Arleg
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 31.07.11
- Сообщения
- 22.950
- Реакции
- 9.670
- Баллы
- 308
- Город
- Комсомольск
Лет пятнадцать назад купил в посудном магазине чугунную утварь: большую жаровню, сковородку - блинницу, кастрюлю. Блинница и жаровня - живы и эксплуатируются до сих пор. После приготовления пищи я их просто прожариваю на газе. А вот кастрюлю выбросил еще в первый год эксплуатации - ржавела, не смотря ни на какие меры по сохранности.У моей матери есть чугуниева сковородка. Никакой ржавчины до сих пор. А сковородке этой 60 лет.
Посмотреть вложение 367936



