СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
770
Реакции
423
Баллы
308
Город
Москва
У нас то они точно долго не протянут... Водители у нас другие. o_OНе такие, как в Москве, Питере... o_OНаши биты и клюшки для гольфа в машинах не для спортивного интереса возят. :)
Ух ты какой грозный мальченка. Гроза района небось? )
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чем именно , Вы, уважаемый кичитесь?
Тем, что правила для других, а не для Вас?
Или Вы, заслуженный такой, или "народный избранник"?
Это для них Закон НЕ Писан. А Вы, чьих действительно будете? Поясните нам "убогим и сирым (т.е. законопослушным)", если "снизойдете" со своего "Олимпа невежества".
Извиняюсь заранее, если обидел, но на мой взгляд, если вы так и делаете, то не гоже об этом афишировать на публичном сайте. Не делает это чести.

Сочувствую, Вам. если Вы, это применяете, хотя бы для устрашения. (это уже уголовная статья). Могу сказать , что из широкого моего круга знакомых , никто не возит. У людей достаточно слов, убедить даже невежественных оппонентов. (Может лучше соблюдать правила и законы,быть культурным и вежливым, чем привлекать к себе внимание своим хамским поведением. Тогда и своим детям есть, что показать и научить их быть достойными гражданами своей страны. А не удивляться на старость лет, почему пьяный великовозрастный сын выбивает из вас пенсию, и дочь "кроя матом" выпихивает вас из собственной квартиры).
Еще раз простите, если Вы меня не поняли.

Все так все воспринимают прям.:(
Я паркуюсь где возможно. Потому, как у нас парковок нет. И обочины у нас не чистят. Но при этом всегда смотрю, чтобы машина не мешала. И езжу я по правилам у меня нет штрафов совсем.
А биты и клюшки я не вожу, так как не нужны они мне. Я культурный и воспитанный человек.
А написал про эти вещи потому как не раз видел ситуации, когда бьют стекла и машины доказывая свою правоту...
Вот так.
А тут прям началось сразу!!! Что за эмоции.:)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Все так все воспринимают прям.:(
Я паркуюсь где возможно. Потому, как у нас парковок нет. И обочины у нас не чистят. Но при этом всегда смотрю, чтобы машина не мешала. И езжу я по правилам у меня нет штрафов совсем.
А биты и клюшки я не вожу, так как не нужны они мне. Я культурный и воспитанный человек.
А написал про эти вещи потому как не раз видел ситуации, когда бьют стекла и машины доказывая свою правоту...
Вот так.
А тут прям началось сразу!!! Что за эмоции.:)
Так ты ещё и сцыкун?
Как-то не клеицца с этим
СТОПХАМ- овцы наклейте мне наклейку... Я езжу везде и паркуюсь, где возможно... :E001:
А чЛеНы этого движения по любому на форуме есть... Или нет?
И с этим:
У нас то они точно долго не протянут... Водители у нас другие. o_OНе такие, как в Москве, Питере... o_OНаши биты и клюшки для гольфа в машинах не для спортивного интереса возят. :)
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так ты ещё и сцыкун?
Как-то не клеицца с этим. И с этим:

Уважаемый смелый Катран не пишите мне, Вы мне не интересны, как собеседник. От Вас исходит только негатив и различного рода оскорбления. И не одной интересной мысли для меня. Удачи. Надо немного быть культурным с людьми. Но не мне Вас учить...
 
Последнее редактирование модератором:

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
А сможете озвучить эту идею? За которую Вы их уважаете? А то я пытаюсь-пытаюсь эту идею красиво сформулировать - всякий раз получается какое-то говно...
Само название "СтопХам" никаких подсказок не дает?)))
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Уважаемый смелый Катран не пишите мне, Вы мне не интересны, как собеседник. От Вас исходит только негатив и различного рода оскорбления. И не одной интересной мысли для меня. Удачи. Надо немного быть культурным с людьми. Но не мне Вас учить...
Не указывай что мне делать, соглашусь лишь с тем, что не тебе меня учить, поскольку ты видимо действительно настолько глуп, что у тебя не хватает ума не только не формировать у себя в голове глупые фразы, но ты их ещё и пишешь в открытом доступе.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
... но ты их ещё и пишешь в открытом доступе.

Андрей...
Ты понял!! Ниинтиресный ты нифга :E038:

Akuly_v_panike[1].jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.868
Реакции
15.352
Баллы
308
Город
Хабаровск
...чёта какта грусно стало в теме...
Мож убить её, Ден?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне, почему-то, тоже кажется, что тема себя изжила...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Убивать не нать.
А вот подчистить стоит.
В принципе персонажа рызъяснили..., а больше здесь ловить пока нечего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх