Воровство на воде

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Андрей, лучше свои сети помечай, а не притапливай, тогда и на винты не будут наматываться, и улов свой сохранишь. И троллить повода не будет.;)
Ты где-то видел мои сети? Или напарывался на сети, установленные мной? Если да - скажи в каком месте стояли. Если нет - то сознайся, что скиздел неудачно.
При чем тут сети вообще? Кто вел речь о сетях, кроме тебя? Про сети в другой теме. Не флуди и не засирай тему отвлеченными вопросами. Я вопрос прямо задал: форумчанин украл (видимо потому, что оголодал сильно). С гордостью об этом объявил. Твоё отношение к этому обстоятельству и к этому форумчанину?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Брать чужое - грех, тырить чужие сети - плохо. Не твои они - Может лицензионные. Я не защищаю сети, я за то, что не твое - не трожь, а если считаешь, что это браки - то решать это законным путем. А то можно и огрести по - полной для здоровья , браки - народ суровый и бесцеремонный.
Повторюсь: Сергей, при чем тут сети? Не флуди, про сети в другой теме! Здесь про воровство пойманной рыбы!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты где-то видел мои сети? Или напарывался на сети, установленные мной? Если да - скажи в каком месте стояли. Если нет - то сознайся, что скиздел неудачно.
При чем тут сети вообще? Кто вел речь о сетях, кроме тебя? Про сети в другой теме. Не флуди и не засирай тему отвлеченными вопросами. Я вопрос прямо задал: форумчанин украл (видимо потому, что оголодал сильно). С гордостью об этом объявил. Твоё отношение к этому обстоятельству и к этому форумчанину?
Тебя так тронула эта рыба:E010:, что я грешным делом подумал, о том что сеть твоя была. Видать ошибся.:E014:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Тебя так тронула эта рыба:E010:, что я грешным делом подумал, о том что сеть твоя была. Видать ошибся.:E014:
Сочувствую. Больше не ошибайся так, а то за флуд забанят.
Так каково твоё отношение к ворам чужого улова?
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Воровство во всех своих проявлениях плохой поступок, даже воровство краденого.
По закону вор должен сидеть в тюрьме, по другому закону не государством писаному, ему надо отрубить руку, пусть все видят что он вор, с одной рукой красть не так будет удобно, да и потеря второй руки .........
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Тоисть поймал вора - не забудь ему сказать, что воровать не хорошо, да?
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Руку отруби!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоисть поймал вора - не забудь ему сказать, что воровать не хорошо, да?
Андрюха, а ты что предлагаешь? Я, например, тоже не люблю самосудных проявлений, а тем более "экспроприацию экспроприаторов", типа... Но давай смоделируем ситуацию: ты вдруг видишь, как двое-трое нехилых "рыбаков" трясут чужую се... пардон, крадут чужой улов. Что делать?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Андрюха, а ты что предлагаешь? Я, например, тоже не люблю самосудных проявлений, а тем более "экспроприацию экспроприаторов", типа... Но давай смоделируем ситуацию: ты вдруг видишь, как двое-трое нехилых "рыбаков" трясут чужую се... пардон, крадут чужой улов. Что делать?
Нееее! Ты не понял! Здесь всё проще! Здесь не надо моделировать ничего.
В данном конкретном случае нет никаких виртуальных "рыбаков". Есть совершенно определённый герой-форумчанин с нашего форума.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
И правда - не понял.
Так а тут чего? Кто-то к таким действиям отрицательно относится, кто-то положительно. Кто-то вообще никак... Посадить за это не посадят... С форума не уволят - не за что...
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоисть поймал вора - не забудь ему сказать, что воровать не хорошо, да?
Стараюсь, не создавать условия для воровства. Снасти на ночь убираю, рыбу прячу, замки в машине закрываю... Вероятно и в случае с сетями, также необходимо поступать?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Стараюсь, не создавать условия для воровства. Снасти на ночь убираю, рыбу прячу, замки в машине закрываю... Вероятно и в случае с сетями, также необходимо поступать?
Да абстрагируйся ты от этих ньюансов!
Чем воровство (к примеру) лодки, снастей и прочего отличается от другого прочего воровства. В том числе и рыбы? Да ничем! Вор (он же крыса в простонародье) и в Африке вор. При этом он различается только по количеству стыренного. Но от этого зависит только величина наказания. Но малостыривший не перестает быть крысой
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Андрей, вор и крыса это немного разные понятия даже в простонародии, не путай их.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Ладно, много много разные.
А как бы ты поступил с вором своего имущества не важно какого?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да абстрагируйся ты от этих ньюансов!
Чем воровство (к примеру) лодки, снастей и прочего отличается от другого прочего воровства. В том числе и рыбы? Да ничем! Вор (он же крыса в простонародье) и в Африке вор. При этом он различается только по количеству стыренного. Но от этого зависит только величина наказания. Но малостыривший не перестает быть крысой
еще есть понятие, как трофей https://ru.wikipedia.org/wiki/Трофей_(добыча)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх