Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.017
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG_20240109_205329.jpg
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.318
Реакции
5.563
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Будет у кого корюшка свежая на продажу , числу к 20?
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Тоже интересно, селёдку понятно, а лососевые
???....Терпужка сахалинцы подкинули.Жирнющий...Всё как тогда. Сойсоус,сушим,режем...маринуем крымский лучок,шинкуем терпужка...
SAM_7854.JPG
SAM_7863.JPG
Рыбка во рту тает...
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Чувствую,что надоедаю,но,извините. Свою рыбку я выловил,пришлось поменять хобби...к
SAM_7855.JPG
Крольчатина в беконе с овощами.
SAM_7860.JPG
SAM_7865.JPG
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.857
Реакции
1.661
Баллы
308
Город
Хабаровск
Будет у кого корюшка свежая на продажу , числу к 20?
А , что в Питере с корюшкой ? Такая же как у нас или есть отличия ? Вкус , цена , способ ловли и количество в уловах ?
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.349
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.318
Реакции
5.563
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А , что в Питере с корюшкой ? Такая же как у нас или есть отличия ? Вкус , цена , способ ловли и количество в уловах ?
вкус не очень, цена конская, количество улова мягко говоря смешные
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
a08cebda-1950-470e-97df-8d35c80754aa.jpg


Вот, решил бяшу в духовке захалялить. Думаю, на картошку с луком и морковью положить, или в рукав пихнуть? :E129:
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Посмотреть вложение 387498

Вот, решил бяшу в духовке захалялить. Думаю, на картошку с луком и морковью положить, или в рукав пихнуть? :E129:
Решил сделать все шиворот на выворот:
Смазываю маслом противень и укладываю халяльное мясо.

1.jpg





Далее, укладываю лук и морковь., перчу, досаливаю, немного розмарина, лаврового листа, немного мякоти яблока.




2.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Слой картофеля не испортит продукт.

3.jpg


Опять специи, немного майонеза на картофель и натертый сыр "Пармезан". И, без фольги в духовку на 1 час.

4.jpg


Действие происходит Он-лайн. Ждем результат.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.507
Реакции
1.103
Баллы
308
Город
Хабаровск
вкус не очень, цена конская, количество улова мягко говоря смешные
В Де Кастри тоже после нового года уловы слабые, поэтому местные влупили цену по 350-400 руб./кг.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Смотри на телевизир не залипни :E011:
Есть сомнения по готовности мяса, но подождем, узнаем :)
Жаль далеко, а то оценил бы результат эксперимента.
Ну что, пишу по-честноку, как есть. Все дело в том, что в торопях не заметил в духовке противень, который перекрывал нижний тэн. :E006::E012:
Поэтому, не убирая блюдо из духовки, увеличил время еще на 25 мин, убрав - таки противень. В результате, морковь с сыром несколько высохли. :E048:. Мясо приготовилось неплохо, хотя ожидал лучшего результата, картофель - на оценку 5+
В общем, на мой взгляд, испортил мясо, но жена сказала (небалованная) что очень вкусно! :E048:

1.jpg

2.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх