СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
420
Реакции
768
Баллы
308
Да перекрыла бы - ЛЕГКО!!!!!!
По старой албанской традиции представим,что это не вы,а некто.Вы едете забирать свою бабушку из поликлиники,и тут вдруг это некто встает и перекрывает полосу.Вы подходите и вежливо просите освободить полосу.Представим,даже,что тебе выдали
эти сраные наклейки
И тут этот некто по-македонски заявляет ,что ждет деда из больницы и если что
то прям у ВЕТЕРАНА на глазах запечатает в дырявый асфальт!!!!!!!!!!!
Так понятно?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы будете удивлены наверное,:). Слабо?
Там пробка всегда, пока доедешь бабуля устанет стоять. Вопрос в другом , почему сквозной проезд между улицами перекрыли шлагбаумом.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.939
Баллы
308
Город
Местный
Я Вас понимаю.......но давайте не будем всех награждать "наклейками":)..........ток - кому снег не убрали- "хам"- я согласна!Но!когда в центре- возле "Вивеи" тупо негде подождать инвалида или пожилого человека- это пипец!!!!!!!Если я не права- выдайте мне эти наклейки- я наклею их ЛИЧНО на воротах служб которые должны нам- водителям( которые платят налоги) - обеспечить хоть мало-мальский комфорт на дорогах!!!!!!!!!!!!

Есть у Вивеи два места для инвалидов.Может есть смысл сначало приклеить эти кругляки тем кто их занял?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще надо наклейки клеить баранам кто выезжает на закупоренный перекресток и тупо блокирует проезд транспорту в перекрестном направлеии. Таких тоже полно
Вот я на очередном таком товарище (третьем за последние несколько перекрестков) не выдержал, вышел из машины, хотел объяснить товарищу, что он не прав. Но тот забарикодировался в машине и выходить не стал. :)
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вы будете удивлены наверное, но решение вашей проблемы лежит просто на поверхности ;). Мест нет - езжайте до Амурского бульвара, там в сторону Дзержинского пока есть парковка. Стойте ждите свою бабулю, никому не мешая. Сделала она свои дела поликлинические, вышла позвонила вам. Вы же ей: - Да, бабулечка, через пару минут буду! Подниметесь по Дзержинского на М.Амурского, и опять вниз по Запарина ;). На минутку притормаживаете у бабули, и вперед и с песней далее по делам :). Слабо?
Да иной раз три круга через" главные горы" надо нарезать чтоб место для парковки найти!На дворе не 70-е годы!Негде бензина слямзить!А если бы у моего деда небыло бы ...- то он был бы бабулей.......И если бы ОН не был ВЕТЕРАНОМ и т.д.(уважаемым человеком) то я бы его и отправила в больничку одного- делать "поликлинические дела"..........
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
то прям у ВЕТЕРАНА на глазах запечатала бы в дырявый асфальт

Но во первых это, уже статья.
А во вторых , не боитесь, что ВАС Уважаемая, также могут запечатать и не только в асфальт?
В третьих думаю, ВЕТЕРАН, не одобрил бы ВАШ, "великодушный поступок" ( запечатывание в асфальт), даже если ради него Вы старались.
В четвертых - ВЫ уверенны,что все кто борется с хамством-купленные?
В пятых, ВЫ женщина и не прилично быть такой агрессивной (даже на форуме). Где женственность, сочувствие, сострадание.....?
Есть и в шестых, седьмых ..... и т.д.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.073
Реакции
7.530
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там пробка всегда

Не такая уж там и пробка ;). А вот из-за выводка таких как Ольга Анатольевна, возле Вивеи вечный тусняк ;).

сквозной проезд ...перекрыли шлагбаумом.

Дворовая территория возможно - собственность дома.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
Солнца у нас мало, поэтому все злые и угрюмые. Да и туалетов нет, а тебя приспичило и еще этот га...дон с наклейкой лезет . Вон за рубежом, одни толчки и рестораны, все добрые и довольные.

Вроде кому мало Солнца едут на юга (например в Ставрополье), что тут сидеть?
А кто нам толчки , да рестораны строить должен?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот я на очередном таком товарище (третьем за последние несколько перекрестков) не выдержал, вышел из машины, хотел объяснить товарищу, что он не прав. Но тот забарикодировался в машине и выходить не стал. :)
Тебе повезло. Вчера возле контура один вышел так же , но с клюшкой и получил пулю. Кровищи было....
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не такая уж там и пробка ;). А вот из-за выводка таких как Ольга Анатольевна, возле Вивеи вечный тусняк ;).



Дворовая территория возможно - собственность дома.
Эдгар!Вы правы!Именно из-за меня там затор вечный!А утренний тусняк на пионерской тоже я создаю- признаю!виновна!!!!!!!!!!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде кому мало Солнца едут на юга (например в Ставрополье), что тут сидеть?
А кто нам толчки , да рестораны строить должен?
Здесь Сергеевич наша Родина , а ее, как говориться не выбирают. А толчки должна власть строить, на кой мы налоги платим?
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.073
Реакции
7.530
Баллы
308
Город
Хабаровск
Негде бензина слямзить!

Вот! Теперь мы подошли плавно к главному вопросу ;). Все проблемы в городе от нищебродов. (не принимайте близко к сердцу, это я образно :) ).
Одному дорого круги нарезать в поисках парковки, другому дорого машину на стоянку ставить, во дворе бесплатно, и пох.. что мешает всему дому. Третьему, глядя на первых двух вообще пох..., они же так делают, почему я не могу? Да просто духовный нищеброд ;) ! И вы понять не можете, что другим пох... на ваш пох..., они нормально жить в городе хотят, а не подстраиваться под ваше пох...
Доступно объяснил ;) ?

З.Ы, За бабушку простите уж, показалось :).
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
Но если родина, чего тогда пенять на СОЛНЦЕ? А толчки, как правило при пунктах общественного питания, и при организациях должны быть. А что албанцам толчки власть их строит?
Соглашусь в одном, ДА ВЛАСТЬ должна способствовать, всему вышесказанному. Но опять, кто выбирает эту ВЛАСТЬ -МЫ своим бездействием во время выборов, или того кто "слаще поёт" с "зомбоящика". А подумать и сделать выбор -"не судьба" видно.
Поэтому имеем ту власть, которая нас и....т.
Так и живем.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тебе повезло. Вчера возле контура один вышел так же , но с клюшкой и получил пулю. Кровищи было....
Вот таких то кто и выйти то боится еще в школе задрочили и жену свою с семьей защитить побоятся при случае, а вдруг пуля. Понятно, что надо промолчать, просидеть в машине и т.д. Но не всегда хватает терпения, иногда люди так переходят границы, что выход только один.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Да правильно все делают эти малолетки из СТопХАма. Запарковался в 2-й ряд, заехал на газон - люди подошли попросили вежливо свалить нафиг. И вместо того чтоб извиниться и свалить, персонажи начинают быковать и получают наклейку. Чо не так граждане ?
Как бы не совсем все так. Этот эпизод они снимали сами.
image.jpg

Баба эта ВЫезжала, а не ЗАезжала. А они ей не давали выехать, под предлогом того, что она должна якобы перед НИМИ извиниться и сказать ИМ, что она так больше не будет. Дурдом! Какого хрена? Может ещё на колени встать?
А теперь самое интересное. Машина находится НЕ на газоне и НЕ на тротуаре. Там место парковки по генплану, принадлежащее ТСЖ "Корона", то есть являющееся собственностью жильцов этого ТСЖ. Заезд на это место через двор, но там не проедешь потому, что возле аптеки перекрыто бетонной клумбой. Поэтому заезжают мимо "7 столицы"
Действие этих малолеток - чистой воды хулиганство. Принцип - стая! Причем неуправляемая толком
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.073
Реакции
7.530
Баллы
308
Город
Хабаровск

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.284
Баллы
308
Андрей если это на уссурийской то там тротуар, перед магазином 7 столица. Борлюр в снегу, он примерно где чувак правый стоит
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот! Теперь мы подошли плавно к главному вопросу ;). Все проблемы в городе от нищебродов. (не принимайте близко к сердцу, это я образно :) ).
Одному дорого круги нарезать в поисках парковки, другому дорого машину на стоянку ставить, во дворе бесплатно, и пох.. что мешает всему дому. Третьему, глядя на первых двух вообще пох..., они же так делают, почему я не могу? Да просто духовный нищеброд ;) ! И вы понять не можете, что другим пох... на ваш пох..., они нормально жить в городе хотят, а не подстраиваться под ваше пох...
Доступно объяснил ;) ?

З.Ы, За бабушку простите уж, показалось :).
Да не дорого круги нарезать и т.д.,дорого нанимать адвоката который попробует доказать - что наклейка на стекле- это "косяк"..........а это - время,нервы и..........и если кто то берёт на себя ответственность - наклеивать "ярлыки"- то пусть чувствуют ответственность за это - а не безнаказанность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх