СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск
тут наверное золотое правило
молодой-значит по определению не прав
Motolyga ты прав, но тебе по бабам надо, а ты на форуме сидишь ,споришь. Если не знаешь как, научу.:E002:
 

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск

ZaRT

Местный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
284
Реакции
310
Баллы
208
Город
Хабаровск
Надо грохнуть тему, ибо она не о чем... ИМХО
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
Последнее редактирование:

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Могет быть хватит полемизировать друзья!!!:E071::E071::E071:
Поле́мика (греч. πολεμικά от πολέμιον, «вражда») — спор, в большинстве случаев при выяснении вопросов в политической, философской, литературной или художественной сферах. Наряду с этим понятием используются: прения и дискуссия.

Разновидность спора, отличающаяся тем, что основные усилия спорящих сторон направлены на утверждение своей точки зрения по обсуждаемому вопросу. Наряду с дискуссией полемика является одной из наиболее распространённых форм спора. С дискуссией её сближает наличие достаточно определённого тезиса, выступающего предметом разногласий, известная содержательная связность, предполагающая внимание к аргументам противной стороны, очерёдность выступлений спорящих, некоторая ограниченность приёмов, с помощью которых опровергается противная сторона и обосновывается собственная точка зрения.

Вместе с тем полемика существенно отличается от дискуссии. Если целью дискуссии являются прежде всего поиски общего согласия, того, что объединяет разные точки зрения, то основная задача полемики — утверждение одной из противостоящих позиций. Полемизирующие стороны менее, чем в дискуссии, ограничены в выборе средств спора, его стратегии и тактики. В полемике может применяться гораздо более широкий, чем в дискуссии, спектр корректных приёмов. Большое значение имеют, в частности, инициатива, навязывание своего сценария обсуждения темы, внезапность в использовании доводов, выбор наиболее удачного времени для изложения решающих аргументов и т.п. Хотя полемика и направлена по преимуществу на утверждение своей позиции, нужно постоянно помнить, что главным в споре является достижение истины. Победа ошибочной точки зрения, добытая благодаря уловкам и слабости другой стороны, как правило, недолговечна, и она не способна принести моральное удовлетворение.
Ехайте лутше на рыбалку форумчане!!!:E038:
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.465
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
когда друг попал в аварию,мы их дождались через 5 часов,а тут кто то запарковался на проходе в универ,по итогу либо приходить по грязи обходить,либо терять время и идти другим путем
Вы пожалуйста не путайте группу регистрации ПДД( или как она там называется) с дежурными экипажами.
я вот уже просматриваю 15 видео-ну хоть убейте они сами не наезжают(или я по крайней мере не те видео смотрю) просто требуют и делают то что должны делать гайцы
я когда иду в свой универ часто занимают напротив общаги единственный проход,меня это напрягает,и при возможности прошу убрать машину потому что она мне мешает(и не мне одному)и мне за это надо бить морду,я не имею права,или надо гаеров вызывать сразу?
ДениZ Вам уже написал, видеосъемка и заявление в ГИБДД. Но не анонимное, или кишка слаба.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Да пох.... Настоящему рыбаку до лампочки!!!:E009:
Олег,я как то доходился так вот до 7 апреля,а потом на обратном пути с рыбалки так накупался,что на поздневесенний лёд уже не лезу.Правда,в том году весна была очень ранняя.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Олег,я как то доходился так вот до 7 апреля,а потом на обратном пути с рыбалки так накупался,что на поздневесенний лёд уже не лезу.Правда,в том году весна была очень ранняя.
:E048::E048::E048:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Ну чтож! СтопХам закрыли и тему эту прикрываем!
Всем спасибо за итоговый срач!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх