Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эх... Будет к Рождеству уточка сырокопченая! :E011:

1.jpg


А будет ведь... Коптил буковой щепой с можжевельником. Классно вкатило. Аромат на жопу садит :E124: !


1.jpg
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть мнение, что
Да и пох.., у каждого своя диета :E019:!
Я вот не ем хлеб и чистый сахар. Как раз год как. Что же, еще и мясо не жрать? На одной ботве долго не протянешь.
А тут и хобби, и творчество, и кулинария, и химия... Ну и на выходе знаешь что внутри :E091:.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.920
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и пох.., у каждого своя диета :E019:!
Я вот не ем хлеб и чистый сахар. Как раз год как. Что же, еще и мясо не жрать? На одной ботве долго не протянешь.
А тут и хобби, и творчество, и кулинария, и химия... Ну и на выходе знаешь что внутри :E091:.
Народ, я понял. У Гарика сломались спиннинги на сома!!!! Вот он в кулинары и рванул!!!!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Да и пох.., у каждого своя диета :E019:!
Я вот не ем хлеб и чистый сахар. Как раз год как. Что же, еще и мясо не жрать? На одной ботве долго не протянешь.
А тут и хобби, и творчество, и кулинария, и химия... Ну и на выходе знаешь что внутри :E091:.
Гарик, согласен на все сто!
Не ем сахар лет двадцать. Не ем быстрые углеводы пять лет (конфеты, батончики, торты, пирожные, печенье, варенье, джемы, блины, оладьи, пирожки). Не ем мясные полуфабрикаты три года (сосиски, сардельки, любые колбасы, пельмени и котлеты магазинные). Если мне кто то скажет, что нельзя сало с водкой - убью на хуй!
P. S. Да не ем мучные продукты, за исключением хлеба бородинского и хлеба цельнозернового. Рожки, спагетти, макароны не ем.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск
У Гарика сломались спиннинги на сома!!!!
Не сломались, так, погнулись немного :E048: !
Это с них все пошло в эту сторону. Как-то поймал одного не удачно, отпускать бессмысленно, помрет. Привез домой, максимально раздал, с остатков накрутил котлет, ели долго. Подумал: - "А вот если бы у меня была коптилка?"
Теперь у меня есть коптилка, но не только же рыбу в ней коптить, мясо тоже вкусно получается. А далее колбаса с колбасками пошла, те-же котлеты, только технология немного другая при приготовлении. Сосиски скоро будут с сардельками, ну и прочие вкусности.
Уже на термокамеру поглядываю прицениваясь.
Да! Это эти сопливые рыбы довели до такой крайности :E012:!
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Гарик, согласен на все сто!
Не ем сахар лет двадцать. Не ем быстрые углеводы пять лет (конфеты, батончики, торты, пирожные, печенье, варенье, джемы, блины, оладьи, пирожки). Не ем мясные полуфабрикаты три года (сосиски, сардельки, любые колбасы, пельмени и котлеты магазинные). Если мне кто то скажет, что нельзя сало с водкой - убью на хуй!
P. S. Да не ем мучные продукты, за исключением хлеба бородинского и хлеба цельнозернового. Рожки, спагетти, макароны не ем.
Скучно с Вами...Ем всё,аппетит нормальный...При желании накатываю n-ное кол-во миллилитров любой крепости...Есть предпочтение перед определенными видами продуктов,но в целом-всеяден. Пальцем в тарелке не ковыряю-то буду,а то не буду... Недавно отметил 80-тилетие... Отмечать пришлось несколько раз в заведениях с иностранной пищей,констатирую,что все успешно переварил... Как-то так...PS Правда,после периода "Ножек Буша" испытываю некоторый диссонанс ко всем цыплячьим,но постепенно проходит...
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Скучно с Вами...Ем всё,аппетит нормальный...При желании накатываю n-ное кол-во миллилитров любой крепости...Есть предпочтение перед определенными видами продуктов,но в целом-всеяден. Пальцем в тарелке не ковыряю-то буду,а то не буду... Недавно отметил 80-тилетие... Отмечать пришлось несколько раз в заведениях с иностранной пищей,констатирую,что все успешно переварил... Как-то так...PS Правда,после периода "Ножек Буша" испытываю некоторый диссонанс ко всем цыплячьим,но постепенно проходит...
Отсутствием аппетита не страдаю. Любой крепости не накатываю, пью только водку, коньяк, очень редко виски, не нравится запах сивухи. Слабо алкогольные не пью совсем, шампанское даже на новый год не пью. Просто не люблю. Пальцем в тарелке не ковыряю, то что я не хочу есть, у меня в тарелку не попадёт. Иностранную пищу ем без проблем, но в Китае на третий день ищу ресторан с русской кухней и что б борщ был. К цыплячим отношусь без комплексов.
Еще раз: сахар, кулинарку не ем по одной причине - контроль веса. Если съем кусочек торта, то утром нужно будет пробежать не 5 км, а 10. А так как я ленивый, я лучше не буду есть торт, чем бежать лишние 5 км. Конкретного запрета нет, есть право выбора: тортик и 10-ка, или сало (холодец) с водкой и 5-ка. Почему то сало выигрывает у тортика :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Гарик, согласен на все сто!
Не ем сахар лет двадцать. Не ем быстрые углеводы пять лет (конфеты, батончики, торты, пирожные, печенье, варенье, джемы, блины, оладьи, пирожки). Не ем мясные полуфабрикаты три года (сосиски, сардельки, любые колбасы, пельмени и котлеты магазинные). Если мне кто то скажет, что нельзя сало с водкой - убью на хуй!
P. S. Да не ем мучные продукты, за исключением хлеба бородинского и хлеба цельнозернового. Рожки, спагетти, макароны не ем.
Так остаются: мясо, рыба и сало с водкой? И весь рацион твой? :E036:
Я бы в такой ситуации кузнечиками догоняться стал.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Так остаются: мясо, рыба и сало с водкой? И весь рацион твой? :E036:
Я бы в такой ситуации кузнечиками догоняться стал.
Не правильно смотришь. Можно все! Мясо, рыба, фрукты, овощи, рис, гречка, водка и т.д. По большому счету нельзя сахар и мука и их производные. Олег, было 93 кг, стало 75 кг, оно того стоит, ушла отдышка и бегаю теперь по 15 км в 50 лет.
P.S. На рыбалке и на охоте исключение из правил, можно все. Во первых снимаешь тягу к "запретному плоду", во вторых стимул чаще бывать на охоте и рыбалке ;)
 
Последнее редактирование:

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.349
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
75 говоришь?
Весы нужно проверять(поверять) :E048:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.016
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
По тайменной формуле, вобщем. ))))
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А
Да и пох.., у каждого своя диета :E019:!
Поддержу! Домашний плов с барашком
IMG_20240106_132606.jpg

+ усилитель вкуса
IMG_20240106_133231.jpg

Гипер сочный и нежный барашек - наздоровье! ;)
IMG_20240106_140344.jpg

А квашенная капуста с горошком - брильянт, на вершине безумсвия вкуса! :)
 
Последнее редактирование:

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.959
Реакции
10.895
Баллы
308
Город
Хабаровск
Импровизация на тему "Салат восточный" с подосиновиками.
Состав: свежие огурцы, подосиновики из леса, омлет в виде тонкого блина, тëртый сыр, соевый соус, соль, перец, лук, чеснок. Грибы у меня мороженые. Обжариваем их до готовности.
Огурцы, грибы, омлет, режем тонкой соломкой. Смешиваем с сыром, соусом, солью. Наливаем в небольшую сковородку немного растительного масла, обжаривают лук с чесноком и в горячем виде заливаем в салат, перемешиваем. Количество ингредиентов подбираем произвольно, потом, если понравится на вкус, будете делать как вам хочется.
IMG_20240106_150707.jpg
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
870
Реакции
3.281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Супруга на работе, чадо спит, поэтому завтрак без кофеёв и глазуньев...
IMG_20240106_151854.jpg

... зато "крысоловка" довольна))
IMG_20240107_061726.jpg

Хотел на каток пойти, да нога затекла)) жалко будить животину
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
После вяления рыбки остался ценный продукт-нанайский хром...Сегодня порезал его,добавил брюшков,луку моркови,хорошо поперчил,ложку сванской соли и шмат маслица коровьего... Слепил пару лепешек из ржано-пшеничной муки,одну на противень,свою мешанину,и второй прихлопнул... Примерно на полчасика в разогретую духовку.
SAM_7852.JPG
С чайком-объедение, и корочка хрустящая... Ну и главное-безотходно...
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А
Продолжаем холестеринить:
На десерт сладенький, вкуснючий виноград
IMG_20240108_182844.jpg

Но сначала шурпа из баранины - ароматная и невероятно вкусная... 🤌🤤
IMG_20240108_173846.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Поддержу! Домашний плов с барашком Посмотреть вложение 387091
+ усилитель вкуса Посмотреть вложение 387092
Гипер сочный и нежный барашек - наздоровье! ;)
Посмотреть вложение 387093
А квашенная капуста с горошком - брильянт, на вершине безумсвия вкуса! :)
Подача материала точь в точь как у Рукастого фермера. )))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх