andrew69
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 17.03.12
- Сообщения
- 681
- Реакции
- 768
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Речь идет о кооперативе Краснореченское? Они в основном для общепита делают по заказу. Думаю и обычный покупатель может заказать. Но вообще прикольное блюдо получается. Я тоже брал, запекал и закусывал 