Воровство на воде

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
604
Реакции
1.502
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я пострадал от этих пи.... в, все снасти скомуниздили, уроды
Можно осветить приключившуюся ситуацию? В какое время было воровство снастей, ночью когда отдыхали? Снасти стояли на берегу?
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рассказ будет о том как сезон начался и закончился.
4 мая с коллегами по работе рванули на открытие сезона по мирной рыбе, поиски места начали с Малышева, но остановились на Дубовой мысу в районе пожарной части. Рыба ловилась хорошо, карась брал сразу на два крючка, обрадовавшись такому клеву, мы не подумали убрать машины подальше от воды, и в самый разгар ловли подъезжает УАЗ с приятной новостью: с вас штраф за водоохранную зону. Посмеявшись, мол парковка оплачена, и что все плохое закончилось отметили немного это дело. Но не тут-то то было, легли спать в 3 ночи, а первые жаворонки встали в пять утра и были в шоке, рядом с моей машиной мыши прошлись, утощили все что было акуратно под машиной уложено: карповик, два фидера, и кучу крокодилов, два ящика с снасти катушки и всеми принадлежностями, насос браво новый, лодку резиновую, и по мелочи много чего, у соседей лодочный мотор 40 л. с. персонаж сняли, при том что была на моторе сигнализация которую они легко обошли, работали очень профисианально, у соседей много тоже с Настей унесли, самое смешное на берегу стояло два спиннинга и никто не подходил к ним, будьте бдительны,
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я пострадал от этих пи.... в, все снасти скомуниздили, уроды
А на счет ветки, наверное ка
Можно осветить приключившуюся ситуацию? В какое время было воровство снастей, ночью когда отдыхали? Снасти стояли на берегу?
Написал в теме вороство на воде
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати эти люди толи долго после соседей, или совсем в деревне жрать нечего, они у соседей утащили термос с едой и в кустах жрали сухой доширак и ещё что-то, у нас под столом пакет с мусором лежал так они и там ковырялись, а работали не меньше троих человек и машина, забыл дописать что у соседей маленькую лодку спущенную унесли, а наша была назначена, кстати удивило что у соседей не забрали лодку большую собак 420 на которой мотор стоял,. Эту рыбалку лет наверное на 10 не забуду, потому-что все снасти копил примерно столько лет. А блин забыл написать, купил две удочки подготовил на карася, только так и подержал в руках?. А шарабан замотанный в пакет не тронули, странные воры, вот такой сезон был открыт и закрыт!
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.822
Реакции
2.315
Баллы
308
Ну все, теперь на диване перед телевизором будешь рыбачить.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.255
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха
Вот скоты!
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну все, теперь на диване перед телевизором будешь рыбачить.
еще остались блесны со спиннингами, рюкзак и тубус переложил на переднее сиденье, а так бы наверное утопился там, кстати еще можно корзинку связать и по грибы:)
 

Максим78

Новичок
Регистрация
07.07.16
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я пострадал от этих пи.... в, все снасти скомуниздили, уроды
Самое интересное то что они лезут в палатку несмотря на то что возле неё люди сидят. Дети у меня их спугнули. Услышали что палатку открывают (молнию). Сволочи!
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.335
Реакции
5.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
еще остались блесны со спиннингами, рюкзак и тубус переложил на переднее сиденье, а так бы наверное утопился там, кстати еще можно корзинку связать и по грибы:)
Заяву писали?
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самое интересное то что они лезут в палатку несмотря на то что возле неё люди сидят. Дети у меня их спугнули. Услышали что палатку открывают (молнию). Сволочи!
у нас была мысль, а что если бы кто то в этот момент нужду справить вылез из машины, убежали или могли ткнуть ножом или чем нибудь
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.947
Реакции
24.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лучшая охранная система на все времена.
Печально это всё.

088.jpg
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Скорее всего.местные шакалят,хотя всё может быть.
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
хотел, пошли за водкой ну и поискать смотрящего по деревни , но соседи отговорили мол найдем, до участкового дозвонился, он сказал что будет опер группу отправлять, но мы не стали настаивать и уехали домой,
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
кстати пока соседи катались в поисках своего счастья, узнали что это мол какие то залетные, а когда домой приехал через неделю на работе рассказал, оказалось что много знакомых там есть в этой деревне и все утверждают что это типо не местные а залетные, получается что все это пи...ж, местные работают
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.857
Реакции
2.719
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я на ночь удилки убираю со стоек и хомутами к машине креплю(хотя это не панацея).
Дорогая, когда со мной бывала, посмеивалась надо мной.
А тут крайний раз ее присутствия, поставил я стоечку простенькую рублей за 200, в метрах 10-15 от основной, что бы на голову не садились.
Ночером видел какую то движуху в этом районе, не придал значения. Думал соседи "карпфишеры-бухарики".
Утром хиракс, а стоички то и нет. Дорогая почесывала репу))
з.ы. Денис, ты приедь я те в аренду дам фидер)
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я на ночь удилки убираю со стоек и хомутами к машине креплю(хотя это не панацея).
Дорогая, когда со мной бывала, посмеивалась надо мной.
А тут крайний раз ее присутствия, поставил я стоечку простенькую рублей за 200, в метрах 10-15 от основной, что бы на голову не садились.
Ночером видел какую то движуху в этом районе, не придал значения. Думал соседи "карпфишеры-бухарики".
Утром хиракс, а стоички то и нет. Дорогая почесывала репу))
з.ы. Денис, ты приедь я те в аренду дам фидер)
спасибо за фидер, но у меня даже крючка ни одного не осталось, перед тем как ехать купил еще один ящик, и как последний осел все снасти собрал:(, теперь буду плотно углубляться по ловле хищника, а к следующему сезону попробую половину востановить и в бой
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.107
Реакции
14.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
И что? Только что начавшийся сезон рыбалки - по боку - из за каких то козлов? А отловить пидоргов на следующие выхи - слабо? ...ночь подежурить в стороне, понаблюдать. Я понимаю что было полнолуние и фонари они не включали скорее всего. Отп.здить то надо, полюбому. Можно и "наживку" свою оставить на берегу.
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
И что? Только что начавшийся сезон рыбалки - по боку - из за каких то козлов? А отловить пидоргов на следующие выхи - слабо? ...ночь подежурить в стороне, понаблюдать. Я понимаю что было полнолуние и фонари они не включали скорее всего. Отп.здить то надо, полюбому. Можно и "наживку" свою оставить на берегу.
получается так, а ловить? смысл снасти то ужу не вернуть, да и я уже отошёл немного, так иногда когда шкаф открываю ком к горлу подступает. как говорят все что не происходит, происходит к лучшему, я не верующий но пусть им бог судьей будет, наверно так.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх