СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Конечно, дает. Только сути не отражает. А суть, в свою очередь, не опрадывает названия. ИМХО.
Сам-то понял, что написал?)))
Название->дает подсказку->борьба с автохамством/"декларируется борьба с нарушением правил дорожного движения и пренебрежением к окружающим со стороны его участников: парковка в неположенном месте, самозахват городской земли для парковок, использование тротуаров для передвижения на автомобиле и т. п."-вик./.
Говорилось о идее, достойной, на мой взгляд, уважения.
Что и какой сути не отражает?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сам-то понял, что написал?)))
А то! А вот полемизировать смысла не вижу. Раз собеседник не понимает разницы между названием и сутью, то и говорить не о чем. Тем более, что свое отношение к данному явлению я раскрыл в начале данной темы еще два года назад.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
Не эмоции, а комментарии к тому, что Вы подали это от своего имени.
Вероятно, вы хотели увидеть реакцию людей, когда вы высказывались от имени "не совсем вежливого автолюбителя".
Тогда не обессудьте .
Ещё раз повторюсь, многие допускают промахи и ошибки (не допускают те, кто ничего не делает), а вот делать правильные выводы из этого и стремиться исправить, дорогого стоит. А кичится "невежеством других" , даже как-бы от своего имени, простите просто не хорошо.
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Добрый травматолог, post: 323704, member: 912" На тебя глянут-и машину вместе с тобой в рулон этих наклеек завернут.[/QUOTE]
Если дураки, то да. Но, лично я , последние лет 10 не огрызаюсь на дороге, ибо публика пошла без мозгов вообще, могут и стрельнуть.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.284
Баллы
308
Да правильно все делают эти малолетки из СТопХАма. Запарковался в 2-й ряд, заехал на газон - люди подошли попросили вежливо свалить нафиг. И вместо того чтоб извиниться и свалить, персонажи начинают быковать и получают наклейку. Чо не так граждане ?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да правильно все делают эти малолетки из СТопХАма. Запарковался в 2-й ряд, заехал на газон - люди подошли попросили вежливо свалить нафиг. И вместо того чтоб извиниться и свалить, персонажи начинают быковать и получают наклейку. Чо не так граждане ?
А не так то, что чуваки нарушают закон и их действия можно подвести под тяжелую статью. А на счет парковки во 2-й ряд, то все вопросы на Уссурйский б-р 6. Да и этих умников на экскурсию в СИЗО на полчаса, пусть понюхают как там пахнет и поверьте, больше половины бросят пить-курить и после 20-00 будут в кроватке
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
чуваки нарушают закон и их действия можно подвести под тяжелую статью
Конечно можно подвести. Только в нашей стране, украл батон - в тюрьму года на 3. Украл миллиарды - национальный герой.
Запарковался в 2-й ряд, заехал на газон - люди подошли попросили вежливо свалить нафиг. И вместо того чтоб извиниться и свалить, персонажи начинают быковать

Действительно, это не равнодушные люди (т.е. те кто борется с авто хамамими). А что делать если власть бездействует по отношению к авто хамам. (я полагаю это в большей степени способ борьбы за справедливость, хотя и не совсем законный).

Хочу привести цитату.

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."
Теперь об авторстве.
"Принято считать, что автор этого изречения - американский поэт начала прошлого века Richard_Eberhart. Но до сих пор никто не смог найти, из какого произведения взяты эти строки. Судя по его жизнеописанию в Wiki, он мог сотворить столь замечательное высказывание (http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=117142)
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да правильно все делают эти малолетки из СТопХАма. Запарковался в 2-й ряд, заехал на газон - люди подошли попросили вежливо свалить нафиг. И вместо того чтоб извиниться и свалить, персонажи начинают быковать и получают наклейку. Чо не так граждане ?
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да никак это не правильно!!!!!!И вообще всем известно что малолетки самые опасные!!!Интересно было бы посмотреть - как они на ходулях :) залазят на капот "сафаря" и клеят эти "круги"............у меня конечно машина маленькая - но в ситуации когда я жду человека из учреждения- неважно какого(учреждения)-ко мне бы подбежали и налепили бы эту хрень,я бы руки простым балонником отбила,а потом пусть "разборки".....А всё потому что - в городе негде припарковаться- типа денег нет на вывоз снега и т.д........
 

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
420
Реакции
768
Баллы
308

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понеслось...:O026:
 

дядя Федор

Новичок
Регистрация
11.04.12
Сообщения
120
Реакции
44
Баллы
8
а что же эти ребятки не клеят свои наклейки возле здания ФСБ и МВД на Волочаевской.Там тоже знаки запрещающие есть.Или сцыкотно..а то храбрые с девчонкой..
 

дядя Федор

Новичок
Регистрация
11.04.12
Сообщения
120
Реакции
44
Баллы
8
телевизор надо смотреть уважаемый..и не надо передергивать.закон для всех един.
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
а что же эти ребятки не клеят свои наклейки возле здания ФСБ и МВД на Волочаевской.Там тоже знаки запрещающие есть.Или сцыкотно..а то храбрые с девчонкой..
Да я реально в ситуации с этими отморозками буду "действовать"-если буду права!!!!!!!!!А потом пусть на юююттюююбах все глядят!!!!!!!!!!
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Думаю,Вас бы сначала попросили отъехать.А то что припарковаться негде,так это сугубо Ваша головная боль.
Эт не моя боль!!!!!!!Ща начну по албански овечать!!!!!!!!!Ты уважаемый свою бабулечку забери с полеклиники без нарушений пддддддддд - а потом версии кидай......."те" - извиняюсь канечна!
 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Думаю,Вас бы сначала попросили отъехать.А то что припарковаться негде,так это сугубо Ваша головная боль.
Попросили????А они просят?А вот интересно- где они берут эти сраные наклейки???Для съёмки аппаратуру ??????Можь всё это на заработаные трудом - деньги?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.077
Реакции
7.535
Баллы
308
Город
Хабаровск

Что то вы злая какая-то, Ольга Анатольевна ;). Очень похоже что именно из-за таких как вы, в городе невозможно передвигаться в нормальном режиме. Тут один му-ак припарковался, потому что больше негде, там другая утка ждет чего-то перекрыв полосу, там третий бросил тачку на полосе, потому что обочина снегом завалена. Достали :) !
Кому оказать спонсорскую помощь для изготовления наклеек для таких как вы, желательно вечных? Не знаете случайно ;) ? А жаль.
Вот еще таких бы вот оленей повыбивать бы с дороги в Хабаровске, как паренек попрактиковался, глядишь и жить стало бы проще и веселее ;).

 
Регистрация
29.10.13
Сообщения
102
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Удивлена реально!А кто из их "стаи" определяет - "хам" я или нет???????????Где их учат этому????????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх