Однако "мясо по франко-грузински"!Решил сделать все шиворот на выворот:
Да.Однако "мясо по франко-грузински"!![]()
Я свою тёщу грибами угощаю.))) Не любит она меня и есть отказывается.)))Остальную рыбой угостил тещу.
То же есть грибы в догонку угостим.Я свою тёщу грибами угощаю.))) Не любит она меня и есть отказывается.)))
А бренд с этикетки куда делся?Пожарили крылышки в тандыре Посмотреть вложение 387581
Посмотреть вложение 387582
Ну там сыровял разный, грибочки в беконе
Посмотреть вложение 387583
В общем - полна тарелочка![]()
Олег, часто готовлю подобные ништяки, фольга нужна обязательно, за 20 минут снимаешь еёСлой картофеля не испортит продукт.
Посмотреть вложение 387508
Опять специи, немного майонеза на картофель и натертый сыр "Пармезан". И, без фольги в духовку на 1 час.
Посмотреть вложение 387509
Действие происходит Он-лайн. Ждем результат.