СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Что то вы злая какая-то, Ольга Анатольевна ;). Очень похоже что именно из-за таких как вы, в городе невозможно передвигаться в нормальном режиме. Тут один му-ак припарковался, потому что больше негде, там другая утка ждет чего-то перекрыв полосу, там третий бросил тачку на полосе, потому что обочина снегом завалена. Достали :) !
Кому оказать спонсорскую помощь для изготовления наклеек для таких как вы, желательно вечных? Не знаете случайно ;) ? А жаль.Ура!!!!!
Вот еще таких бы вот оленей повыбивать бы с дороги в Хабаровске, как паренек попрактиковался, глядишь и жить стало бы проще и веселее ;).

 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
31bdb3.jpg
7fd371.jpg
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
И не "утка" я вовсе!Иногда конечно могу померится своими возможностями владением рулём и педалями........- ну эт конеч с подругами- в сауне- под пивко!:)Буду не права на дороге- признаю и отъеду! - но отъеду грамотно- по рукам шкодам!!!!!!!!!!!!!
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.077
Реакции
7.535
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вот есть у меня перед работой парковочка, маленькая на 4-5 машин. И есть на нее въезд и выезд с разных углов. Так вот когда на заезде/выезде паркуется тот кому снег не убрали, или там еще где-то мест нет, или какие еще у вас там причины есть? Подходишь и вежливо объясняешь что вы уважаемые заперли въезд/выезд. Так вот по реакции водителя определяется сразу хам он или просто лопух. И ведь представьте себе, трем из десяти примерно, очень хочется приклеить на стекло такую круглую хрень ;).
Вот так и они определяют. А вы не догадались что-ли :)?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.917
Реакции
2.484
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот есть у меня перед работой парковочка, маленькая на 4-5 машин. И есть на нее въезд и выезд с разных углов. Так вот когда на заезде/выезде паркуется тот кому снег не убрали, или там еще где-то мест нет, или какие еще у вас там причины есть? Подходишь и вежливо объясняешь что вы уважаемые заперли въезд/выезд. Так вот по реакции водителя определяется сразу хам он или просто лопух. И ведь представьте себе, трем из десяти примерно, очень хочется приклеить на стекло такую круглую хрень ;).
Вот так и они определяют. А вы не догадались что-ли :)?
Гарик, парковка возле твоего магазина разве частная?
 

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
420
Реакции
768
Баллы
308
Ща начну по албански овечать!!!!!!!!!Ты уважаемый свою бабулечку забери с полеклиники
Чего-то у тебя с албанским какая-то тантрическая связь.Вроде,на вы начинал,но тут снисподобился.Забирал не раз с полИклиники,проблем не возникало.Ну подошли попросили.Ну отъехал.В чем проблема?
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот есть у меня перед работой парковочка, маленькая на 4-5 машин. И есть на нее въезд и выезд с разных углов. Так вот когда на заезде/выезде паркуется тот кому снег не убрали, или там еще где-то мест нет, или какие еще у вас там причины есть? Подходишь и вежливо объясняешь что вы уважаемые заперли въезд/выезд. Так вот по реакции водителя определяется сразу хам он или просто лопух. И ведь представьте себе, трем из десяти примерно, очень хочется приклеить на стекло такую круглую хрень ;).
Вот так и они определяют. А вы не догадались что-ли :)?
Я Вас понимаю.......но давайте не будем всех награждать "наклейками":)..........ток - кому снег не убрали- "хам"- я согласна!Но!когда в центре- возле "Вивеи" тупо негде подождать инвалида или пожилого человека- это пипец!!!!!!!Если я не права- выдайте мне эти наклейки- я наклею их ЛИЧНО на воротах служб которые должны нам- водителям( которые платят налоги) - обеспечить хоть мало-мальский комфорт на дорогах!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.077
Реакции
7.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если она сделана за мои деньги, по разрешению администрации, то сказать что она частная я не могу ;). Если ты помнишь, то рядышком стоит шиномонтажка, и для нее в том числе, это рабочая площадка. Попробуй у какой нибудь шиномонтажки припарковать свою машину и уйти по своим делам, а ;) ?
А так я речь веду конкретно о въезде/выезде с площадки. Бросить на площадке машину на несколько минут никогда не возбранялось. Правильно припарковавшись, а не как некоторые индивидуумы паркуются, когда заезжаешь на парковку, и сообразить не можешь, это какую логическую цепочку построил в уме водитель, что бы машину мордой упереть в столб, стоящий у дороги :).
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
Нету места где припарковаться, но и что- запру двоих, троих. Нету рядом общественного туалета, тогда можно в любом подъезде нужду справить. Оттолкнуть кто послабее. Покрыть матом, кто ответить не может. .........
Можно продолжать. А самое главное пожелать ВАМ ( кто так поступает ), что бы и с вами также поступали.
И нечего обижаться, что вокруг вас хамят и ругаются матом, грязно,изрисованные подъезды, сломанные скамейки и деревья ....
Вероятно это нам африканцы с американцами приезжают и устраивают такую жизнь?
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
То есть,если бы оставалась одна полоса для движения,то перекрыла бы?Парковаться то негде.
Да перекрыла бы - ЛЕГКО!!!!!!Если бы мой ДЕД выходил бы из больницы и я бы должна была его забрать!!!!!А если бы в этот момент подбежал упырь "купленный" с наклейкой- то прям у ВЕТЕРАНА на глазах запечатала бы в дырявый асфальт!!!!!!!!!!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.992
Реакции
24.572
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.077
Реакции
7.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы будете удивлены наверное, но решение вашей проблемы лежит просто на поверхности ;). Мест нет - езжайте до Амурского бульвара, там в сторону Дзержинского пока есть парковка. Стойте ждите свою бабулю, никому не мешая. Сделала она свои дела поликлинические, вышла позвонила вам. Вы же ей: - Да, бабулечка, через пару минут буду! Подниметесь по Дзержинского на М.Амурского, и опять вниз по Запарина ;). На минутку притормаживаете у бабули, и вперед и с песней далее по делам :). Слабо?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нету места где припарковаться, но и что- запру двоих, троих. Нету рядом общественного туалета, тогда можно в любом подъезде нужду справить. Оттолкнуть кто послабее. Покрыть матом, кто ответить не может. .........
Можно продолжать. А самое главное пожелать ВАМ ( кто так поступает ), что бы и с вами также поступали.
И нечего обижаться, что вокруг вас хамят и ругаются матом, грязно,изрисованные подъезды, сломанные скамейки и деревья ....
Вероятно это нам африканцы с американцами приезжают и устраивают такую жизнь?
Солнца у нас мало, поэтому все злые и угрюмые. Да и туалетов нет, а тебя приспичило и еще этот га...дон с наклейкой лезет . Вон за рубежом, одни толчки и рестораны, все добрые и довольные.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.284
Баллы
308
Еще надо наклейки клеить баранам кто выезжает на закупоренный перекресток и тупо блокирует проезд транспорту в перекрестном направлеии. Таких тоже полно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх