Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.695
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Рыпка су-вид.
1/2 горбушины, отфилеровал, немного соли, перец чорный молотый, помидор, масло оливок немного укропа.
В пакет завакуумировал, температура 58, немного времени.
На здоровье :E048:
IMG_20230813_172713.jpg
IMG_20230813_172752.jpg
IMG_20230813_173239.jpg
IMG_20230813_174149.jpg
IMG_20230813_193609.jpg
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.038
Баллы
308
Город
А
В продолжение рыбной темы - просто гребешок, соевый соус с васаби и усилитель вкуса ;)
IMG_20230813_211952.jpg
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.920
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыпка су-вид.
1/2 горбушины, отфилеровал, немного соли, перец чорный молотый, помидор, масло оливок немного укропа.
В пакет завакуумировал, температура 58, немного времени.
На здоровье :E048:
Посмотреть вложение 378033 Посмотреть вложение 378034 Посмотреть вложение 378035 Посмотреть вложение 378036 Посмотреть вложение 378037
Страшная рыба такая на фото! Меня тоже убил!
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.861
Баллы
308
Город
РФ
20230815_095638.jpg

Снял филе с трески,промыл,добавил соли и приправы .
Пойдёт в сушилку.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.038
Баллы
308
Город
А
И снова вкусности - замариновал крылышки индейки
IMG_20230819_151637.jpg

На дно выложил картоху, присолил
IMG_20230819_183920.jpg

Затем крылышки сверху, под фольгу и в духовку
IMG_20230819_184228.jpg
IMG_20230819_184439.jpg

Час двадцать пролетели не заметно
IMG_20230819_200218.jpg

IMG_20230819_201828.jpg

Подаю на стол :) в рюмашку домашний напиток, как усилитель вкуса - приятного вечера ;)
IMG_20230819_203129.jpg
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.038
Баллы
308
Город
А

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.695
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Рыбка гриль, фрукты запечённые с медом, корицей
IMG_20230820_185542.jpg
IMG_20230820_185813.jpg
IMG_20230820_191309.jpg
IMG_20230820_192215.jpg
 
Последнее редактирование:

Olegih27

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.11
Сообщения
408
Реакции
433
Баллы
308
Внезапно захотелось перцев
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.428
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Жарим,парим,сушим...Заполняем закрома,амбары,сусеки и подвалы....Понемножку всего,но...из отборных продуктов .И вкусно.
SAM_7682.JPG
SAM_7684.JPG
SAM_7685.JPG
SAM_7687.JPG
В кастрюльке-кетчуп. Третий год бьюсь до завершения сего продукта до совершенства,и кажется-получилось! Объедение.Если кого заинтересует-скину рецепт..
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.428
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Скажу-продукция своя,недостатка не испытываю.Кетчуп-60%-томаты,30%-сладкие перцы+чили,и оставшиеся 10%-лук-репка,чеснок. Чз мясорубку.Все в кастрюлю,и на огонь,помешивая и поддерживая слабое кипение на 3 часа. Минут за 15 до,-пару ложек с горочкой сушеных пряных трав. В процессе варки,при легкой дегустации-подсаливаю,добавляю мякоть сливы,сладкой и кислой(можно сахар и уксус) Консистенция -жиденькой манной кашки. Для большей густоты добавил несколько ложек молотых ранеток. На вкус не сказалось,но стало вроде гуще . Готовый,продегустированный продукт в банки и на отходняк до остывания. Молотый хрен,или чеснок,по-желанию,а можно и все вместе- после вскрытия банки. Хрен в зиму готовлю так-чищу ,мою,слегка подсушиваю и чз мясорубку.Затем-в контейнер для льда(порционно)и в морозилку.Замерзнет-по пакетикам и в герметичный пакет в морозильник. год гарантировано сохраняет свойства.Банку вскрыл,2-3 брикетика...Чеснок-свежий. В кетчупе-мариновал мясо,применял для приготовления супов-борщей,тушении мяса,и можно даже чай пить. :E092:
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.464
Реакции
4.341
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я его слепила из того что было(с) 😄
Помидоры, которые корявые, прикольные. Всегда их считал самыми вкусными)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх