Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Зашли в ресторанчик якутский
IMG_20230714_211818.jpg

Оленина стейк на гриле с брусничным соусом

IMG_20230714_212012.jpg

Чир на углях
IMG_20230714_211206.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.482
Реакции
22.001
Баллы
308
Город
Хабаровск
Злодей.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже года 4 как продал свою дачу, но сегодня целый пакет свеженьких огурчиков подогнали. Хотел сделать немного малосольных, но вот проблема: сопутствующих приправ (листья хрена, укроп, листья смородины, вишни) у меня нет. Где можно найти такой "засолочный набор"?
Бабушек на рынке не предлагать - это как мёд: он если есть, то его сразу нет. Пару лет назад пытался пойти таким путём - за несколько дней так ни разу торгующих "сопутствующим товаром" так и не увидел. Зато через две недели, когда необходимость в нём уже отпала, - хоть завались, сразу у нескольких бабулек присутствовал!
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.464
Реакции
4.341
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Можно у нового хозяина дачи купить)
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
948
Реакции
407
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже года 4 как продал свою дачу, но сегодня целый пакет свеженьких огурчиков подогнали. Хотел сделать немного малосольных, но вот проблема: сопутствующих приправ (листья хрена, укроп, листья смородины, вишни) у меня нет. Где можно найти такой "засолочный набор"?
Бабушек на рынке не предлагать - это как мёд: он если есть, то его сразу нет. Пару лет назад пытался пойти таким путём - за несколько дней так ни разу торгующих "сопутствующим товаром" так и не увидел. Зато через две недели, когда необходимость в нём уже отпала, - хоть завались, сразу у нескольких бабулек присутствовал!
Точи свежими. Укроп потом догонишь!
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
948
Реакции
407
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже года 4 как продал свою дачу, но сегодня целый пакет свеженьких огурчиков подогнали. Хотел сделать немного малосольных, но вот проблема: сопутствующих приправ (листья хрена, укроп, листья смородины, вишни) у меня нет. Где можно найти такой "засолочный набор"?
Бабушек на рынке не предлагать - это как мёд: он если есть, то его сразу нет. Пару лет назад пытался пойти таким путём - за несколько дней так ни разу торгующих "сопутствующим товаром" так и не увидел. Зато через две недели, когда необходимость в нём уже отпала, - хоть завались, сразу у нескольких бабулек присутствовал!
Хрен, смородина и вишня мается. Вот с укропом туго
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
948
Реакции
407
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже года 4 как продал свою дачу, но сегодня целый пакет свеженьких огурчиков подогнали. Хотел сделать немного малосольных, но вот проблема: сопутствующих приправ (листья хрена, укроп, листья смородины, вишни) у меня нет. Где можно найти такой "засолочный набор"?
Бабушек на рынке не предлагать - это как мёд: он если есть, то его сразу нет. Пару лет назад пытался пойти таким путём - за несколько дней так ни разу торгующих "сопутствующим товаром" так и не увидел. Зато через две недели, когда необходимость в нём уже отпала, - хоть завались, сразу у нескольких бабулек присутствовал!
Укроп у Димы Diman должно быть.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.967
Реакции
9.707
Баллы
308
Город
Комсомольск
Уже года 4 как продал свою дачу, но сегодня целый пакет свеженьких огурчиков подогнали. Хотел сделать немного малосольных, но вот проблема: сопутствующих приправ (листья хрена, укроп, листья смородины, вишни) у меня нет. Где можно найти такой "засолочный набор"?
Бабушек на рынке не предлагать - это как мёд: он если есть, то его сразу нет. Пару лет назад пытался пойти таким путём - за несколько дней так ни разу торгующих "сопутствующим товаром" так и не увидел. Зато через две недели, когда необходимость в нём уже отпала, - хоть завались, сразу у нескольких бабулек присутствовал!
Все есть, приезжай, отдам даром.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
приезжай, отдам даром.
Не, не вариант. :E079:Как и поход по ближайшим дачам в поисках требуемого. Думал, что может быть кто-нибудь пользовался магазинными смесями, типа "Для засолки огурцов", и мог бы порекомендовать мне какую-нибудь из них.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.691
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Не, не вариант. :E079:Как и поход по ближайшим дачам в поисках требуемого. Думал, что может быть кто-нибудь пользовался магазинными смесями, типа "Для засолки огурцов", и мог бы порекомендовать мне какую-нибудь из них.
Заезжай
IMG_20230717_095555.jpg
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.014
Баллы
308
Город
Амурск

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
но вот проблема: сопутствующих приправ (листья хрена, укроп, листья смородины, вишни) у меня нет. Где можно найти такой "засолочный набор"?
Всё, вопрос решился: купил.
При этом, как по закону подлости: выйдя из магазина, в котором и нашёл приправу "Для малосольных огурцов", тут же наткнулся на бабульку, которая требуемыми "букетами" торговала! Недёшево, полтинник за небольшой пучок. Ладно, магазинная может ещё полежать (вдруг кто-нибудь ещё огурчиков неожиданно подгонит ;)), я сегодня натурпродукт в дело пущу.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.691
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Недёшево, полтинник за небольшой пучок. Ладно, магазинная может ещё полежать (вдруг кто-нибудь ещё огурчиков неожиданно подгонит ;)), я сегодня натурпродукт в дело пущу.
У магазиной какая цена?
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
У магазинной какая цена?
Честно говоря - не обратил внимание. Я там ещё кое-чего прикупал, поэтому суммарно расплачивался.
Сейчас глянул на "Озоне" - охренеть можно :E082:(хотя хрен там не присутствует), где-то 150 руб. за пачку!
На wildberries значительно дешевле, порядка 80 руб. за такую же упаковку.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.482
Реакции
22.001
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фигня всë это - сушëное, неизвестно где и как выращенное и где валявшееся перед упаковкой. Набери в следующий раз меня, придëшь на дачу - возьмëшь - что надо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх