
Убрал на времяВ двери ещё проходите?![]()
![]()
В двери ещё проходите?![]()
![]()
Жди снегопада.Я за праздники набрал лишнего....
Не ты один.Я за праздники набрал лишнего....
Слабаки!Не ты один.
да и не Вы двоеНе ты один.
Так я тоже пил, но закусывал. Только 8 января был первый безалкогольный день. Зато 9 января пробежка 2 км, 10 января - 3 км, а сегодня - 5 кмСлабаки!
Жрали и жрали...
Вот я все выходные пил и наоборот - сбросил!
С лопатой жирок сгонять. Ну это тебя не касается. Это тем кто в частном доме живёт.И что с ним делать?
Уже не продашь ....
У меня двери в гараж с подветренной стороны.С лопатой жирок сгонять. Ну это тебя не касается. Это тем кто в частном доме живёт.
Есть такие... Жили в Де-Кастри с мужиками с Приморского края, они потрошили. нормально получается, но возьни очень многоА кто то корюшку чистит и потрошит.![]()