Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.521
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отличный отруб лопатки (говядина)
Я в говяжей тушенке перешел на голяшки. Что лопатка, что окорок мне так сильно постные показались. Из голяшки, со временем и(или) холодом, в холодном виде, жидкость в желешечку превращается, и соединительные ткани меж мышц имеют консистенцию мармелада. Попробуй, по мне, на порядок вкуснее и визуализация тушняка интереснее :thumbsup: !
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.695
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Плофф будет, с девзира-рис пробую
IMG_20230808_165956.jpg
 
Последнее редактирование:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.695
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Засыпал рис, закрыл крышку
IMG_20230808_183501.jpg
IMG_20230808_183700.jpg
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Я в говяжей тушенке перешел на голяшки. Что лопатка, что окорок мне так сильно постные показались. Из голяшки, со временем и(или) холодом, в холодном виде, жидкость в желешечку превращается, и соединительные ткани меж мышц имеют консистенцию мармелада. Попробуй, по мне, на порядок вкуснее и визуализация тушняка интереснее :thumbsup: !
Спасибо за совет. 50/50 не пробовал?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.521
Баллы
308
Город
Хабаровск
Порубил картошки, репчатого лука и свиную шею. Сбрызнуть маслом, соли один процент и травки сухие итальянские, но можно и просто укропа.
В духовку на часик при двухстах градусах.

IMG_20230808_191218.jpg


IMG_20230808_191808.jpg
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Порубил картошки, репчатого лука и свиную шею. Сбрызнуть маслом, соли один процент и травки сухие итальянские, но можно и просто укропа.
В духовку на часик при двухстах градусах.

Посмотреть вложение 377619

Посмотреть вложение 377620
Вай, какая уфь... красота :E034:🔥
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.521
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.861
Баллы
308
Город
РФ
20230808_205529.jpg

Приходиться лососем с салатом из домашних овощей ужинать.:E034:с усилителем вкуса.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.428
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Кетчуп. SAM_7679.JPG Очень съедобный....Пока доходил до кондиции-крутанул пару банок. SAM_7676.JPG В закрома Родины.
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
870
Реакции
3.281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вернулся домой с работы, с порога запах, как в кондитерской... доча к чаю вкусняшек напекла. Процесс не застал, рецепт не знаю, но вкусноооо...
IMG_20230809_191446.jpg

IMG_20230809_195805.jpg

... и приятно, ребёнок проявляет заботу о родителях
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
476
Реакции
21
Баллы
108
Когда на море захотелось шарабанчика
 

Вложения

  • IMG_20230807_152845.jpg
    IMG_20230807_152845.jpg
    222,1 КБ · Просмотры: 178
  • IMG_20230807_153738.jpg
    IMG_20230807_153738.jpg
    245,8 КБ · Просмотры: 171
  • IMG_20230807_161904.jpg
    IMG_20230807_161904.jpg
    260,3 КБ · Просмотры: 176
  • IMG_20230807_170529.jpg
    IMG_20230807_170529.jpg
    232,4 КБ · Просмотры: 184
  • IMG_20230807_174648.jpg
    IMG_20230807_174648.jpg
    160,3 КБ · Просмотры: 184

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх