Доширак не нашёл, но вот сазанчик завалялся, загрустил в холодильникеВсю изюминку доширака убили....![]()
Лук, соль, перчик, растительное масло.
Закрыл фольгой и в духовку на 30 минут, 200°
Через 30 минут снял фольгу и ещё 10 минут
Готово - можно подавать
Ням, ням
Ну как же без десерта!? Сгонял в огород и вот!
Последнее редактирование:
.