Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.014
Баллы
308
Город
Амурск
1690412265667.png
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.324
Реакции
8.520
Баллы
308
Город
Хабаровск
Иду вчера мимо овощного киоска, где обычно беру фрукты-овощи, хозяйка подзывает, говорит что в курсе что я сок томатный себе варю, а у нее тут оказия, при перевозке упали пара ящиков с помидорами типа "бычье сердце" и часть сильно помялась. Забирай, говорит по сорок рублей за кило, пока свежие. Грех не взять...
Помыл, по срезал партачки, порезал на кусочки и в кастрюльки. Двадцать минут отварил, пробил погружным блендером, перетер через мелкий дуршлаг поварешкой. Слил чистый сок в кастрюльку, добавил десять грамм соли и двадцать сахара на килограмм сока, прокипятил пять минут и в стерилизованные баночки разлил. Вкусно получается :E011:.
Себестоимость литра сока без крышки и банки чуть менее шестидесяти рублей.
41.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.711
Баллы
308
Город
Комсомольск
Иду вчера мимо овощного киоска, где обычно беру фрукты-овощи, хозяйка подзывает, говорит что в курсе что я сок томатный себе варю, а у нее тут оказия, при перевозке упали пара ящиков с помидорами типа "бычье сердце" и часть сильно помялась. Забирай, говорит по сорок рублей за кило, пока свежие. Грех не взять...
Помыл, по срезал партачки, порезал на кусочки и в кастрюльки. Двадцать минут отварил, пробил погружным блендером, перетер через мелкий дуршлаг поварешкой. Слил чистый сок в кастрюльку, добавил десять грамм соли и двадцать сахара на килограмм сока, прокипятил пять минут и в стерилизованные баночки разлил. Вкусно получается :E011:.
Себестоимость литра сока без крышки и банки чуть менее шестидесяти рублей. Посмотреть вложение 377165
Тетрапаки еще не освоил? По аналогии с реторт-пакетами. ;)
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
2.417
Реакции
1.880
Баллы
308
Город
Переяславка

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.303
Реакции
5.556
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Нэнавыжу, все сволочи ну т.д. :E048:. Буду вечером астраханский залом з пывом кушать
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
948
Реакции
407
Баллы
308
Город
Хабаровск
астраханский залом
А эт чё такоэ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх