СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
антон сказал(а):
Да,дело то не втом что здал,или не здал,машину тебе коцнули.
Надеяться что тот кто совдеп авто здаст ну типо экзамен думаю не стоит.
Дело не в авто, дело втом кто за рулем этого авто:E012:
Дураков и чайников на дороге хватает, и с атоматическими и с механическими КП. + бландинки:E048:
 
К

кошаня

Гости
стопхам имхо очень полезная организация,совершенно правильные и нужные вещщи делает,а именно: обращает внимание общественности на дорожный беспридел, надеяцца наверное на интерес и внимание правоохранителей,по сути они делают их работу народ в большенстве случаев их поддерживает
Я сам на трассе с утра до вечера и ежедневно наблюдаю как быдло не уважая ни кого и не видя перед собой ничего выезжает на встречку,подрезает,создает 3-тий ряд короче ведет себя не адекватно.И вот кто мне обьяснит взаимосвязь между наличием доргого авто(джипа) и быдлячим поведением на дороге?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.599
Баллы
308
Город
Хабаровск
кошаня сказал(а):
.И вот кто мне обьяснит взаимосвязь между наличием доргого авто(джипа) и быдлячим поведением на дороге?
а чего тут объяснять ? Так называемые "хозяева жизни" и приближение считает нас быдлой, а для них законы неписаны. Награбил у народа денег - думает, что ПДД для других, а не для "богоподобных".
Плюс столько отморозков подросло !!!
 
К

кошаня

Гости
Гуляка сказал(а):
кошаня сказал(а):
.И вот кто мне обьяснит взаимосвязь между наличием доргого авто(джипа) и быдлячим поведением на дороге?
а чего тут объяснять ? Так называемые "хозяева жизни" и приближение считает нас быдлой, а для них законы неписаны. Награбил у народа денег - думает, что ПДД для других, а не для "богоподобных".
Плюс столько отморозков подросло !!!
Согласен на все 100%Да тут ещё дело и не в пдд,хотя как правильно говорил мой инструктор по вождению,они написаны кровью.а в не уважении к окружающим,Стоят люди в пробке а кто то один лезет,вперёд всех,создавая аварийную ситуацию.Лично я стараюсь бороцца с этим быдлом своими силами,а именно:Всегда и везде стараюсь препятствовать нарушениям,построению третьего ряда,или если какой нибудь урод со встречки начинает пытацца залезть в ряд однозначно не пускаю.Моё мнение ,да и не только моё,я думаю меня поддержит очень много людей,с хамством на дорогах надо бороцца на государственном уровне.Наказывать прежде всего рублём.Благо сейчас у многих регистраторы а видео являецца доказательством вины.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
кошаня сказал(а):
... бороцца ... пытацца ... являецца ...
:E109: я вот только не пойму - это прикол такой, или второй класс так и не дали этому мущщине закончить? :E048:
 
К

кошаня

Гости
Андрюх@ сказал(а):
кошаня сказал(а):
... бороцца ... пытацца ... являецца ...
:E109: я вот только не пойму - это прикол такой, или второй класс так и не дали этому мущщине закончить? :E048:
Это прикол.Всё закончено нормально и смысл я думаю всем понятен.А про троллей учащих грамоте написано вдругой ветке.А их лиЦЦа при этом являюЦЦа отдельной темой для беседы.В предь наверное надо будет специально выделять,чтоб было понятно.:E048:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.599
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выделяться нужно грамотным письмом, а не уподобляться всяким "албанцам" - двоечникам.
Надоело править ..
 
К

кошаня

Гости
Гуляка сказал(а):
Выделяться нужно грамотным письмом, а не уподобляться всяким "албанцам" - двоечникам.
Надоело править ..
Ок!!Если будет легче воспринимать написанное мной обязуюсь больше не писать так.
 

Меркон

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.12.11
Сообщения
381
Реакции
1.413
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Хотелось бы верить :E012:
 

артем007

Новичок
Регистрация
10.02.12
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
как вам такое хамство?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ThajBz3ErOQ
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
артем007 сказал(а):
как вам такое хамство?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ThajBz3ErOQ
Думается мне что мужчина на легковом автомобиле проучил автобусника .
Косяков на дороге от их брата хватает,то гонки устраивают, то с левого ряда на право уходят,то встанут,даже не пытаясь заехать в карман остановки.Да много вреда от них.
Кароче не уважаю я автобусников, вот на кого стоп хам нужен.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Водилы-автобусники через одного,- уроды моральные, начхать на правила и плевать, что сзади куча людей, ездят как таксисты.:E081: Но никакие стопхамы это не исправят. Стопхамы этим и не занимаются (кишка тонка). А государственным людям тоже похрен, им бабло в кармане значительно важнее чьих-то жизней.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий-27 сказал(а):
Водилы-автобусники через одного,- уроды моральные, начхать на правила и плевать, что сзади куча людей, ездят как таксисты.:E081: Но никакие стопхамы это не исправят. Стопхамы этим и не занимаются (кишка тонка). А государственным людям тоже похрен, им бабло в кармане значительно важнее чьих-то жизней.
Под каждым словом подписываюсь. Прошли те времена, когда на автобусах ВОДИЛЫ работали. Сегодня эта армия на большую часть состоит из отребья всякого. Поэтому одному Богу известно, как и почему развивалась ситуация в показанном выше ролике. Придурок на легковой, конечно, в любом случае придурок. Воспитывать их обоих, определять степень вины и наказывать должны соответствующие службы, которые за это деньги получают. СтопХам - босота, и кишка у них тонка, это верно. Но меня другая мысль преследует неотступно. ТС задал совершенно конкретный вопрос: отношение к проекту Стопхам. А мы все время скатываемся к тому, какие козлы нарушители! С тем, что те нарушители, которые нарушают за счет окружающих, козлы - никто и не спорит. Тема-то не об этом!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
кошаня сказал(а):
Благо сейчас у многих регистраторы а видео являецца доказательством вины.
Если бы вы хотя бы по диагонали прочитали эту тему, то знали бы, что не является... Ваще видео с доказательством вы можете сюда выкладывать, мы вам посочувствуем..
И кстати не всегда образование третьего ряда это хамство. На дороге где можно ехать в три ряда при размеченных двух такие как вы создаете помеху движению. Об этом тоже говорилось ранее
артем007 сказал(а):
как вам такое хамство?
Да чувак просто шаурму ждал, а тут этот автобус :E048:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
В самом начале с интересом следил за проектом, потом плюнул.
Сделал для себы вывод - в настоящее время этим занимаются люди не способные найти себя в жизни (не скажу неудачники, но первый шаг к этому они уже сделали).
Была выбрана одна из самых больных тем - и стали давить толпой. Да и родилась она после того, как реакцией Правительства на любую нестабильность в обществе стало ужесточение правил дорожного движения.
Такие люди, в дальнейшем, врят ли чего-нибудь достигнут в жизни сами, так как привыкли как стая шакалов - кидаться и рвать. Кстати, не припомню видеороликов когда "Стопхамы" кидаются наперерез правительственным или ГАИшным автомашинам, когда те нарушают ПДД.
Нормальный проект превратился в стебалово для Ютюба.
Если бы этим проектом занимались люди реально переживающие за безопасность дорожного движения, то они бы помотрели статистику, и выяснили, что от ХРЕНОВЫХ дорог аварий и смертности больше чем от всех нарушителей вместе взятых.
Хотите принести пользу - идите фотографируйте ямы, отсутсвующие дороги, берите в свидетели водителей, и пишите претензии в администраицю города.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
:E048:

demotivatory_19.jpg
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
...не всегда образование третьего ряда это хамство. На дороге где можно ехать в три ряда при размеченных двух такие как вы создаете помеху движению...
Сергей, это ты о чем? Давай возьмем, к примеру, перекресток Серышева-Калинина, двигаемся по Серышева к Амуру и поворачиваем на Калинина направо. Там на светофоре зеленая стрелка, а ряда отдельного для поворота нету. Народ, двигающийся прямо, на красный останавливается, прижимаясь вплотную к авто, стоящим в среднем ряду с поворотом налево, почти наполовину залезая в средний ряд. Т.е. стоят "между рядами", давая возможность едущим направо двигаться не останавливаясь. Ты считаешь, так надо делать? Это вежливо? Если так не делать, это хамство? ИМХО это псевдовежливость, вредная и опасная. Простейший пример - пешеходы, которые видят, что два ряда стоят на красный, идут не глядя и не ждут, что есть еще третий ряд, где ЕДУТ. А еще, я когда на автобусе работал ("дикие" 90-е, куда ни плюнь - в "крутого пальцекрута" попадешь"), по 23-му на этом перекрестке ехал прямо. И на красный, ессно, стоял в первом ряду. А сзади желающие срочно повернуть направо сигналят и сигналят, потом бегут ко мне, кулаками размахивая. Не понимают дурьи бошки, что Икарус (а потом ВS-106) маленько шире, скажем, Короллы, и как бы я не прижимался, все равно ему места не хватит. А еще бывает, что и в среднем ряду кто-нить широкий встал. Резюме: если ты чего-то нарушаешь, ты должен понимать, что ты - вне закона. Нарушай так, чтобы никому не помешать и никого не напрячь своим нарушением, и никто тебе, в связи с твоим нарушением (или желанием нарушить), ничего не должен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх