Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.323
Реакции
8.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вскрыл сегодня один пакетик для эксперимента.
Получилось двести грамм чистого мяса. Обжарил морковочки с лучком, выпарил жидкость. Получилось вкусно.
Созреет в пакетах, станет совсем отлично.


1.jpg


2.jpg
 
Последнее редактирование:

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.428
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Такие вкусности кругом...А тут затируху гороховую с копченой рулькой сообразил,очень музыкальную :E047: ,да с сванскими ароматами... Пока за фотиком бегал-слопали. Чё делать?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.468
Реакции
21.993
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если их на ребро при протушивании поставить?
Я про жарку котлет. На ребро исключительно жаришь?
Ну если пожарить две порцайки фарша, тогда они обе на ребро в 28ю войдут - несомненно.
Но мы любим именно прожаренные котлеты, а не про тушенные))).
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.200
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
На ребро исключительно жаришь?
Сначала жарю, а потом протушиваю. В 28-ку ребром как раз производное из 1 кг фарша входит. Правда не всегда. Иногда несколько штук поверх основного ряда пристраивать приходиться.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.468
Реакции
21.993
Баллы
308
Город
Хабаровск
...я раньше морозил по 1кг... Пришёл к 600-650 граммам. Просто когда надо больше (гости или ещë что такое) - размораживаем две порции.
Мы любим котлеты с корочкой. Идеально - в сухарях, которые "кубиками". Кстати - давно такие не делали. Надо заморочиться)))
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Исключительно самая " вредная" ветка на форуме...
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.200
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.468
Реакции
21.993
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как то Саня КМС выкладывал вроде такие катлетки. Я чуть не утонул - глядючи на эти вещи)))
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.465
Реакции
2.959
Баллы
308
Город
Комса
А кто нибудь пользуется эмалированными чугунными кастрюлями? Есть какие то нюансы? Хочу взять себе. Погуглил немного - взбодрился ценой... Классических чугуний дома не хочу - мороки с ним много. Все что было на дачу увез.
Не пользоваться металлическими лопатками, ложками (все, что может поцарапать эмаль). Также не чистить абразивами, по той же причине. Не кидать в холодную воду горячим (как и всё впрочем). ну и все. Тушение мяса, овощей, каши, плов.. да хоть борщ!:E017:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем спасибо за советы! Закрыл глаза на ценник и...Взял!
Тяжеленная, но красивая! На днях буду пробовать

Кастр_Эмаль.jpg
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
1.164
Реакции
1.245
Баллы
308
Город
Хабаровск

VLAD

Новичок
Регистрация
25.09.12
Сообщения
96
Реакции
8
Баллы
8

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.465
Реакции
2.959
Баллы
308
Город
Комса
Всем спасибо за советы! Закрыл глаза на ценник и...Взял!
Тяжеленная, но красивая! На днях буду пробовать

Посмотреть вложение 368071
У меня прямоугольной формы, типо "утятницы". И всего-то 3,8л. Из нутри желтая эмаль, снаружи зеленая с ромашками
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх