Гарик
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 05.12.10
- Сообщения
- 3.325
- Реакции
- 8.529
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Эх... Будет к Рождеству уточка сырокопченая!
![]()
А будет ведь... Коптил буковой щепой с можжевельником. Классно вкатило. Аромат на жопу садит
!
Эх... Будет к Рождеству уточка сырокопченая!
![]()
!Есть мнение, чтоА будет ведь... Коптил буковой щепой с можжевельником. Классно вкатило. Аромат на жопу садит!
Посмотреть вложение 387052
Да за*бали эти куски холестерина...
Да и пох.., у каждого своя диетаЕсть мнение, что
!
.Народ, я понял. У Гарика сломались спиннинги на сома!!!! Вот он в кулинары и рванул!!!!Да и пох.., у каждого своя диета!
Я вот не ем хлеб и чистый сахар. Как раз год как. Что же, еще и мясо не жрать? На одной ботве долго не протянешь.
А тут и хобби, и творчество, и кулинария, и химия... Ну и на выходе знаешь что внутри.
Гарик, согласен на все сто!Да и пох.., у каждого своя диета!
Я вот не ем хлеб и чистый сахар. Как раз год как. Что же, еще и мясо не жрать? На одной ботве долго не протянешь.
А тут и хобби, и творчество, и кулинария, и химия... Ну и на выходе знаешь что внутри.
Не сломались, так, погнулись немногоУ Гарика сломались спиннинги на сома!!!!
!
!Скучно с Вами...Ем всё,аппетит нормальный...При желании накатываю n-ное кол-во миллилитров любой крепости...Есть предпочтение перед определенными видами продуктов,но в целом-всеяден. Пальцем в тарелке не ковыряю-то буду,а то не буду... Недавно отметил 80-тилетие... Отмечать пришлось несколько раз в заведениях с иностранной пищей,констатирую,что все успешно переварил... Как-то так...PS Правда,после периода "Ножек Буша" испытываю некоторый диссонанс ко всем цыплячьим,но постепенно проходит...Гарик, согласен на все сто!
Не ем сахар лет двадцать. Не ем быстрые углеводы пять лет (конфеты, батончики, торты, пирожные, печенье, варенье, джемы, блины, оладьи, пирожки). Не ем мясные полуфабрикаты три года (сосиски, сардельки, любые колбасы, пельмени и котлеты магазинные). Если мне кто то скажет, что нельзя сало с водкой - убью на хуй!
P. S. Да не ем мучные продукты, за исключением хлеба бородинского и хлеба цельнозернового. Рожки, спагетти, макароны не ем.
Отсутствием аппетита не страдаю. Любой крепости не накатываю, пью только водку, коньяк, очень редко виски, не нравится запах сивухи. Слабо алкогольные не пью совсем, шампанское даже на новый год не пью. Просто не люблю. Пальцем в тарелке не ковыряю, то что я не хочу есть, у меня в тарелку не попадёт. Иностранную пищу ем без проблем, но в Китае на третий день ищу ресторан с русской кухней и что б борщ был. К цыплячим отношусь без комплексов.Скучно с Вами...Ем всё,аппетит нормальный...При желании накатываю n-ное кол-во миллилитров любой крепости...Есть предпочтение перед определенными видами продуктов,но в целом-всеяден. Пальцем в тарелке не ковыряю-то буду,а то не буду... Недавно отметил 80-тилетие... Отмечать пришлось несколько раз в заведениях с иностранной пищей,констатирую,что все успешно переварил... Как-то так...PS Правда,после периода "Ножек Буша" испытываю некоторый диссонанс ко всем цыплячьим,но постепенно проходит...
Так остаются: мясо, рыба и сало с водкой? И весь рацион твой?Гарик, согласен на все сто!
Не ем сахар лет двадцать. Не ем быстрые углеводы пять лет (конфеты, батончики, торты, пирожные, печенье, варенье, джемы, блины, оладьи, пирожки). Не ем мясные полуфабрикаты три года (сосиски, сардельки, любые колбасы, пельмени и котлеты магазинные). Если мне кто то скажет, что нельзя сало с водкой - убью на хуй!
P. S. Да не ем мучные продукты, за исключением хлеба бородинского и хлеба цельнозернового. Рожки, спагетти, макароны не ем.
Не правильно смотришь. Можно все! Мясо, рыба, фрукты, овощи, рис, гречка, водка и т.д. По большому счету нельзя сахар и мука и их производные. Олег, было 93 кг, стало 75 кг, оно того стоит, ушла отдышка и бегаю теперь по 15 км в 50 лет.Так остаются: мясо, рыба и сало с водкой? И весь рацион твой?
Я бы в такой ситуации кузнечиками догоняться стал.

Какие весы? Я по формуле: длина на обхват и на 45!75 говоришь?
Весы нужно проверять(поверять)![]()
Поддержу! Домашний плов с барашкомДа и пох.., у каждого своя диета!
Подача материала точь в точь как у Рукастого фермера. )))Поддержу! Домашний плов с барашком Посмотреть вложение 387091
+ усилитель вкуса Посмотреть вложение 387092
Гипер сочный и нежный барашек - наздоровье!
Посмотреть вложение 387093
А квашенная капуста с горошком - брильянт, на вершине безумсвия вкуса!![]()