Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Константин.Три по тридцать-это уже пьянка... :E095:
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.852
Баллы
308
Город
Хабаровск
Три по тридцать-это уже пьянка...
Ну не обязательно же всё сразу! Тем более, что дегустация подразумевает восприятие продукта каждого по отдельности. Ну а если учесть, что смородина - это профилактическое средство, то остаётся только два сорта наливки, за неделю можно их оба попробовать.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Константин. Я все понял.Профилактическое средство до капель делим пополам.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Гостей вчера потчевали холодными блюдами, предварительно извинившись за то, что в доме жрать нечего. Телятиной, за которой послали в погреб кухарку, а также талой из сига и ленка. Правда потом сжалились и дополнительно накормили горячей картошкой со щучьими котлетами в подливе (не выкладываю).

мясо.jpg

мясо 1.jpg
тала.jpg

мясо и тала.jpg

С час примерно, вчетвером давились всей этой гадостью, пока ничего не осталось! Пришлось кухарку еще и в магазин посылать ))))
 
Последнее редактирование:

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А
Согласно традициям-с усилителем вкусовых качеств.
Поддержу традицию ;)
Борщ с голяшкой говядины, с вкусняшкой внутри косточки. Перетертое сало с чесночком намазал на черный хлебушек и конечно же, усилитель вкуса...
IMG_20231216_181234.jpg

Просто, но со вкусом! :)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.016
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гостей вчера потчевали холодными блюдами, предварительно извинившись за то, что в доме жрать нечего. Телятиной, за которой послали в погреб кухарку, а также талой из сига и ленка. Правда потом сжалились и дополнительно накормили горячей картошкой с щучьими котлетами в подливе (не выкладываю).

Посмотреть вложение 386114
Посмотреть вложение 386115 Посмотреть вложение 386116
Посмотреть вложение 386117
С час примерно вчетвером давились всей этой гадостью, пока ничего не осталось! Пришлось кухарку еще и в магазин посылать ))))
Форменное безобразие. Как не стыдно, а)))
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.364
Реакции
18.374
Баллы
308
Город
с.Богородское
Подошла очередь судака
DSCF9961.JPG

разделали,все готово к переработке
DSCF9962.JPG

если долго мучится что нибудь получится.Фарш готов
DSCF9964.JPG

а следом и котлетосы заскворчали
DSCF9965.JPG

проба прошла на ура
DSCF9966.JPG

итог на лицо
DSCF9967.JPG
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
SAM_7822.JPG
Тоже про рыбу....Взял кусок мерзлого палтуса и залил разбодяженным соевым соусом до оттайки +еще часок. Срезал плавники,позвонок,и на три часа на просушку.
SAM_7825.JPG
Лимончик,травки-муравки,и...Пока не растекся ,надо принять.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А

Виктор рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.03.20
Сообщения
324
Реакции
149
Баллы
308
Город
Хабаровск
С Лены? Иркутск, Тикси?
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Пиво на ночь ? -опасаюсь...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Сегодня еду домой из лесу. Звонок на телефон. Жена. Когда дома будешь?
Я: - Ну минут 20 ещё ехать, пока разгружусь, снегоход загоню, телегу отгоню, короче минут через 40.
Жена: - Что на ужин хочешь?
Я: - Селёдки под шубой хочу.
Захожу домой - селёдка под шубой. Как так? За 40 минут.
А что такого. Картофель, морковь и свёклу в мешочки для запекания и в микроволновку на 15 минут. Пока запекалось, яйца отварила, сельдь почистила. Вот только не настоялась ещё. Но под настойку на черноплодке нормально зашла. :)
Фоток не сделал.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А
Сегодня еду домой из лесу. Звонок на телефон. Жена. Когда дома будешь?
Я: - Ну минут 20 ещё ехать, пока разгужусь, снегоход загоню, телегу отгоню, короче минут через 40.
Жена: - Что на ужин хочешь?
Я: - Селёдки под шубой хочу.
Захожу домой - селёдка под шубой. Как так? За 40 минут.
А что такого. Картофель, морковь и свёклу в мешочки для запекания и в микроволновку на 15 минут. Пока запекалось, яйца отварила, сельдь почистила. Вот только не настоялась ещё. Но под настойку на черноплодке нормально зашла. :)
Фоток не сделал.
Нет фото, значит не было ;)
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.016
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня еду домой из лесу. Звонок на телефон. Жена. Когда дома будешь?
Я: - Ну минут 20 ещё ехать, пока разгружусь, снегоход загоню, телегу отгоню, короче минут через 40.
Жена: - Что на ужин хочешь?
Я: - Селёдки под шубой хочу.
Захожу домой - селёдка под шубой. Как так? За 40 минут.
А что такого. Картофель, морковь и свёклу в мешочки для запекания и в микроволновку на 15 минут. Пока запекалось, яйца отварила, сельдь почистила. Вот только не настоялась ещё. Но под настойку на черноплодке нормально зашла. :)
Фоток не сделал.
Балóваный ты)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх