Arleg
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 31.07.11
- Сообщения
- 22.973
- Реакции
- 9.711
- Баллы
- 308
- Город
- Комсомольск
Не. Вприглядку чаю попью..За текст - крошки ат рулетика. Приезжай.

Или вприсядку лучше.

Не. Вприглядку чаю попью..За текст - крошки ат рулетика. Приезжай.


Точи свежими. Укроп потом догонишь!Уже года 4 как продал свою дачу, но сегодня целый пакет свеженьких огурчиков подогнали. Хотел сделать немного малосольных, но вот проблема: сопутствующих приправ (листья хрена, укроп, листья смородины, вишни) у меня нет. Где можно найти такой "засолочный набор"?
Бабушек на рынке не предлагать - это как мёд: он если есть, то его сразу нет. Пару лет назад пытался пойти таким путём - за несколько дней так ни разу торгующих "сопутствующим товаром" так и не увидел. Зато через две недели, когда необходимость в нём уже отпала, - хоть завались, сразу у нескольких бабулек присутствовал!
Хрен, смородина и вишня мается. Вот с укропом тугоУже года 4 как продал свою дачу, но сегодня целый пакет свеженьких огурчиков подогнали. Хотел сделать немного малосольных, но вот проблема: сопутствующих приправ (листья хрена, укроп, листья смородины, вишни) у меня нет. Где можно найти такой "засолочный набор"?
Бабушек на рынке не предлагать - это как мёд: он если есть, то его сразу нет. Пару лет назад пытался пойти таким путём - за несколько дней так ни разу торгующих "сопутствующим товаром" так и не увидел. Зато через две недели, когда необходимость в нём уже отпала, - хоть завались, сразу у нескольких бабулек присутствовал!
Укроп у Димы Diman должно быть.Уже года 4 как продал свою дачу, но сегодня целый пакет свеженьких огурчиков подогнали. Хотел сделать немного малосольных, но вот проблема: сопутствующих приправ (листья хрена, укроп, листья смородины, вишни) у меня нет. Где можно найти такой "засолочный набор"?
Бабушек на рынке не предлагать - это как мёд: он если есть, то его сразу нет. Пару лет назад пытался пойти таким путём - за несколько дней так ни разу торгующих "сопутствующим товаром" так и не увидел. Зато через две недели, когда необходимость в нём уже отпала, - хоть завались, сразу у нескольких бабулек присутствовал!
Все есть, приезжай, отдам даром.Уже года 4 как продал свою дачу, но сегодня целый пакет свеженьких огурчиков подогнали. Хотел сделать немного малосольных, но вот проблема: сопутствующих приправ (листья хрена, укроп, листья смородины, вишни) у меня нет. Где можно найти такой "засолочный набор"?
Бабушек на рынке не предлагать - это как мёд: он если есть, то его сразу нет. Пару лет назад пытался пойти таким путём - за несколько дней так ни разу торгующих "сопутствующим товаром" так и не увидел. Зато через две недели, когда необходимость в нём уже отпала, - хоть завались, сразу у нескольких бабулек присутствовал!
Не, не вариант.приезжай, отдам даром.
Как и поход по ближайшим дачам в поисках требуемого. Думал, что может быть кто-нибудь пользовался магазинными смесями, типа "Для засолки огурцов", и мог бы порекомендовать мне какую-нибудь из них.ЗаезжайНе, не вариант.Как и поход по ближайшим дачам в поисках требуемого. Думал, что может быть кто-нибудь пользовался магазинными смесями, типа "Для засолки огурцов", и мог бы порекомендовать мне какую-нибудь из них.
Самое решаемое. И спрашивать никого не нужно.Как и поход по ближайшим дачам в поисках требуемого.

Не, соль у меня есть! Искать дополнительную порцию в одно место совсем не хочется...И спрашивать никого не нужно.

А у меня ракетницы есть. Будет горяченькое.Не, соль у меня есть! Искать дополнительную порцию в одно место совсем не хочется...![]()
Всё, вопрос решился: купил.но вот проблема: сопутствующих приправ (листья хрена, укроп, листья смородины, вишни) у меня нет. Где можно найти такой "засолочный набор"?
У магазиной какая цена?Недёшево, полтинник за небольшой пучок. Ладно, магазинная может ещё полежать (вдруг кто-нибудь ещё огурчиков неожиданно подгонит), я сегодня натурпродукт в дело пущу.
Честно говоря - не обратил внимание. Я там ещё кое-чего прикупал, поэтому суммарно расплачивался.У магазинной какая цена?
(хотя хрен там не присутствует), где-то 150 руб. за пачку!