СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sashaibra

Местный
Регистрация
15.10.12
Сообщения
266
Реакции
180
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сам сегодня подходил к водятелу, который стоял на газоне... Он дурачка включил. Потом пассажир подключился. Если бы я продолжил неизвестно чем бы кончилось. У нас достачно дибилов
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.915
Реакции
2.481
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если она сделана за мои деньги, по разрешению администрации, то сказать что она частная я не могу ;). Если ты помнишь, то рядышком стоит шиномонтажка, и для нее в том числе, это рабочая площадка. Попробуй у какой нибудь шиномонтажки припарковать свою машину и уйти по своим делам, а ;) ?
А так я речь веду конкретно о въезде/выезде с площадки. Бросить на площадке машину на несколько минут никогда не возбранялось. Правильно припарковавшись, а не как некоторые индивидуумы паркуются, когда заезжаешь на парковку, и сообразить не можешь, это какую логическую цепочку построил в уме водитель, что бы машину мордой упереть в столб, стоящий у дороги :).
Я спросил, по причине, что формально на твоей парковке оставить машину могу на неопределенный срок и буду прав.
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
По мне нужны они... Не было бы стопхамов, не появилось бы этой темы, в которой думаю некоторые увидели себя, и читая осуждения-рассуждения других людей, может хотя бы задумались над своим поведением , поступками...
 

sashaibra

Местный
Регистрация
15.10.12
Сообщения
266
Реакции
180
Баллы
208
Город
Хабаровск
Увидев себя, не обижайтесь. Виноваты сами
 

Вложения

  • IMG-20150324-WA0002.jpg
    IMG-20150324-WA0002.jpg
    172,9 КБ · Просмотры: 439
  • DSC_1438.JPG
    DSC_1438.JPG
    485,5 КБ · Просмотры: 382
  • DSC_1433.JPG
    DSC_1433.JPG
    400,8 КБ · Просмотры: 389
  • DSC_1439.JPG
    DSC_1439.JPG
    594,5 КБ · Просмотры: 375

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.396
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если увидел не себя? Что нужно делать?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.073
Реакции
7.528
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как бы не совсем все так. Этот эпизод они снимали сами.

Чего-то глянул я по яндекс-карте это место. Правы пацаны, стоит машина прям на тротуаре. И если там заезд/проезд, то прям по зебре заезжаете тогда на парковку?
З.Ы. Не могу с этого компа скрин вставить :).
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.073
Реакции
7.528
Баллы
308
Город
Хабаровск
формально могу на неопределенный срок и буду прав.

Ну мы же сначала вежливо попросим, а уже потом, ежели чего, на спину плюнем ;) . И морально, со своей стороны будем правы :).
Ведь даже по этой теме видно, что да, встречаются водители которым Бог судья ;).
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если я правильно понял ТС, вопрос изначально поднят об отношении к проекту "СтопХам". Мы же, больше половины, съезжаем постоянно на ненависть к тем, кто ездит по тротуарам или паркуется на оных, т.е. априори предоставляем ребятам из этого проекта (это ж пушечное мясо, дебилоиды, прости Господи!) право определять, кто нарушил, а кто - нет, и кто нарушил настолько, чтоб налепить чегонить на стекло.
Но давайте пойдем дальше! Ведь наша, т.е. простых обычных законопослушных в целом граждан, жизнь омрачается ежедневно не только хамами-водятелами...
Поймал воришку в магазине - руку ему отрубить! Причем вводить законодательно не нужно, просто решили сами, и - вперед!
Выехал чайник на перекресток и встал, уперевшись в пробку (лохонулся, надо было не выезжать) - битой ему по стеклу!
Нассал пассивный представитель сексуального меньшинства в подъезде - пулю ему в лоб!
Глядишь - построим соцреализм...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
сфоткал просто.Я вообще на таких внимания не обращаю.Не вижу смысла нервы тратить на долбо..в. СтопХамовцев не поддерживаю.обсуждать это не вижу смысла.ЗЫ.Думаю нужно равнодушно относиться к вещам которые ты один хрен не можешь изменить.Я лично много кого пропускаю,приятно когда народ благодарит только за то что Ты поступаешь как нормальный человек.Наивно считаю что Мои нормальные действия на дороге в отношении других,заставят многих тож че нибудь доброго сделать.
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
Да не нарушаю "Права других"

Лично я , Вам, скажу за это спасибо.
Но тогда,с какой целью выше Вы писали: "надо перекрою", " в асфальт вкатываю" ..?
Если только поддержать разговор с позиции "мы крутые и нам море по колено".
Или Вас незаконно обидели такие деятели?
Я так же не одобряю самоуправство с их стороны.
Уповая на Власть не стоит забывать (повторюсь), МЫ приводим во Власть тех людей, которые бездействуют.
Поэтому люди ищут пути "законности". Как это получается ? - Кончено не профессионально с громадными перекосами.
Одно ТО , что мы на этом сайте обсуждаем эту проблему, вовлекшую не один десяток человек (даже просто читающих) , позволяет сделать вывод о том, что ОНИ достигли своей ЦЕЛИ (обратить внимание на беззаконие которое мы и творим с одной стороны, и бездействие властей (которые мы и приводим на выборах) с другой стороны.
Мы сейчас пеняя на все,что вокруг нас происходит похожи на малых детей (Когда ударившись головой об край стола, ребенок говорит -" У , какой плохой стол".)
Начинать менять окружающую действительность к лучшему, нужно начинать с себя.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Мою жену беременную чуть одна сука на лексусе заезжая на этот тротуар не задела. Буквально в сантиметрах 50 проехала, и если на то пошло, там бордюр, и было это летом, когда этот бордюр отчетливо видно. И еще в основном там останавливаются дорогие машины, и по ген плану это не парковка, а пожарный проезд, поэтому там довольно-таки не низкий бордюр, пузотеркой не заедешь, чем пользуются джиповоды А заезд там где он и должен быть, за Столицей. И еще, ТСЖ места для парковки/стоянки выделила, точнее нарисовало на брусчатке, напротив входа в магазин, этих мест нет.
Извини, конечно, но я бы посоветовал ещё всплакнуть. А то эпитетов маловато. Вот что за народ? Чтоб жальчее было что-ли? Непременно жена, причем обязательно беременная, а дура должна быть стопроцентно на Лексусе. "И в основном там останавливаются дорогие машины"
Хирню не городите товарищ! Не убедительно получается.
Теперь ещё раз по этому дому. Заборчик железненький видели там? Так вот это территория жилищного комплекса "Корона", в который входит вся эта байда вместе с магазинами, подземной парковкой и проч. Тротуар там не проходит. Там место парковки. Я рядом живу и в курсе разборок между ТСЖ и администрацией, которая хотела часть территории оттяпать с банальной целью - не строить тротуар вдоль дороги. А воспользоваться двором дома и завернуть пешеходов туда. ТСЖ победила, но администрация хрен забила на тротуар и его не строит. Для пущей важности посмотрите на рядом стоящий 87-й дом близнец. Вдоль него тоже нет тротуара и народ чешет пешком через двор, прям по парковке. Бывает "дуры на лексусе беременных пугают". А все из-за того, что "дура" считает что она права, а "беременная" почему то думает, что она на тротуаре. Ну и кто в этом случае дурнее?
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
487
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ща я вам подкину...
Лет пять назад выхожу с ребёнком 7 лет утром во двор, а мимо подъезда дама с собачкой на поводке...собачка с большой челюстью... и рвётся, злобно рыча, в нашу сторону, дама с трудом её удерживает, ребёнок испуганно за меня спрятался. Я ему - не бойся, видишь тётенька какая неправильная, намордник не одевает собачке. А дама с собачкой в ответ - мол, на себя надень.
Эт я к чему? Надо таким дамам наклейку на лоб клеить...С надписью "Я гуляю с собакой как дебил".

И вообще, надо, чтобы все граждане тщательно и с пристрастием оценивали действия других граждан со своей колокольни, согласно своим понятиям и своему воспитанию, и, обнаружив непозволительные (с их точки зрения) действия - сразу доставали из-за пазухи наклейку и... херакс - на лоб, машину и т.д.
Вот тогда у нас настанет порядок...Типа, анархия - мать порядка.
А государство пусть и дальше нихера с этими "хамами" не делает
Бля уржака :E038::E038:
Вот фотка
IMG_6554.JPG
Интересно, а хозяевам этой собаки чёнить ляпнул, про намордник:E100::E100: Если да! То интересно куда тебя послали?:E102:
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
487
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это! Рыбаки! Навернуф машины на 35, 37, 39, 42 косёсья и заехаФ туда ну якобы куда никто не заезжает. Ну не перекрывайте Вы дорогу дальше! Колёсья бывают и больше! А бывают, опытные внедорожники на меньших колёсьях едущие дальше.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
Я ему - не бойся, видишь тётенька какая неправильная, намордник не одевает собачке. А дама с собачкой в ответ - мол, на себя надень.
Эт я к чему? Надо таким дамам наклейку на лоб клеить...С надписью "Я гуляю с собакой как дебил".

Всё же еще хватает у нас в обществе "народца" который сумел где то и как то "хапнуть".
Купить крутую "жоповозку"(извиняюсь за сленг), напялить на себя "брюлики", "толчок "золотом украсить, любимой собачке коронки платиновые ..... , но при этом в своем развитии вряд ли пересилили культурный уровень "Элочки людоедки" (12 стульев -Ильф и Петров).
Вообще в русском языке для них есть определение.
пле-бе́й ( https://ru.wiktionary.org/wiki/%EF%EB%E5%E1%E5%E9 )
перен., разг., пренебр. человек не аристократического происхождения, выходец из низших сословий; также человек с низким культурным или духовным уровнем ◆ Всё это в порядке вещей: бездарный писатель, который хочет во что бы то ни стало продолжать писать, всегда превращается в неумолимого критика; это плебей, который ненавидит всех патрициев; чем выше талант, тем с большим ожесточением старается он забросать его грязью. М. Н. Загоскин, «Москва и москвичи», 1842—1850 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Зато Павел Петрович всеми силами души своей возненавидел Базарова: он считал его гордецом, нахалом, циником, плебеем; он подозревал, что Базаров не уважает его, что он едва ли не презирает его — его, Павла Кирсанова! И. С. Тургенев, «Отцы и дети», 1862 г. (цитата из Национального корпуса
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
487
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх