Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.786
Реакции
3.099
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера при помощи этой шайтан-сковородки делал мясо-гриль:
1677315380288.png

Результат просто потрясающий! Жареный оргалит отдыхает.
Хорошо - всего 2 кусочка. Один с большим трудом удалось съесть, второй - нет.
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
С этим надо что-то делать.....данная ветка исключительно разрушительно бьёт в кухонное меню среднестатистической Российской семьи, и домашняя стряпня теперь подвергается некоей критики и скептицизму....
ЗАКРЫТЬ ВЕТКУ!!
надеюсь всё правильно поняли, что это шутка....наверное..
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.280
Реакции
5.537
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
С этим надо что-то делать.....данная ветка исключительно разрушительно бьёт в кухонное меню среднестатистической Российской семьи, и домашняя стряпня теперь подвергается некоей критики и скептицизму....
ЗАКРЫТЬ ВЕТКУ!!
надеюсь всё правильно поняли, что это шутка....наверное..
Паттерживаю, особенно "противно" ее читать учитывая разницу во времени :s004:
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, да, да- *УСИЛИТЕЛИ ВКУСА"- это вообще что-то возмутительное, глубоко ранящее чувствительную психику вкусовых рецепторов и......частично печень.
Я жеть говорю- тема ЗЛО....
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Да, да, да- *УСИЛИТЕЛИ ВКУСА"- это вообще что-то возмутительное, глубоко ранящее чувствительную психику вкусовых рецепторов и......частично печень.
Я жеть говорю- тема ЗЛО....
Да неее - усилитель вкуса, это неотъемлемая часть многих изысканных блюд. Употреблять нужно в меру, сугубо для аппетита :E034:

Недавно делал домашние заготовки - консервировал усилитель вкуса:E048:
IMG_20230224_190934.jpg

Хранится в погребке, с другими консервами, достаётся по случаю ;)
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
869
Реакции
3.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чивойто блинная тема не раскрыта? Масленица жешь...
Блин классический и фаршированный поднадоел за неделю, а посему экспромт... БЛИНОРОЛЛЫ... Рецепт простой, открыть холодильник, вывалить на блин, свернуть в рулет...
Сливочный сыр, грибы, кинза
IMG_20230225_102556~2.jpg

Икра минтая, жареная кета
Polish_20230226_081144648.jpg

Рис, филе сельди молосол
IMG_20230225_114716.jpg

Блинороллы ассорти, быстро, просто... Bon appetite 😋
IMG_20230225_115446.jpg
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
А чивойто блинная тема не раскрыта? Масленица жешь...
Блин классический и фаршированный поднадоел за неделю, а посему экспромт... БЛИНОРОЛЛЫ... Рецепт простой, открыть холодильник, вывалить на блин, свернуть в рулет...
Сливочный сыр, грибы, кинза
Посмотреть вложение 366131
Икра минтая, жареная кета Посмотреть вложение 366132
Рис, филе сельди молосол Посмотреть вложение 366133
Блинороллы ассорти, быстро, просто... Bon appetite 😋 Посмотреть вложение 366134
В рюмке соус для роллов?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.459
Реакции
21.989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Убил. Мне - пожалста - с селëдочкой. Думается - весьма интересная тема. И то, что рис там - этот прям правильно очень. Хорошая пара.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Убил. Мне - пожалста - с селëдочкой. Думается - весьма интересная тема. И то, что рис там - этот прям правильно очень. Хорошая пара.
Вот с такой селедочкой? ;)
IMG_20230219_211624.jpg
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
869
Реакции
3.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
В рюмке соус для роллов?
Бальзам для души))
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
869
Реакции
3.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне - пожалста - с селëдочкой.
Готов отправить с курьером))
 

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
287
Реакции
359
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ветка зимней рыбалки пестрит уловами зубастых, а до сих пор никто не выложил прекраснейшей закуски! Процесс не сложный, но оно того стоит ))
0142208D-D990-4EFA-83CF-8A530D356C3D.jpeg
067E28ED-AC1B-4A6B-BD07-FB90A9A96BDC.jpeg
B43C5845-D69B-495A-938A-49F40698381B.jpeg
5551CB80-150E-4B0D-AFB5-A3E8ABC206C5.jpeg
BB45ECDA-8D6D-44EF-8CCB-1FC707AF315D.jpeg

Ну и усилитель вкуса! Приятного аппетита 😋
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Простой рецепт - пломбир+перетертая клубника= :E034: :E058:
IMG_20230226_154131.jpg

тем временем, прогревается тандыр..... :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх