Ищу попутчиков для сплава по реке Кур

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Вы бы тему флудом не забивали .
Это не флуд, это совет. Вы на этом форуме уже давно. Более пяти лет. Много ходили или плавали. Но ни одного отчёта от вас я не видел. Вы используете данный ресурс для личных целей без какой либо отдачи взамен. То есть банальный потребитель.
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Это не флуд, это совет. Вы на этом форуме уже давно. Более пяти лет. Много ходили или плавали. Но ни одного отчёта от вас я не видел. Вы используете данный ресурс для личных целей без какой либо отдачи взамен. То есть банальный потребитель.
Да , я много читаю , если б , я знал что то чего не знают другие то написал бы . В отличии от некоторых , я ни кого ни тролю по всем темам . Про лодки вам не интересно хотя большинство на ватрушках ходит , про реку вы всё знаете . Про тигров тоже . вундеркинды прям , так чего мне здесь писать . Кому будет по настоящему интересен сплав тот в личку напишет .
 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Про лодки вам не интересно
На чем основан сей вывод? Так, ляпнуть? Вас зя язык пришлось тянуть. Пассатижами. Зато тему разбавили описанием того, на чем ходите.
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Создал тему для тех кто хочет сплавится по горной реке . Знаю по себе трудно найти попутчиков , и особо шустрые граждане за сплав по горной реке просят очень много денег . И , я естественно с большим удовольствием поделюсь с этими людьми тем что знаю .
 

Вложения

  • IMG_20190710_075332.jpg
    IMG_20190710_075332.jpg
    222,9 КБ · Просмотры: 64

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
И , я естественно с большим удовольствием поделюсь с этими людьми тем что знаю
А остальные форумчане пойдут мимо по бороде?
Тогда проще создавать подобные темы в телеге или ватсапе, чтоб другие не увидели.
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
А остальные форумчане пойдут мимо по бороде?
Тогда проще создавать подобные темы в телеге или ватсапе, чтоб другие не увидели.
Вот вам лично зачем эта тема ? ни куда вы не собираетесь . Вы же по всем темам от скуки пробегаетесь и что вы там что то ценное пишете , да нет всякую банальность .
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
ни куда вы не собираетесь .
С вами точно нет. Я ж бухаю)))
Вы же по всем темам от скуки пробегаетесь и что вы там что то ценное пишете
Тоже не от скуки. Надо же вас, не желающих писать, шевелить. А то погрязнем в болоте.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как то встретился в лесу Тигр. А я в зюзю пьяный. Тигр в трёх пяти метрах сидел, крутил глазами, а я его материл многоэтажным матом. Так шо от выпивки толк бывает.
Кста. Я только по трезвому чухнул, что было. Точней осознал, поэтому обошлось без стирки или замены памперсов. :) :) :)
Тише ты. Научишь щас))). Котов пожалей))). У них единственная отрада: путешественников покошмарить. Не отнимай))).
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.776
Баллы
308
Город
Богородское
Да около 10 дней , сплав , рыбалка , разбить лагерь , заготовить дров и ещё при этом пить водку это нужно что б здоровье было как у лошади .
Каждый по разному видит ситуацию :)
около 10 дней , сплав , рыбалка , разбить лагерь , заготовить дров и ещё при этом НЕ ПИТЬ водку это нужно что б здоровье было как у лошади .

Это типа теме ап :)
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.124
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск
одна только просьба без алкоголя...
Вы же понимаете, что этой своей просьбой отрезали сразу процентов 80-90 потенциальных участников? Люди, конечно, понимают ваши опасения. Вы, как организатор, абсолютно вправе выставить ряд условий. Но... Сплав для подавляющего большинства - праздник души. Какой же праздник без чарки? Рюмашка - другая вечером, да под свежую ушицу и жареного хариуса, под неторопливую беседу за жизнь у костерка, либо в обед, под обдирчик с соевым соусом и перчиком - м-м-м... Стоит ли лишать своих компаньонов возможности ощутить во всей душевной полноте гармонию нашей прекрасной дикой дальневосточной природы? Каков процент по жизни абсолютно непьющих людей?

От себя добавлю, за 25 лет организации сплавов, инцидент с алкоголем был один (!) раз. Был купирован сразу и полностью. Группа была моментально остановлена вплоть до осознания вины виновным, в том числе, с помощью остальных участников сплава, справедливо бьющих копытом. Но ни разу, ни до, ни после, не возникало желания запретить на сплаве употребление спиртного.

Вы ведь сам видите, слегка нездоровым образом ветка оживилась именно после озвучивания вами этой самой просьбы. Народ не очень понял. Надеюсь, не примете, как нравоучение, просто как информацию...
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Вы же понимаете, что этой своей просьбой отрезали сразу процентов 80-90 потенциальных участников? Люди, конечно, понимают ваши опасения. Вы, как организатор, абсолютно вправе выставить ряд условий. Но... Сплав для подавляющего большинства - праздник души. Какой же праздник без чарки? Рюмашка - другая вечером, да под свежую ушицу и жареного хариуса, под неторопливую беседу за жизнь у костерка, либо в обед, под обдирчик с соевым соусом и перчиком - м-м-м... Стоит ли лишать своих компаньонов возможности ощутить во всей душевной полноте гармонию нашей прекрасной дикой дальневосточной природы? Каков процент по жизни абсолютно непьющих людей?

От себя добавлю, за 25 лет организации сплавов, инцидент с алкоголем был один (!) раз. Был купирован сразу и полностью. Группа была моментально остановлена вплоть до осознания вины виновным, в том числе, с помощью остальных участников сплава, справедливо бьющих копытом. Но ни разу, ни до, ни после, не возникало желания запретить на сплаве употребление спиртного.

Вы ведь сам видите, слегка нездоровым образом ветка оживилась именно после озвучивания вами этой самой просьбы. Народ не очень понял. Надеюсь, не примете, как нравоучение, просто как информацию...
Спасибо за ваши советы . Они не куда идти не хотят , если б хотели то написали бы мне об своём желании . И больше чем уверен не пьют они на сплаве ничего . А пишут так от скуки . Мне даже самому стало интересно посмотреть как после этого пития они будут себя чувствовать на реке .
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Шишкин , хорошо вы меня убедили пускай пьют на сплаве . Сейчас посмотрим сколько человек захотят поехать на Кур . Думаю что столько же ))
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.070
Реакции
443
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наша компания довольно возрастных людей. Мужчин и женщин. Постоянно ходим на сплавы по нашим рекам. Каждый день сворачиваем лагерь, каждый вечер разворачиваем. Потом как правило поздний ужин. И как не пропустить ромашку под рубленные котлетки ? А потом костёр. Песни под гитару! Ни чего лучше нет, чем быть с этими людьми на одной волне !
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Наша компания довольно возрастных людей мужчин и женщин постоянно ходим на сплавы по нашим рекам. Каждый день сворачивает лагерь, каждый вечер разворачиваем. Потом как правило поздний ужин. И как не пропустить ромашку под рубленные котлетки ? А потом костёр. Песни под гитару! Ни чего лучше это нет, чем быть с этими людьми на одной волне !
Очень хорошо , главное что б вам всё нравилось .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх