Константин
Супер-Модератор
- Регистрация
- 19.12.10
- Сообщения
- 15.203
- Реакции
- 10.844
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Ты знаешь, те же вопросы у меня возникли и к "натурпродукту". Скорей всего он собирался по методу, озвученному твоим тёзкой,неизвестно где и как выращенное и где валявшееся перед упаковкой
и не факт, что в экологически чистом месте.И спрашивать никого не нужно.
Ты ж вроде отошёл от этого "хобби"?Набери в следующий раз меня, придëшь на дачу



