Саш
Форумчанин
- Регистрация
- 26.12.10
- Сообщения
- 13.691
- Реакции
- 14.051
- Баллы
- 308
- Город
- Хабар
Про кедровую настойку.
Чёб не говорили, с скорлупой, промывал, кипятил, один хер смола в напитке.
Купил зерна кедровые.
Помыл, в духовке посушил.
200 гр. зёрен, в литровую ёмкость, доливаю 40-градусной.
На 2 недели отдыхать.
Потом отфильтрую, меда добавлю.
Чёб не говорили, с скорлупой, промывал, кипятил, один хер смола в напитке.
Купил зерна кедровые.
Помыл, в духовке посушил.
200 гр. зёрен, в литровую ёмкость, доливаю 40-градусной.
На 2 недели отдыхать.
Потом отфильтрую, меда добавлю.

.