olegg
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 11.05.12
- Сообщения
- 24.477
- Реакции
- 21.995
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Это я в курсе - всë что на углях - классно. Но - спасибо, надо попробовать. Мариновать как то надо или смазка маслом/специями - по минимуму?Олег, попробуй стейки на углях сделать, за уши не оттащишь
