Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.691
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Открываю
IMG_20230701_154947.jpg
 

Moroz

Новичок
Регистрация
15.06.23
Сообщения
7
Реакции
44
Баллы
3
Город
Хабаровск
Красную рыбу на котлеты !!! Такого расточительства у нас не практикуют :E048: Шикарно живёте господа !
У нас в котлеты только щукари да лоханы идут :E095:
услышал от местного мужичка, на берегу в елабуге, что из конька хорошие котлеты, я просто ему всех пойманных отдавал, вот интересно, кто то пробовал?
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.645
Реакции
2.397
Баллы
308
Город
Хабаровск
услышал от местного мужичка, на берегу в елабуге, что из конька хорошие котлеты, я просто ему всех пойманных отдавал, вот интересно, кто то пробовал?
Отличные котлеты!!!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG_20230710_150037_588.jpg


Карочиии. Задарю Вооб маде ин "Юносик".
Нужно стругануть прикольный видос со словами - " ну где ты дедушка пельмень? - обаааааа, вот он де-ду-ш-ка пельмень!
Если будет не один видос, то выберем самый прикольный.
Пару недель на сёмки хватит? Ну чтобы тити сильно не мять. :E071:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как называется Рабата которую ты произвёл за крайний час в должностной инструкции? :E071:
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Посмотреть вложение 375095

Карочиии. Задарю Вооб маде ин "Юносик".
Нужно стругануть прикольный видос со словами - " ну где ты дедушка пельмень? - обаааааа, вот он де-ду-ш-ка пельмень!
Если будет не один видос, то выберем самый прикольный.
Пару недель на сёмки хватит? Ну чтобы тити сильно не мять. :E071:
Хех, гдеж ты раньше был? :)
Я свалил, пошёл против системы - все на юга подались, а я на север :E048:
IMG_20230710_132510.jpg

Завтрак на капоте - бутеры с свиной шеей горячего копчения :E058::E034: (Рукастый фермер делает вкусные деликатесы ;) )
IMG_20230710_095739.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.967
Реакции
9.707
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сереж, а ты Олегу песенку спой из Якутии:
Где ты, дедушка - пельмень?
Я купил тебе олень.
А вот и бабушка - компот.
Здравствуй, Ж...па - Новый Год! )))
Блин, только паабедал.

IMG_20230711_142934_159.jpg

Видосов нет?
За текст - крошки ат рулетика. Приезжай. :E071:

IMG_20230711_143212_710.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх