Ищу попутчиков для сплава по реке Кур

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
140
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
В июне сплавлялся по Бичи, нормальный таймень начал попадаться только ближе к нижнему течению. В верхнем и среднем течении одни недоросли были, но есть хариус и ленок. Возможно это связано с заходом летней кеты и горбуши, таймень нормальный начал попадаться только там, до куда доходит на нерест летняя кета и горбуша, а заходитт она там не высоко, как я понял.
Для меня лично цель не поимка самого большого тайменя , а сплав по этой трудно доступной реке с верховья . Пока у меня есть силы на это ))
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.991
Реакции
35.013
Баллы
308
Город
Хабаровск
таймень нормальный начал попадаться только там, до куда доходит на нерест летняя кета и горбуша, а заходитт она там не высоко, как я понял.
Таймень нормальный начинает попадаться там, куда не заходят рыбаки.
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
140
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Игорь вы как самый опытный человек пойдёте по Бичи ? поделитесь своим очень большим опытом .
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
140
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Игорь вы как самый опытный человек пойдёте по Бичи ? поделитесь своим очень большим опытом .
Для меня лично это будет очень большой честью пройти с вами 200 км .
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.083
Реакции
1.013
Баллы
308
Город
Владивосток
Нормальный таймень есть и "под носом", ловить нужно уметь. Спору нет, там где нет людей, можно и на раскрашенную шишку кедровую поймать.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.991
Реакции
35.013
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь вы как самый опытный человек пойдёте по Бичи ? поделитесь своим очень большим опытом .
Она мне не интересна. Выбили ее нахрен почти полностью. Я был на этой реке первооткрыватель. В 1986-1987 годах делал топосъемку этой реки.
Река тогда была дикая, а рыбалка безумная. Ну а потом случилось вот что:

160.jpg
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.083
Реакции
1.013
Баллы
308
Город
Владивосток
Она мне не интересна. Выбили ее нахрен почти полностью. Я был на этой реке первооткрыватель. В 1986-1987 годах делал топосъемку этой реки.
Река тогда была дикая, а рыбалка безумная. Ну а потом случилось вот что:

Посмотреть вложение 403788
популяризация вкупе с коммерциализацией и жадностью людской делает свое гнусное дело, к сожалению:E081:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.991
Реакции
35.013
Баллы
308
Город
Хабаровск
популяризация вкупе с коммерциализацией и жадностью людской делает свое гнусное дело, к сожалению:E081:
Это руководство золотодобывающего прииска. Люди то голодали.
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
140
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Она мне не интересна. Выбили ее нахрен почти полностью. Я был на этой реке первооткрыватель. В 1986-1987 годах делал топосъемку этой реки.
Река тогда была дикая, а рыбалка безумная. Ну а потом случилось вот что:

Посмотреть вложение 403788
Слов у меня на это нет . Интересно они смогли это всё сожрать ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх