СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жить в обществе стукачков также мало приятно.
На большинстве видео, которых я видел, активисты пристают к водителям, которые не то, что не мешают, даже не затрудняют движение, и пешеходы спокойно ходят.
Очередное подтверждение моих слов. ВСЕ СТУКАЧИ АААААА! Речь то о чем? Что бы ты увидев пьяного человека, садящегося в машину (подставить нужное правонарушение по необходимости) сообщил об этом в соответствующие органы для принятия мер. т.е. поступил так, как тут многие и говорят, в рамках закона и вызвал законные структуры. А сегодня ты проигнорил пьяного за рулем, а он за поворотом остановку снес, где твой ребенок ехал в школу (просто пример). Что ты тогда подумаешь о себе!? "Че же я, млять, не стукачь то а! Как-то так я думаю.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тоже не стремлюсь, но вы как бы их поддерживаете и защищаете, и считаете, что они хорошие ребята, а получается, что не такие они и хорошие как кажется на первый взгляд.
я не то что их защищаю. Я просто их понимаю, если помыслы их действительно борьба с подобным проявлением. Органам нет дела, быдла все больше и больше. Что-то надо делать. Они делают так. Правильно или нет это уже другой вопрос.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как выяснилось- шантрапа на скандалах зарабатывает деньги. Идеей там и не пахнет.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да там у каждого своя правда. Не понять кто какие цели преследует. Информационная война штука сложная и хитрая.
 

volk150

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
8
Город
хабаровск
Очередное подтверждение моих слов. ВСЕ СТУКАЧИ АААААА! Речь то о чем? Что бы ты увидев пьяного человека, садящегося в машину (подставить нужное правонарушение по необходимости) сообщил об этом в соответствующие органы для принятия мер.
Друг мой, а ты не задумывался, что пока кто-нибудь из нас будет доносить на пьяного, он уже много делов натворит. Самому убедить не судьба?
И ответь, пожалуйста вот на такой вопрос: "Ты отправишь своего ребёнка в Стопхам?"
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друг мой, а ты не задумывался, что пока кто-нибудь из нас будет доносить на пьяного, он уже много делов натворит. Самому убедить не судьба?
И ответь, пожалуйста вот на такой вопрос: "Ты отправишь своего ребёнка в Стопхам?"
Вполне так и может быть (что много чего натворить успеет), но можно поступить как стопхам - бросится на капот остановить, не пустить, стекло заклеить. Но это ведь противозаконно! А в чем мне надо вас самому убедить? Доношу ли я на пьяных или нет? Соседей по гаражу пьяных останавливал от посадки за руль, машину не прикуривал другим потому что водила бухой был и говорил ему об этом. Зачем МНЕ вас убеждать, не пойму? Зачем ВАМ, чтобы я вас убеждал?

Ребенка своего я в стопхам не отправлю по причине небезопасности данных акций. Но когда он станет взрослым мужиком будет сам решать куда ему лезть. Я только смогу с ним это обсудить и что-то посоветовать. А пока ему два года всего. :)
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
отзывы почитал уже :)
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я просто их понимаю, если помыслы их действительно борьба с подобным проявлением.
Так вот мне и интересно, в чем же Вы их понимаете, если Вы даже не знаете их помыслов и мотивов??
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну как же....объявлено же - борьба с хамами на дорогах. Пусть может это ширма, может нет, но цели озвученны и эти цели мне понятны и я с ними согласен.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Соседей по гаражу пьяных останавливал от посадки за руль, машину не прикуривал другим потому что водила бухой был и говорил ему об этом.
Вот! Наконец-то! Очень правильные слова! Т.е. когда ты видишь, как кто-то совершает (или хочет совершить) административное правонарушение или, того хуже, уголовное преступление, и проявляешь (хочешь проявить) активную гражданскую позицию, то присутствует определенная грань. Замечание сделать, поругать типа: "Фули встал на переходе, не пройти!" - это можно, и даже, наверное, нужно. Попытаться воспрепятствовать, когда балдущщий поехать хочет - тоже. А вот всякую хрень лепить на машину - это уже за гранью. И именно поэтому оно небезопасно, люди-то разные вокруг.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну как же....объявлено же - борьба с хамами на дорогах.
Я привел пример хамов на дрогах со стороны пешеходов почему же с ними не ведется борьба, они так же являются участниками движения со своими правами и обязанностями?
А потому что нужен драйв адреналин нужно довести (вывести) человека на эмоции, нацепить наклейку на лобовое - тем самым назвать его хамам.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Больше всего обычный народ испытывает неприязнь к преуспевающим, сытым "котам" и больше всего ведут себя по хамски именно эта категория людей (есть и другие категории). Именно этих людей больше всего хочется поставить на место, ткнуть, так сказать, лишний раз носом. Пешком эти люди не ходят почему-то по улицам. Вижу и другую причину - машина это источник повышенной опасности. Можно махом закатать целую остановку людей или автобус под откос пустить. Одинокий пешеход может тоже может натворить дел, но все же не с таким размахом и борзотой. И бывает крупные ДТП по вине пешехода уж очень редко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх