Гарик
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 05.12.10
- Сообщения
- 3.323
- Реакции
- 8.519
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Вскрыл сегодня один пакетик для эксперимента.
Получилось двести грамм чистого мяса. Обжарил морковочки с лучком, выпарил жидкость. Получилось вкусно.
Созреет в пакетах, станет совсем отлично.
Получилось двести грамм чистого мяса. Обжарил морковочки с лучком, выпарил жидкость. Получилось вкусно.
Созреет в пакетах, станет совсем отлично.
Последнее редактирование:
,да с сванскими ароматами... Пока за фотиком бегал-слопали. Чё делать?

