СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дина, здесь смешного нет ничего... Поэтому я всерьез. Ты же хотела наказать целую СТРУКТУРУ, а кому ж это надо... А лишить кого-нибудь из нас по доносу, т.е. не напрягаясь, или штрафануть - это их цель! Поэтому хз, возможно, что и сработает в этом направлении, по принципу парадокса.
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Неопытный умник сказал(а):
Дина, здесь смешного нет ничего... Поэтому я всерьез. Ты же хотела наказать целую СТРУКТУРУ, а кому ж это надо... А лишить кого-нибудь из нас по доносу, т.е. не напрягаясь, или штрафануть - это их цель! Поэтому хз, возможно, что и сработает в этом направлении, по принципу парадокса.
Юр, ты чего? Какую структуру? Я хотела наказать двух конкретных людей. О чем и писала в своих посланиях к власть имущим.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они ж не просто люди, они из структуры... Если ты пришлешь в Гребаное ИБДД ролик с нарушением подобных конкретных людей, будет, наверное, то же самое.
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Неопытный умник сказал(а):
Они ж не просто люди, они из структуры... Если ты пришлешь в Гребаное ИБДД ролик с нарушением подобных конкретных людей, будет, наверное, то же самое.
У нас каждый человек работает в какой-нить структуре. У них не самая крутая, а вот денег у них достаточно.
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Неопытный умник сказал(а):
Поэтому хз, возможно, что и сработает в этом направлении, по принципу парадокса.
Вот тут ты прав. У нас именно такой принцип и работает.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да. Оно и меряется всегда либо бабками, либо служебным положением.
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Озорная щучка сказал(а):
[У нас каждый человек работает в какой-нить структуре. У них не самая крутая, а вот денег у них достаточно.
Скажу больше. У нас даже если человек не работает в какой либо структуре но ИМЕЕТ знакомого, родственника и т.д. в структуре, даже без денег но на него имеются виды...
То да. Система его в наглую отмажет:E127:
Лично с таким сталкивался. Обычный мент идет нарушение и неисполнение УПК и преступник дело которого уже рассматривалось в суде... по сроку давности закрывается. А нужно было то всего за нарушение подписке о не выезде в розыск объявить...А он бегает в тайге и потом приходит и говорит... закройте по сроку...Суки!:E009:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Озорная щучка сказал(а):
фигня все эти порталы, куда типа можно обращения писать.
Дина! Надо понимать что такое этот портал... Это всего лишь транспорт для доставки вашего обращения до определенной структуры. Вы ходили в ОВД ножками, относили заявление? Суть абсолютно та же самая, вам бы и при личном визите тот же ответ потом пришел, только вы потратили бы кучу своего времени...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
По "СтопХаму":
Ролики на ютьбе видел давно, мнение не однозначное. А я все думал, почему же в Хабаровске никто на такие действия не решается. Прочитав мнение людей с форума, думаю, что огребут такие "активисты" у нас по полной. Это уже будет не мужик один с подбитым глазом, а совсем другая реакция.

Сам иногда нарушаю (ну если очень надо), но стараюсь все равно оставаться вежливым - моргнуть аварийкой, если пустили, помахать рукой, через окно спасибо сказать, визитку с телефоном оставить (если подпер кого-то на пару минут). И сам пускаю перестраиваться в утренних пробках "спешаших" на работу. Единственное не люблю людей, которые по наглому это делают или которым настолько наплевать на других, что могут бросить свою машину так, что устроят трудности сотням жителям города.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Leonidasdv сказал(а):
стараюсь все равно оставаться вежливым - моргнуть аварийкой, если пустили, помахать рукой, через окно спасибо сказать
Один раз был случай, после которого я всегда пропускаю выезжающие со дворов или второстепенных дорог авто (в зависимости от ситуации конечно). В общем подымаюсь я по улице Пушкина с Ус.бульвара на площадь Блюхера, передо мной какой то старый УАЗек телепается, но я особо не спешу поэтому пофигу.. А если помните перед светофором на Ленина там нехилый такой подъемчик есть. Так вот почти перед перекрестком просится выехать со двора какой то дядька, выпускаю, он мигает аварийкой и встает на светофоре перед УАЗкой. Дальше загорается зеленый и УАЗек совершает просто нереальный откат назад, метра на полтора и конкретно так впивается своими железными делами в капот легковушки. Стою секунд десять, анализирую... Из УАЗека выходит дедок "нефиг взять" и держится за голову, я сразу понял, что ситуация геморойная для обоих...
Так что ваша вежливость на дорогах не только поднимает настроение другим людям, но иногда еще и существенно экономит ваше время и деньги :E136:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смешно. А если серьезно - конечно, надо пропускать! В зависимости от ситуации, как ты, Сергей, абсолютно правильно подметил.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Так что ваша вежливость на дорогах не только поднимает настроение другим людям, но иногда еще и существенно экономит ваше время и деньги :E136:
Истинная правда. Согласен на 100%.
 

interlocutor

Новичок
Регистрация
25.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
[/quote]
УАЗек совершает просто нереальный откат назад, метра на полтора и конкретно так впивается своими железными делами в капот легковушки. [/quote]
Просто у нас многие забывают, что не надо подпирать автомобили с механической КПП :E111:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
interlocutor сказал(а):
Просто у нас многие забывают, что не надо подпирать автомобили с механической КПП :E111:
Ага, давайте в 10-ти метрах останавливаться, - вдруг впереди мех.кпп или водятел на автомате R включит.:E009: То-то пробки разрастутся в геом.прогрессии.:E081: При чём здесь мех.кпп? На этот случай ручник есть.:E021:
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
В Хабаровске стопхам не прижевется, любое молодежное движение под контролем, в каждом районе знают свою молодеж ,и не составит ни какого труда наказать инициаторов из южного,если вдруг они потрудились в северном ,или в каком другом районе, прогон еще ни кто не отменял!!!
P.s нарушаю правила редко но бывает , стопхама с наклейкой нашел бы сразу и без камер уговорил бы его извенится.
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
1
 

Вложения

  • 39975.jpg
    39975.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 558

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во как надо!:E070: А то разговоры, наклейки... моча, понимаешь, ослиная...:E048:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E009: не надо подпирать...с механической КПП...:E048:
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
УАЗек совершает просто нереальный откат назад, метра на полтора и конкретно так впивается своими железными делами в капот легковушки. [/quote]
Просто у нас многие забывают, что не надо подпирать автомобили с механической КПП :E111: [/quote]

Какая разница какая КПП:E109: Водительское удостоверение что купленно??? в автошколе не учились?:E012:
Так-вот в автошколе и в дальнейшем при здаче экзаменов в ГИБДД
есть такое упражнение Нужно остановиться на подъеме, и потом тронуться без отката назад, допустимый откат 20см, если откат более 20см, НЕ ЗДАЛ:E106:
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Да,дело то не втом что здал,или не здал,машину тебе коцнули.
Надеяться что тот кто совдеп авто здаст ну типо экзамен думаю не стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх