Ищу попутчиков для сплава по реке Кур

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да неужели на портале не пьющего попутчика не найдется?
А похоже не найдется...:E009::E009::E009:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Я одного знаю. Не пьет. Но он любит на моторе ходить. Да так и там, где ниче не едет. Так шо не срастётся у них совместный поход. Хотя...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
Человек озвучил свои принципы. Не более того.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Человек озвучил свои принципы. Не более того.
Да принципы какие то не понятные.
Ну трезвый образ сплава - ну фиг с ним. Может реально при ежевечерней остановке на ночевку в 17.30 не хватит времени
на разбивку бивуака, установку палатки ,заготовку дров и приготовление пищи. Хотя это все делается очень быстро. Н у Бог с ним.
Теперь рыбное меню. Мах заявил, что - "Когда есть еда, зачем кого то убивать". То есть рыбки пожрать тоже не светит? Хотя потом добавил, мол "Ваша добыча, делайте что хотите..." То есть готовить будет каждый себе?
Заеб*тый коллектив подберется.
Ну и так далее...
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Да принципы какие то не понятные.
Ну трезвый образ сплава - ну фиг с ним. Может реально при ежевечерней остановке на ночевку в 17.30 не хватит времени
на разбивку бивуака, установку палатки ,заготовку дров и приготовление пищи. Хотя это все делается очень быстро. Н у Бог с ним.
Теперь рыбное меню. Мах заявил, что - "Когда есть еда, зачем кого то убивать". То есть рыбки пожрать тоже не светит? Хотя потом добавил, мол "Ваша добыча, делайте что хотите..." То есть готовить будет каждый себе?
Заеб*тый коллектив подберется.
Ну и так далее...
В середине сентября солнце заходит в 19 . 30 . С приготовлением пищи , вообще то всегда договариваются . В последний раз мы втроём ходили один пищей занимался а двое заготовкой дров . Я отпускаю только свою рыбу и другим это не навязываю . Насчёт спиртного Шишкин меня убедил что тут никто без него не пойдёт . Хорошо берите спиртное но вы же и на своих условиях некуда не хотите идти . А если люди решат вообще лагерь не разбирать , то пускай так и будет . Я как то попал в большую воду в лодке дремал за ветку привязал лодку и всё ))
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
В середине сентября солнце заходит в 19 . 30 . С приготовлением пищи , вообще то всегда договариваются . В последний раз мы втроём ходили один пищей занимался а двое заготовкой дров . Я отпускаю только свою рыбу и другим это не навязываю . Насчёт спиртного Шишкин меня убедил что тут никто без него не пойдёт . Хорошо берите спиртное но вы же и на своих условиях некуда не хотите идти . А если люди решат вообще лагерь не разбирать , то пускай так и будет . Я как то попал в большую воду в лодке дремал за ветку привязал лодку и всё )) Всегда пытаюсь договориться .
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Тогда давайте так , кто хочет пойти на Кур и как он этот поход видит ? ( какие условия , правила ) Пока время ещё есть .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да принципы какие то не понятные.
Ну трезвый образ сплава - ну фиг с ним. Может реально при ежевечерней остановке на ночевку в 17.30 не хватит времени
на разбивку бивуака, установку палатки ,заготовку дров и приготовление пищи. Хотя это все делается очень быстро. Н у Бог с ним.
Теперь рыбное меню. Мах заявил, что - "Когда есть еда, зачем кого то убивать". То есть рыбки пожрать тоже не светит? Хотя потом добавил, мол "Ваша добыча, делайте что хотите..." То есть готовить будет каждый себе?
Заеб*тый коллектив подберется.
Ну и так далее...
А я просто сказал, что это - принципы ТС. К чему они приведут (приводят) - разговор другой. Совсем. Мне так думается: не спроста ТС ищет компанию))).
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
А я просто сказал, что это - принципы ТС. К чему они приведут (приводят) - разговор другой. Совсем. Мне так думается: не спроста ТС ищет компанию))).
Опасно одному в тайге вот и ищу компанию . Никаких загадок .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не о том.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.277
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попкорн кончился.
Блин, ну что за нафиг... Как вообще можно с незнакомым человеком идти на сплав? Ну вот он скажет что не пьёт, а потом вечером фляжку достанет, нажрётся и начнёт барагозить по-тяжёлой (пример навскидку, для наглядности). И в случае опасности - он точно поможет? На словах может казаться белым и пушистым, а потом окажется буйным/нудным/нытиком/трусом/совершенно неуправляемым и тд... Ну бля, ну детский сад, ну все же знают, что сначала надо соли полпуда съесть.
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Попкорн кончился.
Блин, ну что за нафиг... Как вообще можно с незнакомым человеком идти на сплав? Ну вот он скажет что не пьёт, а потом вечером фляжку достанет, нажрётся и начнёт барагозить по-тяжёлой (пример навскидку, для наглядности). И в случае опасности - он точно поможет? На словах может казаться белым и пушистым, а потом окажется буйным/нудным/нытиком/трусом/совершенно неуправляемым и тд... Ну бля, ну детский сад, ну все же знают, что сначала надо соли полпуда съесть.
А как узнать человека ? В городских комфортных условиях человек может быть один , когда трудно другим . И где с ним соли съесть ? У меня были случаи и уплывали от меня по реке и ещё по мелочам . Обычно на четвёртые сутки плохо психологически подготовленный человек начинает нервничать . Мне вот очень удобно на Гур сходить по лёгкому маршруту 40 км , легко добраться но мне это не интересно .
 
Последнее редактирование:

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.277
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не просто так написал - полпуда. Сколько-то надо человека знать. Понять его, прочувствовать. Желательно - не только в городе за забиванием "козла" во дворе. Вторая половина пуда как раз на сплаве (например) съедается...
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Ну вот и на сплаве 148 км человек покажет себя .
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
У нас на Дальнем Востоке людей живёт мало , вот хотя бы на Урале весь сезон группы набирают . И те кто активно на сплавы здесь ходил им уже за 60 , не могут уже по состоянию здоровья .
 

Константин Ш

Местный
Регистрация
04.06.11
Сообщения
188
Реакции
3.213
Баллы
208
:O011:
Три дня как вернулся с одного из притоков Кура . р. Биракан
Шесть дней наедине с комарами. Вода большая , рыба ловица .

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх