Вадим К
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 17.03.11
- Сообщения
- 6.751
- Реакции
- 3.407
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
И фарш лучше мелко рубить, а не молоть.
если его мелко рубить на восточный манер, то это только хуже будет, фарш при такой подготовке вымешивается и становится как котлетный, тогда уж лучше не крупно нарезать подмороженное мясо.
По поводу мясорубки, есть так называемая подрезная (подрубочная) решетка, как правило с тремя отверстиями, используется для изготовления шрута, на ней отличный фарш получается для таких изделий
Учитывай...