Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрался до коптилки. Подкоптил при пятидесяти градусах, до достижения внутри сорока шести.
Цвет отлично лег. До завтра провисятся, потом под вакуумом в холодильнике от пяти дней и можно будет нарезАть под закусь.

1.jpg
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.310
Реакции
1.384
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрался до коптилки. Подкоптил при пятидесяти градусах, до достижения внутри сорока шести.
Цвет отлично лег. До завтра провисятся, потом под вакуумом в холодильнике от пяти дней и можно будет нарезАть под закусь.

Посмотреть вложение 384687
46 гр не мало? Обычно 68-72 надо...
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск

Морозов27

Новичок
Регистрация
27.10.23
Сообщения
25
Реакции
38
Баллы
3
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.814
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Карася располовинил. Часа четыре мариновался: соль, перец, креветочный соус и масло подсолнечное.
На противень, подушка: картофель, болгарский перец, лук, морковь и зелепуха.
В духовку.
IMG_20231126_123526.jpg

А забыл, хлеб чёрный, огурцы солёные, капуста квашеная и коньяк Кизлярский шестилетний это уже отдельно.
Опять забыл. На кухне 8 литровая кастрюля уже три часа кипит. В ней нога и ухо свиные (ещё пятачка не хватает и был бы пазл - собери свинку), нога сохачья, кусок с крестца сохатого и грудка гуся.
Вопрос в студию: угадай блюдо по ингридиентам. Подсказка, готовить ещё часа три минимум.
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.215
Реакции
12.958
Баллы
308
Город
Комса

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
369
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Карася располовинил. Часа четыре мариновался: соль, перец, креветочный соус и масло подсолнечное.
На противень, подушка: картофель, болгарский перец, лук, морковь и зелепуха.
В духовку.
Посмотреть вложение 384865
А забыл, хлеб чёрный, огурцы солёные, капуста квашеная и коньяк Кизлярский шестилетний это уже отдельно.
Опять забыл. На кухне 8 литровая кастрюля уже три часа кипит. В ней нога и ухо свиные (ещё пятачка не хватает и был бы пазл - собери свинку), нога сохачья, кусок с креста сохатого и грудка гуся.
Вопрос в студию: угадай блюдо по ингридиентам. Подсказка, готовить ещё часа три минимум.
12 литровый афганказан подошёл бы как нельзя кстати.
 

aibolit66

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.12.11
Сообщения
592
Реакции
879
Баллы
308
Город
Хабаровск
На тему холодца :)
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.807
Реакции
3.109
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мрачная комедия...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Карася располовинил. Часа четыре мариновался: соль, перец, креветочный соус и масло подсолнечное.
На противень, подушка: картофель, болгарский перец, лук, морковь и зелепуха.
В духовку.
Посмотреть вложение 384865
А забыл, хлеб чёрный, огурцы солёные, капуста квашеная и коньяк Кизлярский шестилетний это уже отдельно.
Опять забыл. На кухне 8 литровая кастрюля уже три часа кипит. В ней нога и ухо свиные (ещё пятачка не хватает и был бы пазл - собери свинку), нога сохачья, кусок с креста сохатого и грудка гуся.
Вопрос в студию: угадай блюдо по ингридиентам. Подсказка, готовить ещё часа три минимум.
Продай лосика?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.807
Реакции
3.109
Баллы
308
Город
Хабаровск
А забыл, хлеб чёрный, огурцы солёные, капуста квашеная и коньяк Кизлярский шестилетний это уже отдельно.
Опять забыл. На кухне 8 литровая кастрюля уже три часа кипит. В ней нога и ухо свиные (ещё пятачка не хватает и был бы пазл - собери свинку), нога сохачья, кусок с креста сохатого и грудка гуся.
Так много всего и сложно... Проще надо:
"коньяк Кизлярский шестилетний. На кухне 8 литровая кастрюля"
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.347
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Алексей(Тенча), тыж говорил, что у таких карасей ток брюшки жаришь?)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.814
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Карася располовинил. Часа четыре мариновался: соль, перец, креветочный соус и масло подсолнечное.
На противень, подушка: картофель, болгарский перец, лук, морковь и зелепуха.
В духовку.
Посмотреть вложение 384865
А забыл, хлеб чёрный, огурцы солёные, капуста квашеная и коньяк Кизлярский шестилетний это уже отдельно.
Опять забыл. На кухне 8 литровая кастрюля уже три часа кипит. В ней нога и ухо свиные (ещё пятачка не хватает и был бы пазл - собери свинку), нога сохачья, кусок с креста сохатого и грудка гуся.
Вопрос в студию: угадай блюдо по ингридиентам. Подсказка, готовить ещё часа три минимум.
Сколько раз себе говорил, ну не слушай ты Лешку (Тенчу), что Воронов доведет тебя - таки до цугундера! Так нет же, пошел, отобрал у жены сига (вчера клевал хорошо на мешок у ворот) которого она собиралась просто пожарить на сковородке.

Замариновал. Печень свежайшую, сердце и рудименты икры рука не поднялась выбросить.
807efcbc-ec5e-4e25-bc5c-d41d104235bd.jpg


Подушка. Ну не оказалось перца болгарского.
e0fd67de-d313-4f89-8d60-c0bc00ec6db2.jpg



Уложил родимого и в духовку отправил на 190 градусов. Алексей, сколько держать-то?

347141b3-99c5-4155-abf2-2c3ca5cc1349.jpg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.814
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Сколько раз себе говорил, ну не слушай ты Лешку (Тенчу), что Воронов доведет тебя - таки до цугундера! Так нет же, пошел, отобрал у жены сига (вчера клевал хорошо на мешок у ворот) которого она собиралась просто пожарить на сковородке.

Замариновал. Печень свежайшую, сердце и рудименты икры рука не поднялась выбросить.
Посмотреть вложение 384874

Подушка. Ну не оказалось перца болгарского.
Посмотреть вложение 384875


Уложил родимого и в духовку отправил на 190 градусов. Алексей, сколько держать-то?

Посмотреть вложение 384877
Уже передержал :)
С сигом все не так. Сначала нужно было посолить смесью соли и сахара. Часов на пять. Потом нафаршировать обжаренным луком. Обмазать майонезом и в духовку.
И самое главное, сигу не нужны никакие подушки!!!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Друзья, но как же это вкусно! Спасибо, Алексей, я во-время успел рыбку у супруги перехватить.
Прямо пальцы съели!

3cc2d001-4c08-4886-9ed5-a46a888c0827.jpg


5102998b-5ee3-443a-84d8-f34c83a08378.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх