СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молодцы "Стоп-Хамы". Я уважаю. Хотя бы за идею.
А сможете озвучить эту идею? За которую Вы их уважаете? А то я пытаюсь-пытаюсь эту идею красиво сформулировать - всякий раз получается какое-то говно...
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
СТОПХАМ- овцы наклейте мне наклейку... Я езжу везде и паркуюсь, где возможно... :E001:
А чЛеНы этого движения по любому на форуме есть... Или нет?
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас то они точно долго не протянут... Водители у нас другие. o_OНе такие, как в Москве, Питере... o_OНаши биты и клюшки для гольфа в машинах не для спортивного интереса возят. :)
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молодцы "Стоп-Хамы". Я уважаю. Хотя бы за идею. Что действуют часто коряво - ничего, научатся.)
А Вы случаем не знаете их??? Где живут и кто у них организатор? Интересно...
 

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
852
Реакции
798
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
СТОПХАМ- овцы наклейте мне наклейку... Я езжу везде и паркуюсь, где возможно... :E001:
А чЛеНы этого движения по любому на форуме есть... Или нет?
А вот подобные высказывания я бы расценил как провокационные действия, разжигающие вражду среди форумчан. Что является нарушением правил форума. На первый раз (если он первый) предупреждение думаю хватит. Далее в баню можно сходить.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.255
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Я езжу везде и паркуюсь, где возможно
А чем именно , Вы, уважаемый кичитесь?
Тем, что правила для других, а не для Вас?
Или Вы, заслуженный такой, или "народный избранник"?
Это для них Закон НЕ Писан. А Вы, чьих действительно будете? Поясните нам "убогим и сирым (т.е. законопослушным)", если "снизойдете" со своего "Олимпа невежества".
Извиняюсь заранее, если обидел, но на мой взгляд, если вы так и делаете, то не гоже об этом афишировать на публичном сайте. Не делает это чести.
Наши биты и клюшки для гольфа в машинах не для спортивного интереса возят.
Сочувствую, Вам. если Вы, это применяете, хотя бы для устрашения. (это уже уголовная статья). Могу сказать , что из широкого моего круга знакомых , никто не возит. У людей достаточно слов, убедить даже невежественных оппонентов. (Может лучше соблюдать правила и законы,быть культурным и вежливым, чем привлекать к себе внимание своим хамским поведением. Тогда и своим детям есть, что показать и научить их быть достойными гражданами своей страны. А не удивляться на старость лет, почему пьяный великовозрастный сын выбивает из вас пенсию, и дочь "кроя матом" выпихивает вас из собственной квартиры).
Еще раз простите, если Вы меня не поняли.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Бундокер, неудачный закос под гопника. На тебя глянут-и машину вместе с тобой в рулон этих наклеек завернут.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергеич, красава! Хорошо сказал.
 

silma73

Местный
Регистрация
27.06.11
Сообщения
68
Реакции
388
Баллы
208
СТОПХАМ- овцы наклейте мне наклейку... Я езжу везде и паркуюсь, где возможно... :E001:
А чЛеНы этого движения по любому на форуме есть... Или нет?
Марку и номер машины напишите
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
... Я езжу везде и паркуюсь, где возможно... :E001:
Красава!
Припаркуйся на внутренней автостоянке УФСБ, там места всегда есть.
Или слабо?

поперек всех.jpg
 
Последнее редактирование:

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.844
Реакции
5.302
Баллы
308
Красава!
Припаркуйся на внутренней автостоянке УФСБ, там места всегда есть.
Или слабо?

Там еще на заезде его сломают без биты....и микрик заберут .... для своих целей...:E009:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Когда мы были детьми, и папа учил нас ездить на машине, он неустанно втолковывал нам наиважнейший (по его тогдашним понятиям) постулат водителя: не создавать своими действиями никому помех. Так мы воспитаны. Поэтому, когда видим, что вытворяют сегодняшние водятелы, коих множество великое, хочется их не только "отстопхамить", а еще и отп.....сить. Но это эмоции. А по сути "СтопХам" - обычное хулиганьё.
Совершенно верно, не создавать помех - это первое, а второе - твои действия должны быть понятны и предсказуемы для всех участников движения.
Но к сожалению, похоже что сейчас этому будущих водителей не учат. Да и не только водителей. А отсюда на наших дорогах появляются вот такие идиоты:
СТОПХАМ- овцы наклейте мне наклейку... Я езжу везде и паркуюсь, где возможно... :E001:
Но самое плохое даже не это. Самое плохое то, что подобные персонажи даже и не понимают зачатками своего головного мозга, что это не правильно, что залог успеха на дороге - это только вежливость и взаимопонимание. И что вот такое:
У нас то они точно долго не протянут... Водители у нас другие. o_OНе такие, как в Москве, Питере... o_OНаши биты и клюшки для гольфа в машинах не для спортивного интереса возят. :)
Умный человек не напишет.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.707
Реакции
5.137
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ща видел Лексаря, обклееного "СтопХам"-кими наклейками :E071::E071: и какой то хлибкий, тупой чувак не смох эти наклейки снять со стёкл :E038: Он чувак открыл багажник, достал клюшку для гольфа и разфигачел все стёкла Лексаря :E071::E071: со словами - " А новые поставлю!" :E074::E074:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нихерааа!!! Щас новые наклейки, их просто так не оторвешь, даже разглаживать не надо, схватывает намертво сразу. Только в гараже спиртиком и скребком
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.180
Реакции
1.164
Баллы
308
Город
Хабаровск
неушто наш?, чего то замолчал, аль парковку до сих пор ищет?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
847
Реакции
2.081
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нихерааа!!! Щас новые наклейки, их просто так не оторвешь, даже разглаживать не надо, схватывает намертво сразу. Только в гараже спиртиком и скребком
А ты откуда это знаешь, отрывал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх