Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск
Где фото пельменей.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.831
Реакции
31.765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рассол от огурцов, соль, сахар и чутка масла растительного.
В рассол от огурцов ещё соли?
Я на маринаде ставлю. Вот туда да, ещё немного соли, ещё немного уксуса и сахар.
А маринад предпочитаю от огурцов/помидоров которые с острым перцем делаю.
И вот тогда - дыхание перехватывает действительно.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
В рассол от огурцов ещё соли?
Я на маринаде ставлю. Вот туда да, ещё немного соли, ещё немного уксуса и сахар.
А маринад предпочитаю от огурцов/помидоров которые с острым перцем делаю.
И вот тогда - дыхание перехватывает действительно.
У меня рассол от огурцов солёных с уксусом был. Они не столько солёные, сколько кислые. Поэтому посолил и сахар добавлял. А так и с помидоров пробовал и с огурцов острых, и с капусты кимчи рассол.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Где фото пельменей.
Сам просил. :E009:
Вот оно:
пельмени.jpg


Видишь пельмени? А они были. :E048:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не помню писал или еще нет:
500гр кефиру, 200гр. маргарина (разрезать кубиками и согреть), 5 столовых ложек сахара, щепотка соли, щепотка ванили, 2 столовых ложки растительного рафинированного масла Разбить блендером и всыпать муку, вымешивая, пока не перестанет липнуть к рукам.

Делаем раз.jpg


Накрыть противень бумагой для выпекания и смазать сливочным маслом. Раскатать длинные колбаски и сформировать калачи. Симметричность соблюдать не обязательно. Впрочем, смотря в какой день стряпать. Если в пятницу вечером - то не обязательно, если в отпуске - вообще пофигу.
намазываем раз.jpg


1.jpg

Обмазать то, что получилось яичным желтком и отправить на 40 минут в духовку при 190 гр.
2.jpg


Простите за неудачный ракурс, но это и есть результат. :E048::E048::E048:

готово.jpg
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.807
Реакции
3.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так это же не калачи - это кренделя!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Так это же не калачи - это кренделя!
Я вообще сначала подумал, что это те самые "знаменитые" пельмени по-Архангельски. В тесте на кефире, запечённые на противне, все ждал, когда он фарш запихивать в них начнёт :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я вообще сначала подумал, что это те самые "знаменитые" пельмени по-Архангельски. В тесте на кефире, запечённые на противне, все ждал, когда он фарш запихивать в них начнёт :)
Ну ты вообщеее..
Кстати, так и было. Тесто пельменное сделала супруга на кефире - очень понравилось.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А
Давненько не было простых, но вкусных блюд:
Домашняя, квашеная капусточка
IMG_20231212_200312.jpg

Домашние маринованные помидорки
IMG_20231212_200443.jpg

Жарим домашнюю картошечку, с лесными грибами
IMG_20231212_194807.jpg

И вот все готово, можно трапезничать
IMG_20231212_200832.jpg

Блин, чего-то не хватает!?
IMG_20231212_201223.jpg

Вот теперь комплект! ;)
IMG_20231212_203400.jpg

Приятного аппетита :)
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.851
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решено. Дегустация состоится 12 декабря. Константин. Если не затруднит,сделай к этой дате подборку знаменательных фактов и событий. Буду весьма и весьма признателен. :E002:
Ну и как наливки, Николаич? ;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх