Гарик
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 05.12.10
- Сообщения
- 3.325
- Реакции
- 8.527
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Я в говяжей тушенке перешел на голяшки. Что лопатка, что окорок мне так сильно постные показались. Из голяшки, со временем и(или) холодом, в холодном виде, жидкость в желешечку превращается, и соединительные ткани меж мышц имеют консистенцию мармелада. Попробуй, по мне, на порядок вкуснее и визуализация тушняка интереснееОтличный отруб лопатки (говядина)



(не курю, включил пластинку, балдею)