СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.836
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А это уже уголовка чистой воды.
 

Seregac

Местный
Регистрация
08.06.11
Сообщения
162
Реакции
107
Баллы
208
Город
Хабаровск
не буду говорить за другие регионы, но в Хабаровске большинство водителей просто ушлепки в плане парковки. уже снег немного подтаял и видно где граница тротуара и проезжей части. Но все равно большая часть машины стоит на тротуаре и одним колесом на дороге. Пройти около этой машины пожилым людям, или мамам с коляской просто невозможно, приходится обходить машину и идти по проезжей части. Вот таким водителям наклейку надо не на стекло, а на лицо клеить
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.819
Реакции
15.291
Баллы
308
Город
Хабаровск
СТОПХАМЫ - никто, и их действия - чистой воды хулиганство, а оно - наказуемо (битой ли, законом ли - человек имеет право отстаивать целостность СВОЕГО имущества). Но наказывать реальных автохамов надо. И делать это надо силами ГИБДД - это ИХ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, мы (и водители и пешеходы) им за это платим зряплату. Ну а СТОПХАМОВ - п...здить надо. Жестоко. От них один вред - как минимум - загрязняют окружающую среду своими наклейками, идиоты... Я так вот их вижу: стопхамы - это начальная школа личностей, собирающихся в будущем быть популярными и посвятить себя служению народу. Тренируются с людями работать, чё...
 
Последнее редактирование:

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск
Недавно видел на пересечении улиц Дзержинского с М-А, на подъеме, машины которые были припаркованы после знака Остановка запрещена, с боооольшой наклейкой стопхамовской....
 

Seregac

Местный
Регистрация
08.06.11
Сообщения
162
Реакции
107
Баллы
208
Город
Хабаровск
Стопхамы однозначно перебарщивают, прежде чем выходить самим бороться с незаконными действиями автовладельцев, надо подать заявление в полицию с приложеными фото нарушений. Бездействие полиции тоже не повод для хулиганства, есть органы выше, а потом еще выше.
Прыгать на капот машины все равно что стучать кувалдой в дверь соседу который тебя топит.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
СТОПХАМЫ - никто, и их действия - чистой воды хулиганство, - п...здить надо. Жестоко. От них один вред - как минимум - загрязняют окружающую среду своими наклейками, идиоты...
Это пролетарии которые думают,что на них кто-то на них обратит внимание и пригласит на руководящую должность . Как минимум в министерство спорта и молодежной политики . Дети с пустой головой и огромными амбициями.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, тёзка, это не пролетарии. Пролетарий - наёмный рабочий, а эти - явные бездельники-авантюристы.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.819
Реакции
15.291
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я знаю почему Олег так говорит. Я частенько вижукак он на Тургенева паркуется ))
Леонид, там проблема в другом: я приезжаю к себе на работу, а церковники иже сочувствующие уже ненадолго заставили всю стоянку... приходится ставить машину не совсем правильно. Но я себя не могу упрекнуть в том, что не дал кому то выехать - всегда оставляю такую возможность... И вообще у нас там народ подобрался - вежливый, корректный :).
Кстати - СТОПХАМОВЦЕВ возле Иннокентьевской - не замечено. Видать - аура места гонит их на родину - в ад.
;)
 

дядя Федор

Новичок
Регистрация
11.04.12
Сообщения
120
Реакции
44
Баллы
8
я все понимаю..какие все правильные однако..все сами замечают..а иногда посмотрите на себя со стороны..чего зря трындеть..не сайт стал а ..лучше промолчу..
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
4493ed9dabb1211fa0d75e5de3c5ebdc4180979743ab228206eb21377f2ad45b_1.gif

борьба со стоп-хам
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, тёзка, это не пролетарии. Пролетарий - наёмный рабочий, а эти - явные бездельники-авантюристы.
Я имел ввиду амбиционных бездельников, которые в виду своей ограниченности не понимают, что в современном российском обществе как в том анекдоте.
Папа я буду генералом?
Будешь сынок.
А маршалом ?
Нет, у маршала тоже сын есть.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.251
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
а иногда посмотрите на себя со стороны

Да, действительно, может не давать повод для таких действий со стороны "стоп-хамов".
Это относится не только к поведению на дороге, а также и к поведению в других сторонах этой многогранной жизни.
Есть простой рецепт " Не делай другим или для других то, что не нравится тебе"
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда мы были детьми, и папа учил нас ездить на машине, он неустанно втолковывал нам наиважнейший (по его тогдашним понятиям) постулат водителя: не создавать своими действиями никому помех. Так мы воспитаны. Поэтому, когда видим, что вытворяют сегодняшние водятелы, коих множество великое, хочется их не только "отстопхамить", а еще и отп.....сить. Но это эмоции. А по сути "СтопХам" - обычное хулиганьё.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Молодцы "Стоп-Хамы". Я уважаю. Хотя бы за идею. Что действуют часто коряво - ничего, научатся.)
 
  • Like
Реакции: Tzzz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх