Зимние приманки

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.546
Реакции
24.153
Баллы
308
Город
Хабаровск
20240803_212549.jpg

Точно,Гена фотал.
 
Последнее редактирование:

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.957
Реакции
10.895
Баллы
308
Город
Хабаровск
По статистике, зимние приманки теряются намного меньше летних. Как пример, при первом знакомстве с Сергеем Хребтовым на Тунгуске, по первому льду, он утопил в лунке ловчего краба. Не долго думая Сергей пошёл в ближайший тальник, выломал дубину с широким комлем, опустил в лунку, потыкал немного и вытащил краба, которого наткнул на этот широкий комель. :)
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.193
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если на эту жердину намотать какую-нибудь тряпку, то извлечение со дна случайно уроненной приманки будет намного проще.
Ну а я, после того, как товарищ утопил в лунке черпалку, завёл себе неодимовый магнит на шнуре. Теперь вернуть что-либо магнитящееся, в том числе и крючки (вместе с приманкой), стало намного проще. Только вот беда в том, что эти приманки зачастую утаскиваются кем-то в неизвестном направлении... :(
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.467
Реакции
2.476
Баллы
308
Город
Богородское

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.193
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для любителей светящихся приманок :)

Снимок экрана 2024-11-08 152824.jpg
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.830
Реакции
1.773
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Осталось только винт приделать, чтоб и махалкой не махать :E058:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.922
Реакции
32.622
Баллы
308
Город
Хабаровск

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.153
Реакции
1.444
Баллы
308
Город
Хабаровск

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.957
Реакции
10.895
Баллы
308
Город
Хабаровск
В прошлом сезоне по совету pikehanter приобрёл тройники Decoy. Мне они понравились - крепкие, зацепистые. Из тех щук, что уже тянул - ни одна не сошла. На этот сезон приобрёл ещё. Единственное, что не очень устраивает, это пять крючков в комплекте size 1. На два раттлина хватает, а один тройник надо или на бокоплав и или на балансир ставить. Я взял два комплекта size 1. В комплекте size 2 идёт шесть крючков.
IMG_20241113_173755.jpg
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.188
Реакции
24.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
В ванной не испытывали?))))
как игра?
Тоже на них заглядываюсь)
В сети где то находил видео, игра понравилась.
Надо пробовать по щуке, только тогда понятно будет.
Но расцветка шикарная, особенно на светлом хвост с голографической чешуей. Покупателю нравится 😀😀😀
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.153
Реакции
1.444
Баллы
308
Город
Хабаровск
А в чем отличия модели с надписью scale boost от модели без нее?
Нигде не нашёл инфу
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
В прошлом сезоне по совету pikehanter приобрёл тройники Decoy. Мне они понравились - крепкие, зацепистые
Ну хоть кому то моя болтовня пригодилась;)
Мне они понравились - крепкие, зацепистые. Из тех щук, что уже тянул - ни одна не сошла.
Тёзка, с любых тройников бывают сходы, от такого никто не застрахован.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Вот не хотел в этом сезоне приманки покупать. Так супруга мне притащила.
IMG_20241113_202134.jpg

Реплика на Либерти явная. Придётся пытаться разловить. Поменяв кольца и тройники, естесственно.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.957
Реакции
10.895
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот не хотел в этом сезоне приманки покупать. Так супруга мне притащила.
Посмотреть вложение 405953
Реплика на Либерти явная. Придётся пытаться разловить. Поменяв кольца и тройники, естесственно.
У меня Time Go похожи чем-то. Такого как на фото ниже ещё не разловил (один раз мочил), но светонакопительный хорошо сезон отработал, трофейную именно на него поймал.
Screenshot_2024-11-13-22-04-37-062_com.wildberries.ru.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх