Arleg
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 31.07.11
- Сообщения
- 22.975
- Реакции
- 9.713
- Баллы
- 308
- Город
- Комсомольск
карасики Удыльские

карасики Удыльские

Да ладно, Эдуардыч, не кручинься, там еще много осталось.
Меньше по кабинетах сидеть надо, не было бы так стыдно.
Ему некогда, он лосиков распределяетМеньше по кабинетах сидеть надо, не было бы так стыдно.

Мне ляжку.Ему некогда, он лосиков распределяет![]()
поперчи.Стремная какая то Машка, фу![]()
И Назиму отдай, это его заказ. )))Стремная какая то Машка, фу![]()
Да, там все как надо. Браузер меняй.Не открываются твои ляжки, но я подозреваю там какие.
собака на диване? мой вообще не заходит на кухню и в зал, табу, и палатке на пороге спитВот и очередь дошла до икорки сига. Посмотреть вложение 382893
Завтракаем всей семьей Посмотреть вложение 382895
Побереги психику, не надо, Назим...Не открываются твои ляжки, но я подозреваю там какие.
Не пересолено?6% солености
Я знаю чего тут не хватаетПосмотреть вложение 382992
Солёные огурцы и селёдочка с луком,отварной картофель и тушёная свинина с горьким перцем с окошка,присыпанная укропом .
Ему завтра на смену!Я знаю чего тут не хватает![]()