Зимние приманки

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
329
Реакции
435
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикупил недавно
 

Вложения

  • IMG_20231214_175225.jpg
    IMG_20231214_175225.jpg
    106,5 КБ · Просмотры: 140

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
329
Реакции
435
Баллы
308
Город
Хабаровск
В воскресенье поеду на испытания
 

Вложения

  • IMG_20231214_175142.jpg
    IMG_20231214_175142.jpg
    129,2 КБ · Просмотры: 152

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
329
Реакции
435
Баллы
308
Город
Хабаровск
А , мне нравится тяжёлые крабы , ратлины , когда играешь им чувствуется его приятная тяжесть и игра , да и щука любит большой размер , у каждого своя правда.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Крючки у них странные. И странно стоят.
Смотрю - здесь Ляо не особо парится на этот предмет)))
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.957
Реакции
10.895
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Как по мне так тяжелые, младший трёхкрючковый брат покомфортнее
Дима, они в одной весовой категории есть как трёх, так и четырёх крючковые, 60 грамм. Именно в этой развесовке мне тоже больше нравятся. А те, что 90 грамм, как по мне, тяжеловаты, если только для течения.
 

пух

Местный
Регистрация
23.04.12
Сообщения
145
Реакции
360
Баллы
208
Город
Хабаровск
Крабы однозначно рабочие, правда четырехкрючковый пока так и не удалось разловить.
Проводил эксперимент, поймав на трехкрючковый пару щук, поставил такого же лимонного четырехкрючкового на соседнюю махалку, в итоге поймал на 3-х еще несколько щук, а на 4-х так и не почувствовал никакого интереса к нему щук
 

пух

Местный
Регистрация
23.04.12
Сообщения
145
Реакции
360
Баллы
208
Город
Хабаровск
Дима, они в одной весовой категории есть как трёх, так и четырёх крючковые, 60 грамм. Именно в этой развесовке мне тоже больше нравятся. А те, что 90 грамм, как по мне, тяжеловаты, если только для течения.
Не знал что они есть 60 граммовые, спасибо за наводку,прикуплю, а то у 3-х крючковых выбор расцветок в продаже маленький, а четырех и шести на любой вкус
 

пух

Местный
Регистрация
23.04.12
Сообщения
145
Реакции
360
Баллы
208
Город
Хабаровск
90 грамм мне некомфортно в руку колотит
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
329
Реакции
435
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тяжёлый краб - это как тяжёлый снаряд , бьет точно и в цель при любой погоде , большому крабу - пасть зубастой - радуется !
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.193
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.350
Реакции
997
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.350
Реакции
997
Баллы
308
Город
Комсомольск
Кто пользовался вертикальными блеснами? Так называемыми судачьими.
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
977
Реакции
2.323
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу на следующей рыбалке попробывать бокоплав, тройник правильно ( с той стороны) прицепил?
Изображение WhatsApp 2023-12-24 в 15.53.40_76f26599.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх