Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.529
Реакции
6.963
Баллы
308
Город
А
Продолжаем жрать
IMG_20240102_145559.jpg

Королевская креветка в кляре, суши/ролы и шашлычок из тандыра ;)
IMG_20240102_154449.jpg

И немного масляной рыбы холодного копчения...:P003:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.774
Реакции
5.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да за*бали эти куски холестерина... + усилитель вкуса, мечта диабетика!!!
Без обид.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.788
Реакции
2.818
Баллы
308
Город
Биробиджан
Да за*бали эти куски холестерина... + усилитель вкуса, мечта диабетика!!!
... и правильно ! Омега -3 и Омега-5,наше всё...для всех внутренних органов! Растаял кетинку ,часть засолил в соевом соусе,а часть-просто сухим посолом.
SAM_7843.JPG
Соевый...
SAM_7845.JPG
Сухой...
SAM_7846.JPG
И никаких усилителей...чисто дегустация. Правда,при подвяливании в сушилке выплавилось столько Омег,хоть вылизывай.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.788
Реакции
2.818
Баллы
308
Город
Биробиджан
Пожалуйста. разморозил процентов на 70 и разделал. Уложил в емкость,залил соевым соусом Ачим ,разбавленным 1 к 1 водой . Кусочки небольшие,часа на 4-5,затем на решетку для подсушки. Утром-в сушилку. Можно любым соусом, но необходимо учитывать степень солености,размеры кусков. С соевым соусом готовил различные виды рыб,и они от этого только выигрывают.Корюшка в собственном соку с соевым соусом...Шедеврально . Корюшку, зубатку засолить в соевом соусе и подвялить...Красивый золотистый цвет,и особенный вкус. Терпуг,окунь,камбала...Полет фантазии...
 
Последнее редактирование:

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.103
Реакции
7.639
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.529
Реакции
6.963
Баллы
308
Город
А

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.103
Реакции
7.639
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть мнение, что
Да и пох.., у каждого своя диета :E019:!
Я вот не ем хлеб и чистый сахар. Как раз год как. Что же, еще и мясо не жрать? На одной ботве долго не протянешь.
А тут и хобби, и творчество, и кулинария, и химия... Ну и на выходе знаешь что внутри :E091:.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.978
Реакции
2.104
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и пох.., у каждого своя диета :E019:!
Я вот не ем хлеб и чистый сахар. Как раз год как. Что же, еще и мясо не жрать? На одной ботве долго не протянешь.
А тут и хобби, и творчество, и кулинария, и химия... Ну и на выходе знаешь что внутри :E091:.
Народ, я понял. У Гарика сломались спиннинги на сома!!!! Вот он в кулинары и рванул!!!!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.450
Реакции
14.595
Баллы
308
Город
Богородское
Да и пох.., у каждого своя диета :E019:!
Я вот не ем хлеб и чистый сахар. Как раз год как. Что же, еще и мясо не жрать? На одной ботве долго не протянешь.
А тут и хобби, и творчество, и кулинария, и химия... Ну и на выходе знаешь что внутри :E091:.
Гарик, согласен на все сто!
Не ем сахар лет двадцать. Не ем быстрые углеводы пять лет (конфеты, батончики, торты, пирожные, печенье, варенье, джемы, блины, оладьи, пирожки). Не ем мясные полуфабрикаты три года (сосиски, сардельки, любые колбасы, пельмени и котлеты магазинные). Если мне кто то скажет, что нельзя сало с водкой - убью на хуй!
P. S. Да не ем мучные продукты, за исключением хлеба бородинского и хлеба цельнозернового. Рожки, спагетти, макароны не ем.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.103
Реакции
7.639
Баллы
308
Город
Хабаровск
У Гарика сломались спиннинги на сома!!!!
Не сломались, так, погнулись немного :E048: !
Это с них все пошло в эту сторону. Как-то поймал одного не удачно, отпускать бессмысленно, помрет. Привез домой, максимально раздал, с остатков накрутил котлет, ели долго. Подумал: - "А вот если бы у меня была коптилка?"
Теперь у меня есть коптилка, но не только же рыбу в ней коптить, мясо тоже вкусно получается. А далее колбаса с колбасками пошла, те-же котлеты, только технология немного другая при приготовлении. Сосиски скоро будут с сардельками, ну и прочие вкусности.
Уже на термокамеру поглядываю прицениваясь.
Да! Это эти сопливые рыбы довели до такой крайности :E012:!
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.788
Реакции
2.818
Баллы
308
Город
Биробиджан
Гарик, согласен на все сто!
Не ем сахар лет двадцать. Не ем быстрые углеводы пять лет (конфеты, батончики, торты, пирожные, печенье, варенье, джемы, блины, оладьи, пирожки). Не ем мясные полуфабрикаты три года (сосиски, сардельки, любые колбасы, пельмени и котлеты магазинные). Если мне кто то скажет, что нельзя сало с водкой - убью на хуй!
P. S. Да не ем мучные продукты, за исключением хлеба бородинского и хлеба цельнозернового. Рожки, спагетти, макароны не ем.
Скучно с Вами...Ем всё,аппетит нормальный...При желании накатываю n-ное кол-во миллилитров любой крепости...Есть предпочтение перед определенными видами продуктов,но в целом-всеяден. Пальцем в тарелке не ковыряю-то буду,а то не буду... Недавно отметил 80-тилетие... Отмечать пришлось несколько раз в заведениях с иностранной пищей,констатирую,что все успешно переварил... Как-то так...PS Правда,после периода "Ножек Буша" испытываю некоторый диссонанс ко всем цыплячьим,но постепенно проходит...
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.450
Реакции
14.595
Баллы
308
Город
Богородское
Скучно с Вами...Ем всё,аппетит нормальный...При желании накатываю n-ное кол-во миллилитров любой крепости...Есть предпочтение перед определенными видами продуктов,но в целом-всеяден. Пальцем в тарелке не ковыряю-то буду,а то не буду... Недавно отметил 80-тилетие... Отмечать пришлось несколько раз в заведениях с иностранной пищей,констатирую,что все успешно переварил... Как-то так...PS Правда,после периода "Ножек Буша" испытываю некоторый диссонанс ко всем цыплячьим,но постепенно проходит...
Отсутствием аппетита не страдаю. Любой крепости не накатываю, пью только водку, коньяк, очень редко виски, не нравится запах сивухи. Слабо алкогольные не пью совсем, шампанское даже на новый год не пью. Просто не люблю. Пальцем в тарелке не ковыряю, то что я не хочу есть, у меня в тарелку не попадёт. Иностранную пищу ем без проблем, но в Китае на третий день ищу ресторан с русской кухней и что б борщ был. К цыплячим отношусь без комплексов.
Еще раз: сахар, кулинарку не ем по одной причине - контроль веса. Если съем кусочек торта, то утром нужно будет пробежать не 5 км, а 10. А так как я ленивый, я лучше не буду есть торт, чем бежать лишние 5 км. Конкретного запрета нет, есть право выбора: тортик и 10-ка, или сало (холодец) с водкой и 5-ка. Почему то сало выигрывает у тортика :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.664
Реакции
7.234
Баллы
308
Город
Комсомольск
Гарик, согласен на все сто!
Не ем сахар лет двадцать. Не ем быстрые углеводы пять лет (конфеты, батончики, торты, пирожные, печенье, варенье, джемы, блины, оладьи, пирожки). Не ем мясные полуфабрикаты три года (сосиски, сардельки, любые колбасы, пельмени и котлеты магазинные). Если мне кто то скажет, что нельзя сало с водкой - убью на хуй!
P. S. Да не ем мучные продукты, за исключением хлеба бородинского и хлеба цельнозернового. Рожки, спагетти, макароны не ем.
Так остаются: мясо, рыба и сало с водкой? И весь рацион твой? :E036:
Я бы в такой ситуации кузнечиками догоняться стал.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.450
Реакции
14.595
Баллы
308
Город
Богородское
Так остаются: мясо, рыба и сало с водкой? И весь рацион твой? :E036:
Я бы в такой ситуации кузнечиками догоняться стал.
Не правильно смотришь. Можно все! Мясо, рыба, фрукты, овощи, рис, гречка, водка и т.д. По большому счету нельзя сахар и мука и их производные. Олег, было 93 кг, стало 75 кг, оно того стоит, ушла отдышка и бегаю теперь по 15 км в 50 лет.
P.S. На рыбалке и на охоте исключение из правил, можно все. Во первых снимаешь тягу к "запретному плоду", во вторых стимул чаще бывать на охоте и рыбалке ;)
 
Последнее редактирование:

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.950
Реакции
2.817
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
75 говоришь?
Весы нужно проверять(поверять) :E048:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.566
Реакции
15.044
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх