разбавленным 1 к 1 водой . Кусочки небольшие,часа на 4-5,затем на решетку для подсушки. Утром-в сушилку. Можно любым соусом, но необходимо учитывать степень солености,размеры кусков. С соевым соусом готовил различные виды рыб,и они от этого только выигрывают.Корюшка в собственном соку с соевым соусом...Шедеврально . Корюшку, зубатку засолить в соевом соусе и подвялить...Красивый золотистый цвет,и особенный вкус. Терпуг,окунь,камбала...Полет фантазии...
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх