просто Щукарь
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 31.08.12
- Сообщения
- 8.684
- Реакции
- 14.862
- Баллы
- 308
- Город
- РФ
Не угадалЕму завтра на смену!
Наведи резкость во взляде.Я знаю чего тут не хватает![]()
Не угадалЕму завтра на смену!
Наведи резкость во взляде.Я знаю чего тут не хватает![]()
Нормально. При засолке по этому рецепту рыбу заворачиваю в тряпку,которая до замерзания оттягивает на себя значительную часть образовавшегося тузлука,и рыба практически сухая,поэтому на соль вполне... Еще проживая на Сахалине,таким образом солил горбушу полутушками,без позвонка. Затем подвяливал. Поверь,это вообще бомба! Горбуша...и такая вкуснячая.Не пересолено?
Хватает. Тень слева)))Я знаю чего тут не хватает![]()
Тонко...Наведи резкость во взляде
Так я это и имел ввидуНе угадаля завтра виходной.
Наведи резкость во взляде.![]()
Ключевое слово «рекламы»Так я это и имел ввиду
"Мы против рекламы алкоголя"![]()
Не ем второй хлеб с хлебом.Хлеба, не хватает![]()
сисег нету. даже тениЧего ещё не хватило в кадре?![]()
За окном по стадиону разные километраж мотают.сисег нету. даже тени
У меня на достое стоит вино. Одно в пятилитровой емкости -это "Машка", другое в девятилитровой емкости - это "Мишка". Так вот вчера я слил Машку в Полторашки, то есть с осадка. А Мишку сегодня буду сливать.Ой, не надо. А то он снова Машку выложит![]()
Для полной картины туда еще древесный грибА я сегодня из невзрачного котышка весчь съегорил... Посмотреть вложение 383072 Посмотреть вложение 383073 Съедобная получилась...
Изначально на бинт от мумии похоже. )))А я сегодня из невзрачного котышка весчь съегорил... Посмотреть вложение 383072 Съедобная получилась...
Бедный котышка...Изначально на бинт от мумии похоже. )))
