Ищу попутчиков для сплава по реке Кур

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
От моста сплавлялись (который на дороге в верха, после Санара)?
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.312
Реакции
1.556
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я просто сказал, что это - принципы ТС. К чему они приведут (приводят) - разговор другой. Совсем. Мне так думается: не спроста ТС ищет компанию))).
Тонко...
Крайности, это всегда нехорошо, ибо перетекают они в перегибы.
У меня жена за год пьет (пила) только в двух случаях на НГ пару бокалов игристого и на речке крепко рюмашку под уху требует.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
Крайности, это всегда нехорошо, ибо перетекают они в перегибы.
Ну коли требования/пожелания такие у человека. Имеет право. Но это лучше, чем быть "никаким". Впрочем - "никакой" - не создавал бы здесь эту тему.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, о нëм речь.
 

АТР

Местный
Регистрация
19.08.11
Сообщения
212
Реакции
451
Баллы
208
Город
Хабаровск
А я просто сказал, что это - принципы ТС. К чему они приведут (приводят) - разговор другой. Совсем. Мне так думается: не спроста ТС ищет компанию))).
2-3 раза за сезон сплавляемся по Куру, только с Улуна до Санболинского моста. Уже лет 12. Основной состав всегда один и тот же +- один-два человека. Спиртного берем достаточно, может даже слишком. Но до моста обычно не хватает:E012:. Несколько раз брали с собой малознакомых (непроверенных) людей, все было нормально, но никогда не рассматривали в свой коллектив совсем непьющего человека! Думаю в этом случае конфликтные ситуации более вероятны) Может у ТС также? Просто непьющих людей гораздо труднее найти, чем пьющих, поэтому тема до сих пор не закрыта :E048:
UP)
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Тему не читаете , Шишкин меня убедил пускай все едут если хотят . Время мало остаётся , но по моему сюда заходят от скуки просто . Вот Шишкин серьёзный человек , если пишет что то по делу .
 
Последнее редактирование:

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
422
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Образ сплавщика вырисовывается весьма странный. Обязательно 2 руки, чтобы грести веслами, 2 ноги, чтобы ходить за дровами, и одна голова, чтобы заливать спиртное. Какие-то странные люди... Те кто не насилует организм свой синькой, им кажется с другой планеты.... Очень странные.... По теме. С удовольствием пошёл бы на сплав по Куру. Отпуск взял бы и прилетел. Но опытом сплавов в лодке не обладаю. А так да, алкоголь не употребляю, гусей не гоняю, рыбачить вроже обучен, рыбу тоже отпускаю всю...
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
422
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ходил на сплав, даже здесь отчёт есть😁, много раз. Но вдвоём в лодке. Один - ни разу🥺
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
422
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за пристальный обзор моего скромного участия😊в данной теме. На чем сплавлялись можете посмотреть в теме Тенчи. Куевый сплав что ли, дословно опять не могу процитировать. И никто, кстати, друг другу не мешал, не пьющие не непьющий. Единственное что, пьющие друзья бывало гоготали как-то странно после синьки,и рыбу ловить не хотели, это да, было.
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Спасибо за пристальный обзор моего скромного участия😊в данной теме. На чем сплавлялись можете посмотреть в теме Тенчи. Куевый сплав что ли, дословно опять не могу процитировать. И никто, кстати, друг другу не мешал, не пьющие не непьющий. Единственное что, пьющие друзья бывало гоготали как-то странно после синьки,и рыбу ловить не хотели, это да, было.
)) Если у вас есть лодка , я вам всё расскажу , пойдёте за мной . На Куре нет перекатов сложной категории так что если у вас есть желание у вас всё будет получиться .
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.515
Реакции
14.771
Баллы
308
Город
Богородское
Спасибо за пристальный обзор моего скромного участия😊в данной теме. На чем сплавлялись можете посмотреть в теме Тенчи. Куевый сплав что ли, дословно опять не могу процитировать. И никто, кстати, друг другу не мешал, не пьющие не непьющий. Единственное что, пьющие друзья бывало гоготали как-то странно после синьки,и рыбу ловить не хотели, это да, было.
Речка Уй - сплав Уйовый. Рыбу мы всегда и хотели ловить, и ловили, не наговаривай. А то что смеялись - так смех, говорят продлевает жизнь.
И вообще, грех предаваться унынию, когда на свете есть другие грехи :)
 
Последнее редактирование:

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
422
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Речка Уй - сплав Уёвый. Рыбу мы всегда и хотели ловит, и ловили, не наговаривай. А то что смеялись - так смех, говорят продлевает жизнь.
И вообще, грех предаваться унынию, когда на свете есть другие грехи :)
Частенько, поставив столик прямо посреди речки, и предаваясь веселому времяпровождению, вы забывали про рыбалку. А когда вспоминали, непьющий друк уже повыудил всё вокруг)))) вот это точно было, не поспоришь.... Но а то что рыбачили, да, и ловили больше городских, это точно))))
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
ТЕНЧА , вещей у вас очень много и я извиняюсь лодки эти не для сплава по горной реке . А описан поход очень хорошо . На фото сплав по реке АМГУНЬ моя темно зелёная лодка , зимой правда продал её сейчас две другие лодка . Или вы просто на путину ходили по заготовке рыбы ?
 

Вложения

  • IMG_20230617_081809.jpg
    IMG_20230617_081809.jpg
    388,8 КБ · Просмотры: 59

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
...пьëте... курите... рыбу едите... лодки не те... вещей много... паззл складывается :E092:.
ТС, это уже с моей стороны - да, троллинг. Доселе - ни словом :E002:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
Куриный?
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Полезная информация Уменя длинна весла 215 см при росте 180 , разворот лопаток нулевой . Байдарка . где можно заказать хорошее весло , лопатки выбрать и Шафи и вам соберут весло . Лопатки Thomy /сплав/туринг/спокойная вода/ - больше всего подходит для мощного гребка .
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.515
Реакции
14.771
Баллы
308
Город
Богородское
ТЕНЧА , вещей у вас очень много и я извиняюсь лодки эти не для сплава по горной реке .
Лодки, согласен, не для сплава, но взяли их потому что в другие весь наш бутор не входил. А рафта у меня нет.
А был бы рафт, я еще бы больше вещей взял :)
Я кроме рыбалки, хочу комфортно отдыхать, вкусно поесть и выпить, весело провести время с друзьями.
Времена когда я спал при минусовых температурах, на земле у костра, в ватном спальнике с неисправной молнией, а ужинал похлебкой из сбитой утки закончились лет 30 назад :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх