СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот! Теперь мы подошли плавно к главному вопросу ;). Все проблемы в городе от нищебродов. (не принимайте близко к сердцу, это я образно :) ).
Одному дорого круги нарезать в поисках парковки, другому дорого машину на стоянку ставить, во дворе бесплатно, и пох.. что мешает всему дому. Третьему, глядя на первых двух вообще пох..., они же так делают, почему я не могу? Да просто духовный нищеброд ;) ! И вы понять не можете, что другим пох... на ваш пох..., они нормально жить в городе хотят, а не подстраиваться под ваше пох...
Доступно объяснил ;) ?

З.Ы, За бабушку простите уж, показалось :).
Нищеброды- это упыри с наклейками!Руки деть некуда!Лопаты бы взяли и снимали как чистят "родной город" от сугробов!Но вот незадача- за чистку снега не платят - а наклейки выдают!!!!!!!!!!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Андрей если это на уссурийской то там тротуар, перед магазином 7 столица. Борлюр в снегу, он примерно где чувак правый стоит
Алексей, даже не спорь. Там парковка дома номер 85. Это совершенно точно, поверь - я знаю на 100%. Бордюр под чуваком имеется, но вьезд на эту парковку через двор 85 дома. Мимо аптеки, что в одном здании с "7 столицей". Почему заезжают с этой стороны, я уже написал выше. Но парковка там НЕ запрещена. Кстати, бордюр там даже специально опущен и является лишь границей между брусчаткой и асфальтом (брусчаткой там покрыта вся парковка и возле дома и на этом месте, возле магазина.
В конкретном данном случае малолетки 100% лохонулись.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Лёхич, у вас там вечерина штоли?:E136: Анатольна разошлась!:E136::E123::E009:[/Q
Лёхич, у вас там вечерина штоли?:E136: Анатольна разошлась!:E136::E123::E009:
Да я просто объяснила свою позицию........Наклеят наклейку - потом будут клеить бактерицидные пластыри...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.284
Баллы
308
Полагаю ВЫ, так и делаете, показывая и нам, пример.
Можно видео в студию? -Пожалуйста.
Делает делает. Недавно сама трактор из своего кармана оплачивала чтоб потом толпа страждующих километр ехала на машине а не пешком до дачи топала. А вот спасибо даже не сказали ей, не говоря уж про чтоб скинуться
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.073
Реакции
7.530
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не дорого круги нарезать
Вы уж определитесь, дорого - не дорого ;) ?
не 70-е годы!Негде бензина слямзить!
Жаль что вы ничего не вынесли из нашего разговора :(. Вот я более чем уверен, что мне наклейку не наклеят ;). И не потому, что я им руки баллонником по-отшибаю, а потому что прецедента не создам ;) . Задумайтесь, и в следующую поездку посмотрите по сторонам, а не создаете ли вы жителям города Хабаровска каких либо неудобств во время парковки, в движении, да и просто по жизни ;) . Но уж если создали, то уж извинитесь, а не баллонником по мордасам :) !
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.984
Реакции
24.565
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот это активность в разделе.
Понаписали-то, понаписали...

Одно мудачье встает поперёк всех, ибо думают что самые-самые в этом мире...
Другие самоутверждаются полу-преступными методами ...
Поведение и тех и других свидетельствует лишь о моральной деградации обеих сторон...
Они не лучше и не хуже друг друга. Они ОДИНАКОВЫЕ!!! Только способ выражения собственного морального убожества разный.


Так о чем спорим-то?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.774
Реакции
21.671
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот! Теперь мы подошли плавно к главному вопросу ;). Все проблемы в городе от нищебродов. .....
........ Да просто духовный нищеброд .........
Доступно объяснил ;) ?

Соглашусь с этой мыслью.
У нас всегда ищут кого то виноватого, без разницы кого - власть, чиновников, богатых, нищих, пьяных, молодежь и т.д. и т.п.
Начинать надо с себя, и не надо искать причины обьясняющих свое нарушение правил и законов. Особенно плохинько выглядит прикрываться ВЕТЕРАНОМ. Мне это резануло слух.

Не люблю высказываться в подобных спорах, но не удержался...
Каждый день езжу на работу и с работы через весь город. И, пилять!!!!, поубивал бы кучу народа......
Тех, кому лень поворотник включить..... Уроды ленивые
Баб, которые паралельно друг другу едут со скоростью 30 км\час, перекрыв обе полосы....
Кавказкого вида мужика, на грузовичке, который едет по середине между полос, не обьехать, в одной руке чебурек, в другой телефон, чем рулит не понятно....
Автобусников не желающих заехать на остановку и останавливающихся прямо на полосе движения......
Микроавтобусников-маршрутчиков, несущихся по мосту через амур по осевой со скоростью девяносто, везущих потенциальных трупов.....
Вечно торопящихся, обьезжающих пробку по встречке, по пешеходной дорожке и потом нагло влезающих в поток.....
И многих многих других.....
В том числестоп-Хамовцев.


Пилят, мне наверное к психологу надооооооо........
 
Последнее редактирование:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
ну спорить не буду, может быть и так. Лоханулись да.
И как быть тогда, если человек уверенный в своей правоте, как Эдгар например:
Вот я более чем уверен, что мне наклейку не наклеят ;). И не потому, что я им руки баллонником по-отшибаю, а потому что прецедента не создам ;)
Выходит из магазина, а на капоте его правильно припаркованного авто два-три малолетки валяется, а на лобовухе - наклейка (прошу не забывать, что ещё один придурок вокруг с камерой носится)
А?
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Полагаю ВЫ, так и делаете, показывая и нам, пример.
Можно видео в студию? -Пожалуйста.
Видео нет,- есть реалии!Я!Лично!Лопатой!Расчистила заезд к своим воротам на собственную дачу- в 15-00 приезжаю-стоит авто прям вдоль откопанных ворот,я просто подпёрла это авто и ушла.Какого было моё удивление - пьяные "человеки" в десятом часу вечера начали требовать-освободить им выезд!Наклеек не имею,поэтому "человеки" сидели в авто до пол первого ночи и только на слёзные уговоры сотрудника гибдд я согласилась подвинуться,и то- потому что уже хотелось спать самой :)
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
поэтому "человеки" сидели в авто до пол первого ночи и только на слёзные уговоры сотрудника гибдд
В моей жизни и моих знакомых, подобных жизненных ситуаций было много.
Или мы такие "лохи" или " звезды как то не так располагались", шли навстречу людям.
Есть один армянский мультфильм, так в нем есть сюжет где говорится " делайте добро и бросайте его в море".
Захотите поймёте, что сказал, не захотите - Ваше право.
 
  • Like
Реакции: Tzzz

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.396
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ща я вам подкину...
Лет пять назад выхожу с ребёнком 7 лет утром во двор, а мимо подъезда дама с собачкой на поводке...собачка с большой челюстью... и рвётся, злобно рыча, в нашу сторону, дама с трудом её удерживает, ребёнок испуганно за меня спрятался. Я ему - не бойся, видишь тётенька какая неправильная, намордник не одевает собачке. А дама с собачкой в ответ - мол, на себя надень.
Эт я к чему? Надо таким дамам наклейку на лоб клеить...С надписью "Я гуляю с собакой как дебил".

И вообще, надо, чтобы все граждане тщательно и с пристрастием оценивали действия других граждан со своей колокольни, согласно своим понятиям и своему воспитанию, и, обнаружив непозволительные (с их точки зрения) действия - сразу доставали из-за пазухи наклейку и... херакс - на лоб, машину и т.д.
Вот тогда у нас настанет порядок...Типа, анархия - мать порядка.
А государство пусть и дальше нихера с этими "хамами" не делает
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.284
Баллы
308
И вообще, надо, чтобы все граждане тщательно и с пристрастием оценивали действия других граждан со своей колокольни, согласно своим понятиям и своему воспитанию, и, обнаружив непозволительные (с их точки зрения) действия - сразу доставали из-за пазухи наклейку и... херакс - на лоб, машину и т.д.
Вот тогда у нас настанет порядок...Типа, анархия - мать порядка.
А государство пусть и дальше нихера с этими "хамами" не делает
Надо проще сделать : короткоствол разрешить. В первые пол года дебилы друг друга поотстреляют и наступит мир. Вооруженные люди - вежливые люди
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот и славно. Я скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО (искренне).
Но меценатство, не дает автоматического права - нарушать права других.
Да не нарушаю "Права других" и "не других" -тоже!Управляю автомобилями по совести :) и считаю что- у меня это неплохо получается!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как бы не совсем все так. Этот эпизод они снимали сами.
Посмотреть вложение 111168
Баба эта ВЫезжала, а не ЗАезжала. А они ей не давали выехать, под предлогом того, что она должна якобы перед НИМИ извиниться и сказать ИМ, что она так больше не будет. Дурдом! Какого хрена? Может ещё на колени встать?
А теперь самое интересное. Машина находится НЕ на газоне и НЕ на тротуаре. Там место парковки по генплану, принадлежащее ТСЖ "Корона", то есть являющееся собственностью жильцов этого ТСЖ. Заезд на это место через двор, но там не проедешь потому, что возле аптеки перекрыто бетонной клумбой. Поэтому заезжают мимо "7 столицы"
Действие этих малолеток - чистой воды хулиганство. Принцип - стая! Причем неуправляемая толком
Мою жену беременную чуть одна сука на лексусе заезжая на этот тротуар не задела. Буквально в сантиметрах 50 проехала, и если на то пошло, там бордюр, и было это летом, когда этот бордюр отчетливо видно. И еще в основном там останавливаются дорогие машины, и по ген плану это не парковка, а пожарный проезд, поэтому там довольно-таки не низкий бордюр, пузотеркой не заедешь, чем пользуются джиповоды А заезд там где он и должен быть, за Столицей. И еще, ТСЖ места для парковки/стоянки выделила, точнее нарисовало на брусчатке, напротив входа в магазин, этих мест нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх